Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
08:30, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: 1 ... 5 6 7 [8]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Гинеколог-мужчина. Хороши ли, плохо ли??  (Прочитано 17276 раз)
Alenyshka
Алена, 27
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Мама Андрюши

• Награды маме/папе доченьки Старожил форума Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #105 : 20:46, 24.01.2011 »

Мое мнение, что принимать роды должен мужчина, так спокойнее получается у нас в первый раз был врач настолько уверенный, что все быдет отлично, что в процессе его настроение передалось и мне, и воспоминания о родах остались самые приятные.
    Мне кажется, это зависит не от пола врача :)
    Анна_
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• Награды более 100 комментариев на форуме Медалька для удачи в поимке аиста
  • « Ответ #106 : 14:36, 10.04.2012 »

Мне сегодня врач-мужчина когда сказал, пойдем посмотрим тебя на кресле, я в ступор впала Потом очнулась, сказала, что у меня 3 д.ц. и сегодня не получится. Но в следующий же прием он меня посмотрит Я очень стесняюсь и переживаю, меня окромя мужа никто не смотрел мужского пола :bh:
    Jeneva
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Женя)))

• Награды 3-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #107 : 14:42, 10.04.2012 »

я в другой темке спросила уже-я первый раз жутко боялась-а теперьне люблю женщин гинекологов :am:
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Победитель номинации "Рука помощи форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #108 : 14:44, 10.04.2012 »

Аня, надо себя убедить что это просто врач, не акцентируя внимание на половой принадлежности
    я когда первый раз шла к гинекологу-мужчине, тоже волновалась и стеснялась. но потом удалось переключится. я воспринимаю его как врача, которому всецело доверяю
    а вот после него приходилось попасть на осмотр к гинекологам-женщинам, и я как-то не в восторге, мой врач как-то "нежнее" осматривает  :girl_hospital:
    Анна_
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• Награды более 100 комментариев на форуме Медалька для удачи в поимке аиста
  • « Ответ #109 : 15:19, 10.04.2012 »

я в другой темке спросила уже-я первый раз жутко боялась-а теперьне люблю женщин гинекологов :am:
    надеюсь и у меня так будет
    Аня, надо себя убедить что это просто врач, не акцентируя внимание на половой принадлежности
     мой врач как-то "нежнее" осматривает  :girl_hospital:
    Слышала я такое мнение. Ну проверим ah
    Молодая Мамачка
    я Мама! =*
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Катя

• Награды маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #110 : 12:07, 08.05.2012 »

а мне наоборот как то комфортнее с врачом мужчиной. и роды у меня принимать будет исключительно мужчина
    Бусинка83
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка
  • « Ответ #111 : 15:58, 12.05.2012 »

Девочки, вообще для меня бесполое существо. К тому же я думаю вряд ли ваши интимные места чем-то отличаются от других женщин. А это уже поток и ничего особенного.
    user2012
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька за второго сыночка более 500 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #112 : 12:29, 13.05.2012 »

у меня тоже лечащий мужчина. И я довольна им. Знаю много гинекологов женщин к которым обращалась но какие то деликатные вопросы немогу им задать хоть ты тресни. А ему как на духу все говорю и доверяю. Сама незнаю почему но вот как то так.
    Джо
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

художник-дизайнер, фотограф

• Награды 3-е место "Поделись улыбкою своей" Победитель детских конкурсов Пятикратный победитель Малыш месяца Победитель номинации "Рукодельница форума" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды победитель детского конкурса Награждается победитель "Малыш года!" Вторая благодарность от админа 3-е место "Малыш месяца" Двухкратный победитель номинации "Почемучка года! Двухкратный победитель номинации "Рукодельница года" Обладательнице форумских симпатий Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #113 : 12:33, 13.05.2012 »

у меня кстати вообще, в принципе, к мужчинам-врачам доверия больше чем к женщинам)
    wolfy
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #114 : 20:06, 13.05.2012 »

У меня подруга врач (не гинеколог) и посоветовала своего знакомого гинеколога, года полтора уговаривала сходить, а я стеснялась...
    потом пришла, он: ложись! ну я заливаясь краской залезла в кресло, он видимо, все понял, и медсестре своей: так, Лилия Ивановна, принесите ка мне:.... зеркало... дрель, бензопилу, лопату, топор.... сначала у меня глаза вылезли из орбит от ужаса, а потом я как захихикала!  и напряжение спало.
    Больше к женщинам ни ногой))) мужчины мягче и аккуратнее! 
    *_Alla_*
    Гость
    « Ответ #115 : 22:09, 05.02.2013 »

А я и у мужчины и у женщины себя одинаково не ловко чувствую!!Они такие лица в процессе делают :blink:еще и приговаривают так...тихо-"Не бойся...." ai

Хотя рожать у любого врача одинаково,мне кажется!!В процессе не до пола уже, наверно! bn
    Берёзка
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

Елена, г.Макеевка

• « Ответ #116 : 22:26, 05.02.2013 »

Я один раз была на осмотре у гинеколога мужчины когда привезли на сохранение. Но тогда мне всё-равно было, пусть бы хоть рота солдат смотрела, лишь бы с малышом все нормально было t6211
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 ... 5 6 7 [8]   Вверх
      Печать  

Перейти в: