Автор Тема: Гинеколог-мужчина. Хороши ли, плохо ли??  (Прочитано 29440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
мне к мужчине тяжелее ходить, потому что к нему я старательнее марафет навожу ag_smiley
женщина то меня с вросшими волосявками и раздражением поймёт, пожалеет, ещё и посоветует что дельное

Malaya

  • Гость
ну у меня лечащий гинеколог мужчина...отлично!! они действительно внимательнее и нежнее чем женщины гинекологши..насчет родов все бы отдала что б у него рожать но...не занимается он этим..придется искать другого... girl_impossible  а так никогда никаких комплексов не возникало у меня насчет того чтоб стеснятся или краснеть...народ а что он там не видел????? да за свою практику они и не такого насмотрелись..для меня он в первую очередь врач!! а потом уже мужчина...но от этого мое мнение не меняется...мне в голову никогда даж не приходило комплексовать по этому поводу...

Malaya

  • Гость
мне к мужчине тяжелее ходить, потому что к нему я старательнее марафет навожу ag_smiley
женщина то меня с вросшими волосявками и раздражением поймёт, пожалеет, ещё и посоветует что дельное

эт да  ag_smiley  согласна....но я думаю оно того стоит  ;)

NattyGo

  • Гость
Инна, мне остается только позавидовать вашему отношению к постановке вопроса. Вот если бы я так могла!! ;)

Malaya

  • Гость
Инна, мне остается только позавидовать вашему отношению к постановке вопроса. Вот если бы я так могла!! ;)

ну да тут каждому свое...ну просто изначально у меня небыло таких вопросов в голове как первый раз пошла к гинекологу в своей жизни..это было в технаре, нас погнали группой...тож наслушалась страшилок  от девченок типа врач мужчина...я так на них глянула и говорю " и что?"...есесно поймала на себе косые взгляды...они очень удивились...но мне как то было совершенно все равно!! ag_smiley

Butterfly

  • Гость
Конечно, я бы и сама выбрала более опытного врача-мужчины на роды, чем менее опытного врача-женщину. НО... я как представлю это стеснение и неудобное состояние на родах, !!!! только этого еще не хватало))) Как побороть это, если вдруг все таки будет мужчина??
Я тоже думала, что буду стесняться. Даже на первом осмотре как-то не ловко была. А на родах всё стеснение куда-то исчезло.

Malaya

  • Гость
ну да....там не до стеснения  ag_smiley у меня мама  рожала у мужчины..осталась довольна несмотря на то что не совсем гладко все прошло..и тем не менее в восторге от него..

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Я вообще никакой разницы между гинекологом-женщиной и мужчиной не увидела. А мама моя, например, 10 лет лечилась у одного мужичка...он ей сказал, чтоб о втором ребёнке даже и не мечтала, а как только мамуля ушла к другому врачу, через пару месяцев забеременела. Пришла потом специально к тому мужичку и показалась с пузиком. Кстати, гинекологом-спасителем оказалась женщина:) Так что тут раз на раз не приходится :)

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
А я вот стесняюсь мужчин-гинекологов. Перед тем как пойти надо было к незнакомому врачу, узнавала какого он пола. Мне и перед женщиной стыдно, поэтому перед мужчиной вообще истерика  girl_cray2 У меня терапевт мужчина, так стыдно тоже перед ним.

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Мне тоже кажется, что не имеет значения какого пола гинеколог, если он хороший специалист. У меня гинеколог - женщина, более милого и приятного человека и хорошего спеца еще поискать надо! а у подруги был врач мужчина - когда она забеременела ушла к другому врачу, потому что он давал такие советы, что ей стало просто не прияно к нему ходить. Так что это не от пола зависит, а от уровня профессионализма и человеческих качеств.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Я, кстати, в Киеве ходила сначала к мужчине, такой приятный был, на Фредди Мэркьюри похож ag_smiley А потом пошла в другую клинику, к женщине, ну и стала к ней ходить, она мне так понравилась.... :) Очень внимательная, лишних денег не тянула, ненужных процедур не назначала...Сейчас периодически ей звоню, консультируюсь  :)

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Я попала на вагинальное УЗИ к мужчине.  Не ожидала от себя такого, но мне очень понравилось. Очень внимательный, все расспросил, объяснил, никуда не торопился. Теперь на УЗИ только к нему! Не от одной женщины - врача не было столько внимания.

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
не, я наверное никогда не осмелюсь к мужчине-гинекологу girl_obmorok

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
не, я наверное никогда не осмелюсь к мужчине-гинекологу girl_obmorok
Наверное это страшно только первый раз ag_smiley
а если серьезно, то бывают такие ситуации, когда выбирать не приходиться, я в том с мысле, что нет времени на стеснения. а потом уже не страшно, ну что он там не видел ag_smiley

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Я тоже себе не представляла, что когда-либо попаду к мужчине. Вообще считала мужчин - гинекологов извращенцами. Ну какой нормальный мужчина выберет такую профессию и будет целыми днями рассматривать женские интимные места? ;)
Но вот попала и очень понравилось, и вовсе никакой не извращенец оказался, а очень приятный, заботливый молодой человек  :) И правда, что он там не видел. Да, в принципе, он ТУДА и не особо смотрел, он смотрел на монитор  ;) Так что не бойтесь идти к мужчинам - ничего страшного в этом абсолютно нет! aga