Автор Тема: Страхи и переживания беременной. Часть 2  (Прочитано 71182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Я б с удовольствием, но с работы не отпускают... Еле на завтра отпросилась...  girl_impossible А как ты думаешь, из-за чего это может быть?
у меня такого не было, но лучше не шутить. не отпускают с работы вызови туда скорую и все.

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Спасибо за советы. Я прям так и сделаю!
Удачи, потом обязательно отпишись!  acute


Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
Удачи, потом обязательно отпишись!  acute



Спасибо! Я очень надеюсь, что это не ВБ и прерывание...

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
 aga
Скорую срочно, лучше перестраховаться

tutta

  • Гость
Я с этого начальства просто в шоке! Их ведь всех тоже когда-то мать родила. Признаки угрозы чистой воды. Нужно срочно на сохранение ложиться

Оффлайн kristinka

  • Я беру тебя нежно за ручку, целую венку на запястье...нет, не зря я испытала эти муки, чтоб родить такое СЧАСТЬЕ!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 520
  • Мечты сбыаются!!!
Кошмар какой-то  :o Какие же люди жестокие girl_cray2 Ведь у них же есть жёны или они сами являются матерями. ЖЕСТЬ!!!
Аня, как у тебя дела? Отпишись завтра, держу за тебя кулачки.

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
Девочки, получилось так. Прихожу я в больницу, а мне говорят, что у меня угроза и надо спасать, если еще есть что спасать... На УЗИ сказали, что плодное яйцо вышло вместе с кровью. Назначили мне Азимед, чтоб снять воспаление, экстракт перца и Дицинон, чтоб кровотечение остановить... И отпустили домой... :ak:

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
О Бог ты мой.  :blink: Ань, а когда теперь опять в больницу? Может на другое узи сходить, когда кровотечение прекратится? Вдруг все нормально и узисту показалось((((

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
О Бог ты мой.  :blink: Ань, а когда теперь опять в больницу? Может на другое узи сходить, когда кровотечение прекратится? Вдруг все нормально и узисту показалось((((

Анютка, я завтра последний день принимаю лекарства, потом врач попросила, чтоб я ей позвонила, сказала, как себя чувствую. Сейчас мне тяжело только морально... :ak: А так чувствую себя нормально. Сегодня уже почти нет крови (9 дней вытекала).

Оффлайн Настенышь

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1255
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой,самой....
Кошмар, Аня, ты обязательно сходи еще на узи  aga и в какой больнице это узи делали?

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
И, кстати, мне укол делали для того, чтоб матка сокращалась, поэтому маловероятно, что мой малыш ещё у меня в животике. :bh:

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
Кошмар, Аня, ты обязательно сходи еще на узи  aga и в какой больнице это узи делали?

В Ханженково, в ГБ № 6. Вывод УЗИ написали: НМЦ. Плодное яйцо не визуализируется.

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Анюточка, а может все обойдется? не унывай. Мы за тебя будем кулачки держать  b_flowers

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
Анюточка, а может все обойдется? не унывай. Мы за тебя будем кулачки держать  b_flowers

Спасибо большое. А как вы думаете, есть шанс что не было самоаборта?

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Ань, я повторюсь как и девочки, думаю стоит провериться у другого узиста.  ;)