Автор Тема: Дорого ли быть беременной?  (Прочитано 92647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Masha

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 461
  • Маша
Re:Дорого ли быть беременной?
« Ответ #105 : 12:36, 21.08.2008 »
Господи, ну сколько можно объяснять.. Ни еда не анализы.. Можно отказатся от курсов от разъездок за город с ночёвками.. От фрешей в ресторане и от обедов в них же... Действительно не изветсно как и что они там готовят..
так можно себе тогда вообще во всем отказать. но тут вытекает более глобальный вопрос - а ради чего жить? если отказать себе в жизни удовольствием girl_sigh

Оффлайн Masha

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 461
  • Маша
Re:Дорого ли быть беременной?
« Ответ #106 : 12:38, 21.08.2008 »
Алин, сколько ещё таких как ты на форуме которые планируют или уже потратили 5 тыс баксов только на беременность?? Где иллюзия? Люди тратят кто сколько но не такие же деньги!
Каждый тратит в меру своей распущенности! ag_smiley Зачем же так реагировать!

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Дорого ли быть беременной?
« Ответ #107 : 12:39, 21.08.2008 »
а ради чего жить? если отказать себе в жизни удовольствием girl_sigh

это очень глубокий философский вопрос, не в тематику этого форума ;)
все имеют разные цели в этой жизни, и далеко не все стремятся жить ради собственного удовольствия ;)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Дорого ли быть беременной?
« Ответ #108 : 12:39, 21.08.2008 »
Вик, муж абсолютно прав! мы тоже так знали что расплатимся с кредитами и начнем. я и не жалею, потому что теперь расходов много, но деньги есть иможно не откладывать мероприятия.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Дорого ли быть беременной?
« Ответ #109 : 12:39, 21.08.2008 »
Панночка, правильно все пишешь, просто кто-то зайдет, почитает, что рожайте мол, моя беременность забрала у меня пару тысяч гривен и ринется в бой, я не хочу такого, я хочу, чтобы человек владел всей возможной информацией и соединив, например, мои посты и тех, у кого бюджетно, выбрал свою золотую середину!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Дорого ли быть беременной?
« Ответ #110 : 12:40, 21.08.2008 »
Алина, поздравляю с беременностью! Легкой беременности и родов! Здоровья тебе с малышом.

Соглашусь с Катей - Vic, (тоже еле прочитала пришлось даже работу отодвинуть )))) у всех свой достаток и у всех свои потребности. Поэтому ваш спор бесполезный, точнее бессмысленный. У всех все индивидуально, и беременность, и зачатие. Не всем нужно сдавать гормоны (в этом соглашусь, они действиетльно дорогие и платные). Вообщем, девочки не спорьте. Ведь самое главное не то, сколько денг вы потратите на своего ребенка, а то, кем он вырастет, станет достойной ячейкой общества. Каждый живет так. как ему хочется, поэтому нужно уважать все точки зрения. Они имеют право на существование
офф: сегодня наверное какие-то бури магнитные, все спорят с утра

Оффлайн Masha

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 461
  • Маша
Re:Дорого ли быть беременной?
« Ответ #111 : 12:41, 21.08.2008 »
это очень глубокий философский вопрос, не в тематику этого форума ;)
все имеют разные цели в этой жизни, и далеко не все стремятся жить ради собственного удовольствия ;)
Катюш, а если это удовольствие беременной женщины, которой притно баловать себя и малыша, тем самым получая позитивные эмоции опять же полезные для малыша. Разве это плохо? Мне кажется горздо хуже, быть беременной и завидовать своим коллегам по цеху! Нужен в жизни позитиффф! girl_pinkglassesf

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Дорого ли быть беременной?
« Ответ #112 : 12:43, 21.08.2008 »
так я ж про то и говорю!
к тому же я не по самому дешевому варианту пошла, потому что решила стать на учет не в жк, а в модной больничке ;)
ну не скажи-это все таки классный дешевый вариант! только вот стать туда на учет уже месяцев 6 нереально-при очень хороших связях на жд nenra_smiles

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Дорого ли быть беременной?
« Ответ #113 : 12:45, 21.08.2008 »
ну не скажи-это все таки классный дешевый вариант! только вот стать туда на учет уже месяцев 6 нереально-при очень хороших связях на жд nenra_smiles

да, к сожалению.... я успела попасть  :-[ уж повезло так повезло!
но это ж я ради примера привела

Alenka

  • Гость
Re:Дорого ли быть беременной?
« Ответ #114 : 12:47, 21.08.2008 »
ну это на этом форуме, у меня лично совсем другой круг общения и людям из него вообще здесь некоторые посты просто,извините, смешно читать бы было....
что тут добавишь...

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Дорого ли быть беременной?
« Ответ #115 : 12:50, 21.08.2008 »
ну понятно что разные доходы, и от количества этих доходов и выделяется сумма расходов. но в любом случае даже 2000 грн на беременность ударит по кошельку тех у кого з/п 700 грн. так же как и 5000 дол. тому у кого з/п высокая. Реалистка! поздравляю еще раз!!!!!! чтоб не подумала обо мне плохо b_flowers

Alenka

  • Гость
Re:Дорого ли быть беременной?
« Ответ #116 : 12:51, 21.08.2008 »
Девочки, Вик, Кисс, спасибо! :-\
Маша, права по поводу зависти в точку, тут некоторые сразу заметили мой пост, но так и не поздравили и не поздравят я думаю :
Завидовать не умею, т.к. всем довольна...а поздравить, преподнесено было со злостью,...да и думаю именно мои слова были названы "чушь пишут"...

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Дорого ли быть беременной?
« Ответ #117 : 12:51, 21.08.2008 »
что тут добавишь...

что добавить.. кто то сюда заходит посмеятся а кто то изучить и подготовится к радостному событию.. :)

Alenka

  • Гость
Re:Дорого ли быть беременной?
« Ответ #118 : 12:52, 21.08.2008 »
что добавить.. кто то сюда заходит посмеятся а кто то изучить и подготовится к радостному событию.. :)
совершенно согласна!

Оффлайн OLA

  • Награды: "МАЛЫШ ОКТЯБРЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
  • Оля, 29 лет, г. Донецк
Re:Дорого ли быть беременной?
« Ответ #119 : 12:53, 21.08.2008 »
у меня тоже есть модные друзья, так я хочу сказать что никто из них в краиности не впадал и прекрасно виносили и родили в Донецке(хотя имели возможность всю беременность провести где-нибудь у моря или у гор) и питались как обычно и жили нормальной жизнью-одной даме очень хотелось обычной газировки(хотя она могла фреши 15 раз в день пить) а вот пила разные газированные напитки потому что желание беременной очень сильное, ничем его не утолить кроме как желаемым.  ребенку 4 года и все с ним хорошо.