Автор Тема: Страхи и переживания беременной. Часть 2  (Прочитано 70514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
 girl_pinkglassesf уже скоро ;)они сейчас ранние, после 16 неделек почти у всех стучат :-*
у меня перестуки начались в 15 недель и 4 дня, а вот пузырьки из-за своего кишечника я так и не почувствовала girl_cray2
но теперь мы так стучим :-* обожаю это ЧУДО!!!! [img]http://www.kolobok.us/smi

Оффлайн Mouse

  • Каждому своё
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Елена, 26 лет. Калининский
О да! Сначала хочется, чтоб малявочка посильнее постучала, тогда наконец-то получится папе похвастаться  girl_dance, а потом через пару-тройку месяцев вслух просишь не бить маму так сильно, а то ж больно  ag_smiley

Оффлайн Masya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 14
  • ждем маленького :)
Автор: NASTASYA
Цитата
точно улыбка, успеют еще вырасти ваши пузики, так, что осенью курточки застегивать не сможете я валяюсь, ходите пока наслаждайтесь я беременна


Я уже на 10 неделе не во всей одежде себя комфортно чувствую  :) пузеныш выпячивает , хотя у моей мамы беременность стала видна на месяце четвертом только :) такие мы все разные- беременные :)

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Девочки, кто знает какая базальная температура должна быть на 14-15 неделях? Должна она снижаться по сравнению с 1 триместром?
Меня что-то переклинило, померяла вечером - 37,1. Это ж утром будет меньше?  girl_cray2

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
А зачем на твоём сроке её вообще мерить? :)

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Она уже  снижается, да? Что-то меня сегодня клинит совсем. Припомнила, что еще в самом начале врач говорила, что снижение БТ - это признак начинающегося выкидыша.
Я переживаю, что живот почти не вырос, вот и выискиваю всякие гадости  :(

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Она уже  снижается, да? Что-то меня сегодня клинит совсем. Припомнила, что еще в самом начале врач говорила, что снижение БТ - это признак начинающегося выкидыша.
Я переживаю, что живот почти не вырос, вот и выискиваю всякие гадости  :(
иди сьешь вкусняшку и расслабься
у вас уже не показательно

почитай про уровень прогестерона на разных сроках, в любом случае всегда можно сдать кровь на анализ содежания гормона и успокоиться

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Зачем ты себя накручиваешь? Почему ты думаешь,что живот далжен на 14 неделях быть? У меня хоть и ранний живот, но все же. У Гали вон и на 18 неделе еще не видно живота было.  shlep23115021

Базальная температура информативна только в одно и то же время измерения после сна не вставая с кровати, а то что ты взяла ее просто так померяла вечером это вообще не имеет отношение к беременности.  shlep23115021

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Да уж, съешь вкусняху и перестань выискивать всякие гадости!!!  shlep23115021 shlep23115021Лучше поговори с животиком,погладь его и давай быстро положительный настрой включай!!! А то ведь мысли материальны!!!

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Она уже  снижается, да? Что-то меня сегодня клинит совсем. Припомнила, что еще в самом начале врач говорила, что снижение БТ - это признак начинающегося выкидыша.
Я переживаю, что живот почти не вырос, вот и выискиваю всякие гадости  :(
Атата тебе  shlep23115021  Наслаждайся положением и не ищи причин для волнения, всё будет хорошо yazyk

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Да я знаю, что неинформативно, просто мне кажется, что утром она по-любому ниже, чем вечером.
А прогестерон у меня и был в последнем анализе понижен немного. Пью дуфастон.

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Спасибо за ответы!   girl_obnim  Это уже наверное нервы...  aga Муж уже говорит, что покажет меня психиатру.  ag_smiley

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Инга, не волнуйся и не накручивай себя. У меня тоже живота не было видно до 20 недель примерно. А потом как начал растииии... И не заморачивайся насчет температур там и всяких прочих признаков, все у тебя отлично!  ;)

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Спасибо, вразумили!!!  ag_smiley Я с утра все-таки померяла температуру - 37,1, спокойнее стало.

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Вот и у меня появился страх... У меня выделения последние дни стали какие-то не такие, слишком жидкие. Порой прям сижу и чувствую, пардон, что мокрые трусы стали. Вот где-то слышала о поддекания вод. Это что такое и чем опасно и может ли быть это оно. В понедельник на прием, еще там спрошу, но как-то сегодня мне прям сильно тревожно стало.