Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
13:07, 25.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
alia (32)
mirumir (34)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Гинеколог-мужчина. Хороши ли, плохо ли??  (Прочитано 17298 раз)
Pannochka
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Молчание - золото

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Трижды победитель номинации "Позитив года" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку Душа форума Автор года 3-е место в конкурсе для всех форумчан более 10000 комментариев на форуме Творческая личность Дважды 3-е место "Малыш месяца" 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #15 : 13:44, 29.03.2010 »

мне к мужчине тяжелее ходить, потому что к нему я старательнее марафет навожу
    женщина то меня с вросшими волосявками и раздражением поймёт, пожалеет, ещё и посоветует что дельное
    Malaya
    Гость
    « Ответ #16 : 13:45, 29.03.2010 »

ну у меня лечащий гинеколог мужчина...отлично!! они действительно внимательнее и нежнее чем женщины гинекологши..насчет родов все бы отдала что б у него рожать но...не занимается он этим..придется искать другого...  а так никогда никаких комплексов не возникало у меня насчет того чтоб стеснятся или краснеть...народ а что он там не видел????? да за свою практику они и не такого насмотрелись..для меня он в первую очередь врач!! а потом уже мужчина...но от этого мое мнение не меняется...мне в голову никогда даж не приходило комплексовать по этому поводу...
    Malaya
    Гость
    « Ответ #17 : 13:46, 29.03.2010 »

мне к мужчине тяжелее ходить, потому что к нему я старательнее марафет навожу
    женщина то меня с вросшими волосявками и раздражением поймёт, пожалеет, ещё и посоветует что дельное

эт да    согласна....но я думаю оно того стоит  ;)
    NattyGo
    Гость
    « Ответ #18 : 14:47, 29.03.2010 »

Инна, мне остается только позавидовать вашему отношению к постановке вопроса. Вот если бы я так могла!! ;)
    Malaya
    Гость
    « Ответ #19 : 14:53, 29.03.2010 »

Инна, мне остается только позавидовать вашему отношению к постановке вопроса. Вот если бы я так могла!! ;)

ну да тут каждому свое...ну просто изначально у меня небыло таких вопросов в голове как первый раз пошла к гинекологу в своей жизни..это было в технаре, нас погнали группой...тож наслушалась страшилок  от девченок типа врач мужчина...я так на них глянула и говорю " и что?"...есесно поймала на себе косые взгляды...они очень удивились...но мне как то было совершенно все равно!!
    Butterfly
    Гость
    « Ответ #20 : 14:55, 29.03.2010 »

Конечно, я бы и сама выбрала более опытного врача-мужчины на роды, чем менее опытного врача-женщину. НО... я как представлю это стеснение и неудобное состояние на родах, !!!! только этого еще не хватало))) Как побороть это, если вдруг все таки будет мужчина??
    Я тоже думала, что буду стесняться. Даже на первом осмотре как-то не ловко была. А на родах всё стеснение куда-то исчезло.
    Malaya
    Гость
    « Ответ #21 : 14:58, 29.03.2010 »

ну да....там не до стеснения  у меня мама  рожала у мужчины..осталась довольна несмотря на то что не совсем гладко все прошло..и тем не менее в восторге от него..
    Nomi
    Злюка
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Надежда Мама Андрюшки:)

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме 2-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #22 : 16:46, 29.03.2010 »

Я вообще никакой разницы между гинекологом-женщиной и мужчиной не увидела. А мама моя, например, 10 лет лечилась у одного мужичка...он ей сказал, чтоб о втором ребёнке даже и не мечтала, а как только мамуля ушла к другому врачу, через пару месяцев забеременела. Пришла потом специально к тому мужичку и показалась с пузиком. Кстати, гинекологом-спасителем оказалась женщина:) Так что тут раз на раз не приходится :)
    Vitalina
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #23 : 18:55, 29.03.2010 »

А я вот стесняюсь мужчин-гинекологов. Перед тем как пойти надо было к незнакомому врачу, узнавала какого он пола. Мне и перед женщиной стыдно, поэтому перед мужчиной вообще истерика  У меня терапевт мужчина, так стыдно тоже перед ним.
    Lediprava
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Елена. Счастье в моих руках.

• Награды более 3000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка 3-е место "Леди и Джентльмены" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #24 : 18:59, 29.03.2010 »

Мне тоже кажется, что не имеет значения какого пола гинеколог, если он хороший специалист. У меня гинеколог - женщина, более милого и приятного человека и хорошего спеца еще поискать надо! а у подруги был врач мужчина - когда она забеременела ушла к другому врачу, потому что он давал такие советы, что ей стало просто не прияно к нему ходить. Так что это не от пола зависит, а от уровня профессионализма и человеческих качеств.
    Nomi
    Злюка
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Надежда Мама Андрюшки:)

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме 2-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #25 : 19:25, 29.03.2010 »

Я, кстати, в Киеве ходила сначала к мужчине, такой приятный был, на Фредди Мэркьюри похож А потом пошла в другую клинику, к женщине, ну и стала к ней ходить, она мне так понравилась.... :) Очень внимательная, лишних денег не тянула, ненужных процедур не назначала...Сейчас периодически ей звоню, консультируюсь  :)
    Yasmeen
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

If u really want to be happy, nobody can stop u!

• Награды маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Благодарность от БИГ"Baby" Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #26 : 13:12, 17.09.2010 »

Я попала на вагинальное УЗИ к мужчине.  Не ожидала от себя такого, но мне очень понравилось. Очень внимательный, все расспросил, объяснил, никуда не торопился. Теперь на УЗИ только к нему! Не от одной женщины - врача не было столько внимания.
    Инуська
    в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки

• Награды 2-е место в конкурсе для всех форумчан Старожил форума маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #27 : 13:25, 17.09.2010 »

не, я наверное никогда не осмелюсь к мужчине-гинекологу
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #28 : 13:40, 17.09.2010 »

не, я наверное никогда не осмелюсь к мужчине-гинекологу
    Наверное это страшно только первый раз
    а если серьезно, то бывают такие ситуации, когда выбирать не приходиться, я в том с мысле, что нет времени на стеснения. а потом уже не страшно, ну что он там не видел
    Yasmeen
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

If u really want to be happy, nobody can stop u!

• Награды маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Благодарность от БИГ"Baby" Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #29 : 22:52, 17.09.2010 »

Я тоже себе не представляла, что когда-либо попаду к мужчине. Вообще считала мужчин - гинекологов извращенцами. Ну какой нормальный мужчина выберет такую профессию и будет целыми днями рассматривать женские интимные места? ;)
    Но вот попала и очень понравилось, и вовсе никакой не извращенец оказался, а очень приятный, заботливый молодой человек  :) И правда, что он там не видел. Да, в принципе, он ТУДА и не особо смотрел, он смотрел на монитор  ;) Так что не бойтесь идти к мужчинам - ничего страшного в этом абсолютно нет!
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 8   Вверх
      Печать  

Перейти в: