Автор Тема: Гинеколог-мужчина. Хороши ли, плохо ли??  (Прочитано 29437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Мое мнение, что принимать роды должен мужчина, так спокойнее получается ag_smiley у нас в первый раз был врач настолько уверенный, что все быдет отлично, что в процессе его настроение передалось и мне, и воспоминания о родах остались самые приятные.
Мне кажется, это зависит не от пола врача :)

Оффлайн Анна_

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 273
Мне сегодня врач-мужчина когда сказал, пойдем посмотрим тебя на кресле, я в ступор впала girl_obmorok Потом очнулась, сказала, что у меня 3 д.ц. и сегодня не получится. Но в следующий же прием он меня посмотрит :-* Я очень стесняюсь и переживаю, меня окромя мужа никто не смотрел мужского пола :bh:

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
я в другой темке спросила уже-я первый раз жутко боялась-а теперьне люблю женщин гинекологов :am:

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Аня, надо себя убедить что это просто врач, не акцентируя внимание на половой принадлежности
я когда первый раз шла к гинекологу-мужчине, тоже волновалась и стеснялась. но потом удалось переключится. я воспринимаю его как врача, которому всецело доверяю
а вот после него приходилось попасть на осмотр к гинекологам-женщинам, и я как-то не в восторге, мой врач как-то "нежнее" осматривает  :girl_hospital:

Оффлайн Анна_

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 273
я в другой темке спросила уже-я первый раз жутко боялась-а теперьне люблю женщин гинекологов :am:
надеюсь и у меня так будет :-*
Аня, надо себя убедить что это просто врач, не акцентируя внимание на половой принадлежности
 мой врач как-то "нежнее" осматривает  :girl_hospital:
aga Слышала я такое мнение. Ну проверим :ah:

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
а мне наоборот как то комфортнее с врачом мужчиной. и роды у меня принимать будет исключительно мужчина ag_smiley

Оффлайн Бусинка83

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 94
Девочки, вообще для меня бесполое существо. К тому же я думаю вряд ли ваши интимные места чем-то отличаются от других женщин. А это уже поток и ничего особенного.

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
у меня тоже лечащий мужчина. И я довольна им. Знаю много гинекологов женщин к которым обращалась но какие то деликатные вопросы немогу им задать хоть ты тресни. А ему как на духу все говорю и доверяю. Сама незнаю почему но вот как то так.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
у меня кстати вообще, в принципе, к мужчинам-врачам доверия больше чем к женщинам)

Оффлайн wolfy

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 81
У меня подруга врач (не гинеколог) и посоветовала своего знакомого гинеколога, года полтора уговаривала сходить, а я стеснялась...
потом пришла, он: ложись! ну я заливаясь краской залезла в кресло, он видимо, все понял, и медсестре своей: так, Лилия Ивановна, принесите ка мне:.... зеркало... дрель, бензопилу, лопату, топор.... сначала у меня глаза вылезли из орбит от ужаса, а потом я как захихикала!  ag_smiley и напряжение спало.
Больше к женщинам ни ногой))) мужчины мягче и аккуратнее!  :-*

*_Alla_*

  • Гость
А я и у мужчины и у женщины себя одинаково не ловко чувствую!!Они такие лица в процессе делают :blink:еще и приговаривают так...тихо-"Не бойся...." :ai:

Хотя рожать у любого врача одинаково,мне кажется!!В процессе не до пола уже, наверно! :bn:

Оффлайн Берёзка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 34
  • Елена, г.Макеевка
Я один раз была на осмотре у гинеколога мужчины когда привезли на сохранение. Но тогда мне всё-равно было, пусть бы хоть рота солдат смотрела, лишь бы с малышом все нормально было :t6211: