Автор Тема: Страхи и переживания беременной. Часть 2  (Прочитано 71196 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
А как вы думаете, когда можно маленького планировать после такого?
обычно рекомендуют ждать полгода, но мое мнение - нужно смотреть по себе
сдать необходимые анализы, если всё в порядке - то планировать как только восстановится привычный цикл, по ощущениям сама поймешь что всё наладилось  aga

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Если нет никакой патологии (воспаление или еще чего), то, наверное, почти сразу. В любом случае лучше проконсультироваться у врача-специалиста по планированию семьи.
Удачи!

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
Если нет никакой патологии (воспаление или еще чего), то, наверное, почти сразу. В любом случае лучше проконсультироваться у врача-специалиста по планированию семьи.
Удачи!

Боюсь нарваться на непрофессионалов... :bb:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Боюсь нарваться на непрофессионалов... :bb:

почитай отзывы о врачах на форуме, есть врачи специализирующиеся именно на планировании беременности

Оффлайн kristinka

  • Я беру тебя нежно за ручку, целую венку на запястье...нет, не зря я испытала эти муки, чтоб родить такое СЧАСТЬЕ!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 520
  • Мечты сбыаются!!!
LadyFlower, как я тебе сочувствую :ak: Но ты держись, всё у тебя ещё будет хорошо. Я буду держать за тебя кулачки.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Я бы советовала ещё УЗИ и консультацию  для вашего же здоровья. Лично у меня сомнения в квалификации УЗИста в Ханженково

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
А кто это выдал, чо рассосаться могло. В ЖК В Ханженково? Да, УЗИСт в Ханженово не ахти, да и вообще в макеевке. Так что сделайте  после всего УЗИ в Донецке и проверьте все ли там у вас впорядке после такого

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Капец! Наши врачи как всегда удивляют своим красноречием
aga girl_obmorok

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
А кто это выдал, чо рассосаться могло. В ЖК В Ханженково? Да, УЗИСт в Ханженово не ахти, да и вообще в макеевке. Так что сделайте  после всего УЗИ в Донецке и проверьте все ли там у вас впорядке после такого

Мне этого узиста посоветовала подруга. Говорит, хороший врач, все расскажет... В результате, ЧЁТКО только сказал "50 гривен".

Оффлайн Марьяшка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
До сих пор страх перед УЗИ остался, точнее перед непрофессионализмом - такого мне напророчили, что сами беременности удивились... боюсь теперь к ним обращаться, не доверяю...
Может тут кто слышал? тест для определения пола ребенка без УЗИ, прямо дома!! Очень хотим попробывать!!! Расскажите кто слышал!!!

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
До сих пор страх перед УЗИ остался, точнее перед непрофессионализмом - такого мне напророчили, что сами беременности удивились... боюсь теперь к ним обращаться, не доверяю...
обратитесь к другим, проверенным специалистам, заодно и пол узнаете  ;)
совсем без узи это тоже страшно  girl_sigh

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Может тут кто слышал? тест для определения пола ребенка без УЗИ, прямо дома!! Очень хотим попробывать!!! Расскажите кто слышал!!!
я слышала
вот он http://www.testpol.ru/
продается в Здравице, стоит около 360 грн.
только смысл? поиграться? ;)
столько же стоит и узи в Геноме, где Вам пол скажут и покажут и все необх. иссл-я проведут
не выдумывайте! acute

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
До сих пор страх перед УЗИ остался, точнее перед непрофессионализмом - такого мне напророчили, что сами беременности удивились... боюсь теперь к ним обращаться, не доверяю...
Может тут кто слышал? тест для определения пола ребенка без УЗИ, прямо дома!! Очень хотим попробывать!!! Расскажите кто слышал!!!
идите к другим узистам! Я тоже с первого узи выходила как с каторги,20 минут плакала потом,но ничего..на следующее пошла к другим спецам-я их расцеловать готова! Все рассказали, показали, улыбались, шутили. В общем,ушла довольная))

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
 Девочки, сегодня встала на весы, а у меня на пол кг меньше, чем неделю назад (ну, соответственно,всю эту неделю вес держался на отметке 60,5)
Всего за беременность прибавила 6 кг (до беременности на витаминах еще 2). Меня, вроде бы, это не сильно смущает, малышшевелится, но вот думаю, может я ем мало?
Мой рацион не сильно отличается от добеременного, разве что сладкого гораздо меньше...

Может сталкивались с таким? 

Оффлайн Кальмарик

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 47
Девочки, сегодня встала на весы, а у меня на пол кг меньше, чем неделю назад (ну, соответственно,всю эту неделю вес держался на отметке 60,5)
Я при первой беременности сначала набрала 7 кг, а потом после 20 недели начала терять набранные кг. И к родам я потеряла 5 кг.