Автор Тема: Страхи и переживания беременной. Часть 2  (Прочитано 71144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
вроде даже сократили безводный период до 12 часов сейчас

Ksana

  • Гость
вроде даже сократили безводный период до 12 часов сейчас
ну был 20, но реально мне врач говорила, что больше чем 8-12 она не допускает, уже чревато girl_sigh

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
ну мне сеструля говорила...воды то когда отходят во время родов,то ребенок выходит..мм легче чтоли..ну типа смазка,а если они подтекают,то потом 'насухую' рожать гораздо больней. Я не сильна в терминах,но думаю понятно.
girl_impossible ag_smiley ag_smiley ag_smiley

воды по-любому до потуг отходят :)
так что хочешь не хочешь, а придется "насухую" ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
вообще повеселили,конечно,насчет смазки. ag_smiley

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
это типа в идеале воды подтекают и ребенок идет с ними, я такое тоже на курсах слышала...

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
ну какая-то часть вод остается конечно же, задние воды если не ошибаюсь, но они мало помогают процессу я так думаю ag_smiley

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
это говорят 2 "рожавшие" ))))))))

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
 ag_smiley ag_smiley
это наверное по принципу охлаждения сверл всяких в станках, когда их водой поливают чтоб не нагревались и не забивались ag_smiley

Оффлайн kristinka

  • Я беру тебя нежно за ручку, целую венку на запястье...нет, не зря я испытала эти муки, чтоб родить такое СЧАСТЬЕ!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 520
  • Мечты сбыаются!!!
а я последнее время, так стала переживать и боятся, что что-то случится и я потеряю малышика, просто ужас girl_cray2

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
нельзя такие мысли допускать  shlep23115021 у тебя же нет никаких поводов для волнения  acute вот и думай только о том, что с ним все хорошо, общайся с ним и вы скоро встретитесь  :)

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
а я последнее время, так стала переживать и боятся, что что-то случится и я потеряю малышика, просто ужас girl_cray2
ну и к чему такие дурные мысли??? чувствуешь себя нормально?

Оффлайн kristinka

  • Я беру тебя нежно за ручку, целую венку на запястье...нет, не зря я испытала эти муки, чтоб родить такое СЧАСТЬЕ!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 520
  • Мечты сбыаются!!!
да вроде нормально, только мне в начале Б сказали, что ДГЭА-сульфат повышен, я отказалась от гормональных препаратов, вроде всё ОК было, а вот теперь чего-то страшно стало. :(

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
да вроде нормально, только мне в начале Б сказали, что ДГЭА-сульфат повышен, я отказалась от гормональных препаратов, вроде всё ОК было, а вот теперь чего-то страшно стало. :(
нельзя думать плохое, чаще на воздухе бывай, разговаривай с малышиком и не думай про это, уже сколько раз говорили, что мысли материальны. shlep23115021

Оффлайн kristinka

  • Я беру тебя нежно за ручку, целую венку на запястье...нет, не зря я испытала эти муки, чтоб родить такое СЧАСТЬЕ!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 520
  • Мечты сбыаются!!!
нельзя думать плохое, чаще на воздухе бывай, разговаривай с малышиком и не думай про это, уже сколько раз говорили, что мысли материальны. shlep23115021
да понимаю я всё это, только иногда как накатит :-[

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
да понимаю я всё это, только иногда как накатит :-[
это гормоны, и вообще беременные очень впечатлительные, боязливые. Все будет отлично, потом сама еще будешь смеяться над своими страхами.