Автор Тема: Гинеколог-мужчина. Хороши ли, плохо ли??  (Прочитано 29433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Сейчас начну кусаться!!! Не отходим от темки!

Yanulya

  • Гость
Я вот тоже в раздумьях. По рекомендациям хочу пойти рожать к мужчине, но не могу преодолеть барьер какой то стеснения что ли)) Ни разу не была у гинеколога мужского пола. Понимаю что это врач и он и не такое видел, но все равно как то стремновато что ли notponimat ag_smiley

Malaya

  • Гость
Януль когда начнешь рожать тебе будет по барабану кто там будет ag_smiley по крайней мере у меня так было. главное чтоб врач был толковый, а там как говорится врач-бесполое существо. ;)

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Януль когда начнешь рожать тебе будет по барабану кто там будет ag_smiley по крайней мере у меня так было. главное чтоб врач был толковый, а там как говорится врач-бесполое существо. ;)
Так с врачом на роды может завалить группа любопытных интернов  ag_smiley, которым всё это гораздо интереснее и любопытнее, чем видавшему доктору)))) ag_smiley

Malaya

  • Гость
не ну интерны то отдельный разговор,  ag_smiley а врач есть врач и лично мне неважно какого он пола. :) Лишь бы спец был хороший.

Оффлайн Елена

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1631
  • Лена,26 лет
Я на учете стояла у мужчины и рожала тоже в Вишне у мужчины!Я за МУЖЧИН!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Так с врачом на роды может завалить группа любопытных интернов  ag_smiley, которым всё это гораздо интереснее и любопытнее, чем видавшему доктору)))) ag_smiley

Интернам не интересно, их учат. После осмотра их спросят, да так, что мало не покажется. Вы думаете, там есть извращенцы, которым хлеба не давай, а вот дай возбудиться от роженицы? ag_smiley

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Интернам не интересно, их учат. После осмотра их спросят, да так, что мало не покажется. Вы думаете, там есть извращенцы, которым хлеба не давай, а вот дай возбудиться от роженицы? ag_smiley
ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Yanulya

  • Гость
Главное мне преодолеть барьер стеснения на первом осмотре)) а дальше уже как ,,познакомимся,, думаю пофик будет)) а группу интернов даже в страшном сне вокруг себя представить боюсь! :o ag_smiley ag_smiley

KlimovaMaria

  • Гость
Я тоже иногда смущаюсь, но настраиваю себя, что, мол, он всего лишь врач, работа у него такая. Тем более, что за день столько дам проходит, что всех и не упомнишь. Да и что такого интересного? Тем более, что у всех вдоль, поперек не бывает, извините)

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Интернам не интересно, их учат. После осмотра их спросят, да так, что мало не покажется. Вы думаете, там есть извращенцы, которым хлеба не давай, а вот дай возбудиться от роженицы? ag_smiley
Я так не думаю))). Просто если вернуться к теме о мужчинах-гинекологах и стеснении, то скорее я бы испытывала стеснение перед студентами, которым всё любопытно и интересно)))

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Януль когда начнешь рожать тебе будет по барабану кто там будет ag_smiley по крайней мере у меня так было. главное чтоб врач был толковый, а там как говорится врач-бесполое существо. ;)
а вот мне не было по барабану, даже когда сильные схватки были ag_smiley

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Я помню как на 7 недельке с кровотечением поступила в 17...меня врач сначала осмотрела на кресле, а потом молодому интерну сказала чтоб и он меня посмотрел...меня не то, чтобы парень смутил...меня больше смутило что я с угрозой, а меня все подряд сейчас с зеркальцем смотреть будут >:( А вообще ничего эдакого в гинекологе-мужчине не вижу :)

Оффлайн Sindy

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 9
Мое мнение, что принимать роды должен мужчина, так спокойнее получается ag_smiley у нас в первый раз был врач настолько уверенный, что все быдет отлично, что в процессе его настроение передалось и мне, и воспоминания о родах остались самые приятные.

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Я так не думаю))). Просто если вернуться к теме о мужчинах-гинекологах и стеснении, то скорее я бы испытывала стеснение перед студентами, которым всё любопытно и интересно)))
Когда-то года 3-4 назад моему мужу делали операцию. Ну в общем ТАМ. Делали в Калинина. Под эпидуральной анестезией, поэтому он все помнит как что происходило. Так вот он рассказывал, что делал операцию хирург, а в операционном зале (огромном) вверху под потолком окна, а за ними студенты. Он говорит, что ему тогда вообще все было фиолетово, студенты там или еще кто... Говорит, что студентам тоже не оч. интересно было - сидели болтали между собой... Может обсуждали красоту процесс...  ag_smiley
Мое мнение, что принимать роды должен мужчина, так спокойнее получается ag_smiley у нас в первый раз был врач настолько уверенный, что все быдет отлично, что в процессе его настроение передалось и мне, и воспоминания о родах остались самые приятные.
А разве женщины, принимающие роды не уверены в том, что все будет отлично?