Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
17:37, 20.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
жеша (35)
Litvik (34)

Страниц: [1] 2 3 4 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Гинеколог-мужчина. Хороши ли, плохо ли??  (Прочитано 17269 раз)
NattyGo
Гость
« : 08:18, 29.03.2010 »

Многие советуют гинекологов-мужчин, особенно на родах. Если у кого-то был опыт общения с врачами-мужчинами, расскажите. Интересует психологическая сторона.

Реклама на сайте
Natusik
Полиночкина мамочка!!!!
Карапуз
Офлайн Офлайн

Натусик,30 лет Донецк

• Награды Старожил форума маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #1 : 08:24, 29.03.2010 »

Я тоже как-бы комплексовала,до родов-мужчина ГИНЕКОЛОГ :o :-[ ,а вот когда рожала -очень осталась довольна .НАстолько мужчина внимательнее и нежнее всё делает,в отличии от женщины.Ну это моё мнение :)
    Newme
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Алина. Мама двух драгоценностей.

• Награды Медалька за второго сыночка 2- место Супер-baby месяца Старожил форума маме/папе сыночка Дважды победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #2 : 08:28, 29.03.2010 »

я в вишню одно время ходила к мужчине-гинекологу. Действительно, отношение нежное. Но мне и женщина-гинеколог тоже не грубая попалась 
    Jeneva
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Женя)))

• Награды 3-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #3 : 08:31, 29.03.2010 »

А мне на моем пути гинекологи мужчины все время попадаются.Кстати лежала на сохранении,и женщина осматривала,два часа лежала после этого,еще и помыла какой то ледяной коричневой водой-жуть.
    Butterfly
    Гость
    « Ответ #4 : 09:27, 29.03.2010 »

Говорят, что мужчины гинекологи намного лучше, чем женщины! У меня роды принимал мужчина.Я сама себе врача искала. Я очень-очень довольна!!!!!!!
    nadzenka
    Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Надя,мама Лерочки и Верочки....

• Награды Медаль за второю дочку маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #5 : 10:25, 29.03.2010 »

Слышала,говорят,что рожать у мужчин и легче и веселей А я рожала и у мужчины и у женщины,особой разницы не почувствовала.Все было хорошо и в первый раз и сейчас.Мне кажется выбирать доктора по половому признаку это не совсем верно. Хотя у Б свои причуды....вот,мол хочу рожать у мужчины и все тут!
    alia
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....

• Награды Старожил форума Дважды победитель номинации "Позитив года" 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Победитель детских конкурсов Вторая благодарность от админа Лучший интервьюер Борец с лишними кг Душа форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #6 : 10:34, 29.03.2010 »

Я перед родами тоже попала на консультацию к мужчине-гинекологу. Молодой, красивый... и руки такие... Короче, уходить не хотелось . Пообещала, что еще приду к нему без живота 
    Ксюшка
    мой сын- моё сокровище!!!!
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.

• Награды более 3000 комментариев на форуме маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #7 : 11:04, 29.03.2010 »

у меня конец Б вел мужчина (красивый....мммммммм.... , блин), но роды принимала женщина. так вот руки мужчины(да еще и красивого) это нечто  у меня схватки были 5 дней и когда он смотрел раскрытие все схватки проходили и боли не было  . да и вообще мужчина-гинеколог он и есть мужчина - сам не прочувствовав как это старается делать все нежно и аккуратно.А женщина каждая через это прошла (т.е. осмотр гинеколога) вот и думает, что она же потерпела, вот и другая потерпит! поэтому я выбираю гинеколога МУЖЧИНУ!!!!!!!!!
    marissshka
    Крошка
    Офлайн Офлайн

г.Макеевка. Мама двух замечательных деток

• Награды маме/папе доченьки маме/папе сыночка более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #8 : 11:24, 29.03.2010 »

Девочки, у меня вторые роды принимал мужчина, намного нежнее и трепетнее все делалось и морально получше женщины успокаивал. Но стыдно было сначала, не хотела бы все время у мужчин наблюдаться, а вот рожать - просто супер 8)
    Ксюшка
    мой сын- моё сокровище!!!!
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.

• Награды более 3000 комментариев на форуме маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #9 : 11:43, 29.03.2010 »

да не переживай ты так!!! ;) как говориться "стоматолог своего пациента по зубам знает"  , че на улице стесняться  ;) и правильно мама говорит - в эти моменты ужо будет совсем не важно, какого пола у тебя врач!главное, чтоб хороший!!!
    NattyGo
    Гость
    « Ответ #10 : 11:45, 29.03.2010 »

Как побороть это, если вдруг все таки будет мужчина??
    Jeneva
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Женя)))

• Награды 3-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #11 : 11:47, 29.03.2010 »

Да ты во время родов еще парочку позовешь для помощи,если что,быстрее бы только все сделали не до стиснений это уж точно будет
    murka
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Наташа, мама Сенечки

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #12 : 12:12, 29.03.2010 »

я  раньше не то что гинеколога, наверное и стоматолога мужчины стеснялась бы  если бы попался , а вот на родах и после совершенно все равно было. сейчас думаю -  главное чтобы специалист хороший был  :) 
    Yano4ka
    Мамулька :-)
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Яна, 26 лет

• Награды Трижды 1-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #13 : 13:26, 29.03.2010 »

А я никогда не стеснялась!
    Он же врач!
    Мужчины о-о-очень нежные! 
    Newme
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Алина. Мама двух драгоценностей.

• Награды Медалька за второго сыночка 2- место Супер-baby месяца Старожил форума маме/папе сыночка Дважды победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #14 : 13:40, 29.03.2010 »

я  раньше не то что гинеколога, наверное и стоматолога мужчины стеснялась бы  если бы попался , а вот на родах и после совершенно все равно было. сейчас думаю -  главное чтобы специалист хороший был  :) 

офф. Я все время у женщины стоматолога лечилась, а то пошла к мужчине - небо и земля!!! Он мне и кисонька, и рыбочка, и солнышко... и ваточку аккуратно положит, и погладит по ручке  уходить не хотела 
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 8   Вверх
      Печать  

Перейти в: