Автор Тема: Гинеколог-мужчина. Хороши ли, плохо ли??  (Прочитано 29590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
а при чем тут бояться, просто смущаются люди girl_sigh

для некоторых гинеколог мужчина ничем не отличается от обычного мужика прохожего...вроде ж тоже, что он там не видел? ag_smiley
Именно так  girl_vo

Malaya

  • Гость
а понятия того что в первую очередь он врач, а потом уже мужчина у вас нету? у меня вот так. Я тоже раздеваюсь как вы  сказали "для одного",  ag_smiley но когда речь идет о враче то для меня это становится  совершенно не важно.. мужчина он или женщина.вот как то так..

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
а понятия того что в первую очередь он врач, а потом уже мужчина у вас нету? у меня вот так. Я тоже раздеваюсь как вы  сказали "для одного",  ag_smiley но когда речь идет о враче то для меня это становится  совершенно не важно.. мужчина он или женщина.вот как то так..
Все понятия у меня на месте ;) Просто Вам не важно, а мне важно :)

Malaya

  • Гость
я не возражаю  :) просто хотелось услышать вашу точку зрения на мой вопрос.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
А к маммологу пойдете мужчине?
или терапевту? Он же все равно просит раздеться notponimat

Ksana

  • Гость
я вот тоже мужчин гинекологов стесняюсь, но к маммологу пошла, п.ч. женщин маммологов и нет почти ag_smiley И у хирурга мужчины была 2 раза с очень интимными проблемами и ничего выжила ag_smiley

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Если у меня выбор - профи мужчина гинеколог или мадам-гинеколог с "дырявыми" мозгами, я выберу первое.

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
А к маммологу пойдете мужчине?
или терапевту? Он же все равно просит раздеться notponimat

Вы мне тоже нравитесь ag_smiley Только тема по-другому называется yazyk
Если у меня выбор - профи мужчина гинеколог или мадам-гинеколог с "дырявыми" мозгами, я выберу первое.
+1

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
а мне вот аппендицит вырезали в 15 лет
хирург был мужчина, хоть и не гинеколог, но все равно трусы сказали снять и пока до стола дошла голая и в бахилах  ag_smiley
все вокруг ходили

Bege

  • Гость
Галь, видимо такое отношения ко всем мужчинам-врачам, которые раздевают girl_sigh

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Галь, видимо такое отношения ко всем мужчинам-врачам, которые раздевают girl_sigh
так они ж и не раздевают
мы ж сами раздеваемся ag_smiley ag_smiley


Bege

  • Гость
так они ж и не раздевают
мы ж сами раздеваемся ag_smiley ag_smiley
понятно ag_smiley не стала усложнять ответ, смысл то понятен :)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
мне в 14 лет делали операцию, тоже раздевалась и вокруг был не один мужчина-хирург, а еще штук 15 студентов.ну ничего,выжила.
правда вот тоже не хотела к гинекологу врачу и рожать не хотела у мужчины, а вот только на родах.когда зашел ординатор или как их там,уже не студент,врач,но молодой,корочес девушкой.так вот честно,мне было фиолетово,что он мужчина ag_smileyи абсолютно не стыдно,так он бедный так мне сочувствовал,так пытался помочь,а его коллега-девушка стояла отмороженная в шоке ag_smileyи тогда вот я поняла почему так многие хотят у мужчин рожать :)а вот моей подруге скоро рожать и я ей советую у мужчины :)
а перед родами я еще боялась,чтокогда приеду на санпропускник, то может же быть дежурный врач мужчина, они ж должны посмотреть скольок у меня открытие, но была девушка :)

Malaya

  • Гость
это да Маш. мужчины они как то внимательнее и сочувственнее в своей работе чем женщины. Это я заметила давно.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
 а я вот не замечала,потому тчо никогда и не ходила к ним,всегда к женщинам. но вотГаля права, вот бывают такие ситуации,что нет выбора. вот моя знакомая так приехала  в роддом, а у нее фобия вообще была-категорически не хотела у мужчины.она договорилась с Чеченовой, а ее на сохранение положили, так вот она приехалала, а там дежурный врач мужчина,ну преодолела стеснение,что ж делать. в итоге рожала у Лагунова ag_smileyи довольна на все 100