Автор Тема: Встречи до рождения. Впечатления от УЗИ. Часть 2  (Прочитано 85547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

andruhovna

  • Гость
Спасибочки, так не хочется чтоб меня кесарили...жесть!

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
а я в понедельник опять делала узи и доплер в вишне, у моего мальчишки появился шарфик, да еще двойной, и говорят тенденция к крупной голове...:(


а у кого ты делала?

andruhovna

  • Гость
Боженко проводила узи...Русанова мне больше понравилась,она мягкая, добрая...

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
А чего никто фоток с узи не постит ? Не делаете или стесняетесь ?

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
А у Белоусова не делала?
Не могу дозвониться, трубку не берут  girl_cray2

andruhovna

  • Гость
я делала только раз, больше делать не хочу.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
А чего никто фоток с узи не постит ? Не делаете или стесняетесь ?
У нас фотографии не получилось, хотя мы заказывали, очень просили. Есть только любительское видео. которое снял наш папа на свой телефон))

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
я делала только раз, больше делать не хочу.

а почему? именно доплера не хотите, или вообще узи делать? у нас есть фотки и видео со 2-го скрининга из Генома. а в Вишне на обычном узи за 60 грн там ничего не видно в мониторе толком...

andruhovna

  • Гость
не хочу делать фотографии плода, хочу уже фоткать новорожденного во всех ракурсах.

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Была на узи в вишне,направили на бесплатное...я сдуру и пошла. УЖАС!!! Первые два дня тупо не дождалась очереди,хотя с деньгами была..третий день видите ли врач не тот! Я перенервничала..в итоге только в пятницу попала (еле живая от токсикозов-мне ехать туда час 20мин). Там сидят две тетки-ни вам здрасти элементарное,ни улыбки. Монитора не видно,ничо мне не сказали,взяли деньги, всучили бумажку и не дав одеться,уже позвали молодую пару (очумела,кда я полуголая,и мужик зашел). Короче,в вишню ни ногой,узи прошло плохо. Зато второе-в Глории,рядом там. Вот это да о_о девочка такая хорошая,и самочуствие узнала,и все показала рассказала-и уходить не хотелось.

andruhovna

  • Гость
Была на узи в вишне,направили на бесплатное...я сдуру и пошла. УЖАС!!! Первые два дня тупо не дождалась очереди,хотя с деньгами была..третий день видите ли врач не тот! Я перенервничала..в итоге только в пятницу попала (еле живая от токсикозов-мне ехать туда час 20мин). Там сидят две тетки-ни вам здрасти элементарное,ни улыбки. Монитора не видно,ничо мне не сказали,взяли деньги, всучили бумажку и не дав одеться,уже позвали молодую пару (очумела,кда я полуголая,и мужик зашел). Короче,в вишню ни ногой,узи прошло плохо. Зато второе-в Глории,рядом там. Вот это да о_о девочка такая хорошая,и самочуствие узнала,и все показала рассказала-и уходить не хотелось.
Это наверное к Боженко попали, мне она вообще не понравилась, грубая тетка

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
да ну, не у всех там так плохо! то врачиха такая попалась "вежливая". я делала у Литвиновой, нормальная тетка, только медсестра через зубы бывает разговаривает, но не хамит. никогда никуда не торопят, особенно беременных. всегда говорят: аккуратненько встаем, животик вытираем, одеваемся... я была по направлению врача и первая к кабинету пришла, никого не было, так что на счет очередей не могу сказать. по самому узи - всегда все врач объясняет, что у нас там и как, хотя монитор тоже не поворачивают. но там по тому "телеку" и так ниче не видно :) может если все равно далеко ехать, то можно и в других центрах попробовать, а вот девочкам, которые у тамошних врачей наблюдаются, может быть можно у врачей попросить просто в другой кабинет или к другому врачу направление на узи, и фиг с ней с оплатой, лишь бы отнеслись по-человски

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Была на узи в вишне,направили на бесплатное...я сдуру и пошла. УЖАС!!! Первые два дня тупо не дождалась очереди,хотя с деньгами была..третий день видите ли врач не тот! Я перенервничала..в итоге только в пятницу попала (еле живая от токсикозов-мне ехать туда час 20мин). Там сидят две тетки-ни вам здрасти элементарное,ни улыбки. Монитора не видно,ничо мне не сказали,взяли деньги, всучили бумажку и не дав одеться,уже позвали молодую пару (очумела,кда я полуголая,и мужик зашел). Короче,в вишню ни ногой,узи прошло плохо. Зато второе-в Глории,рядом там. Вот это да о_о девочка такая хорошая,и самочуствие узнала,и все показала рассказала-и уходить не хотелось.
У меня было похожее УЗИ в Калинина. Мне тоже врач дала направление на бесплатное УЗИ и так как срок был совсем маленький, я решила, что нужно воды попить, чтобы мочевой наполнить. Сижу под кабинетом, жду своей очереди и водичку попиваю. Вышла врач, выпучила на меня глаза и давай орать: "Зачем вы воду пьёте? Нужно наоборот, в туалет сходить перед УЗИ на вашем сроке". Я от шока чуть там же на стульчике и не сходила. Говорю ей, мол, не кричите, нет ничего проще, чем опустошить мочевой. Тутт же спрашиваю - можно муж зайдёт посмотреть. Она в ответ буркнула, что там ещё смотреть нечего.
Несмотря ни на что, в кабинет мы с мужем зашли вдвоём. Вот она водит мне по пузику и что-то там диктует ассистенту. Я спрашиваю - ну что, всё у нас в порядке? В ответ - даже взглядом меня не удостоила. Я побоялась ещё что-то српашивать. Только вижу. что муж мой сияет от счастья, ему-то видно, что там на мониторе показывают.
Стало немного обидно, что все видят мою детку, кроме меня. Но тут и мне повезло - зашла какая-то врач и на пару минут отвлекла эту грубую женщину, так что я имела возможность привстать с кушетки и уцвидеть своё сокровище.
После осмотра нас также бесцеремонно выпроводили за дверь и велели там дожидаться результата. Медсестра нам молча вручила лист с описанием исследования и всё - мы поняли, что в эту больницу больше ни ногой. Какое-то совершенно бездушное отношение. В Геноме нам очень понравилось, врачи и первый и второй раз были внимательными, всё объяснили, рассказали и показали. Не знаю, в чём тут дело - в деньгах или в любви к людям.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
ну да, в Геноме сам Бог велел им быть вежливыми и ласковыми :) хотя тоже разные отзывы слышала тут... но мне оба раза понравилось, еще бы туда пошла, если б не цены :) а тк необходимости нет, я и не хожу! но там действительно все объясняют, терпеливо рассказывают, врач Краснов даже сам спрашивал: может быть есть какие-то вопросы по узи? может быть вам что-то не понятно? есессно никакой спешки и выпроваживания беременных поскорее и полуголых.
кстати я вот тоже не вижу никакой проблемы сходить в туалет и привести мочевой в нужное состояние. я кстати на узи на 7-8 недель приехала с полным мочевым, потому, что у врача не уточнила, как надо, думаю если что - лучше там в больнице в туалет схожу перед узи. и никто не умер

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена

кстати я вот тоже не вижу никакой проблемы сходить в туалет и привести мочевой в нужное состояние. я кстати на узи на 7-8 недель приехала с полным мочевым, потому, что у врача не уточнила, как надо, думаю если что - лучше там в больнице в туалет схожу перед узи. и никто не умер
Мне остаётся только надеяться, что врач, о которой я написала выше, была в тот день невыспавшейся или у неё критически дни. Надеюсь, что случай, описанный мной, единичный....