Автор Тема: Гинеколог-мужчина. Хороши ли, плохо ли??  (Прочитано 29435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NattyGo

  • Гость
Многие советуют гинекологов-мужчин, особенно на родах. Если у кого-то был опыт общения с врачами-мужчинами, расскажите. Интересует психологическая сторона.

Оффлайн Natusik

  • Полиночкина мамочка!!!!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 509
  • Натусик,30 лет Донецк
Я тоже как-бы комплексовала,до родов-мужчина ГИНЕКОЛОГ :o :-[ ag_smiley,а вот когда рожала -очень осталась довольна ag_smiley ag_smiley ag_smiley.НАстолько мужчина внимательнее и нежнее всё делает,в отличии от женщины.Ну это моё мнение :)

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
я в вишню одно время ходила к мужчине-гинекологу. Действительно, отношение нежное. Но мне и женщина-гинеколог тоже не грубая попалась  ag_smiley

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
А мне на моем пути гинекологи мужчины все время попадаются.Кстати лежала на сохранении,и женщина осматривала,два часа лежала после этого,еще и помыла какой то ледяной коричневой водой-жуть.

Butterfly

  • Гость
Говорят, что мужчины гинекологи намного лучше, чем женщины! У меня роды принимал мужчина.Я сама себе врача искала. Я очень-очень довольна!!!!!!! girl_dance

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
 Слышала,говорят,что рожать у мужчин и легче и веселей ag_smileyА я рожала и у мужчины и у женщины,особой разницы не почувствовала.Все было хорошо и в первый раз и сейчас.Мне кажется выбирать доктора по половому признаку это не совсем верно. Хотя у Б свои причуды....вот,мол хочу рожать у мужчины и все тут!

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Я перед родами тоже попала на консультацию к мужчине-гинекологу. Молодой, красивый... и руки такие... Короче, уходить не хотелось ag_smiley. Пообещала, что еще приду к нему без живота  ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
у меня конец Б вел мужчина (красивый....мммммммм.... girl_dance girl_dance girl_dance, блин), но роды принимала женщина. так вот руки мужчины(да еще и красивого) это нечто  ag_smiley у меня схватки были 5 дней и когда он смотрел раскрытие все схватки проходили и боли не было  ag_smiley. да и вообще мужчина-гинеколог он и есть мужчина - сам не прочувствовав как это старается делать все нежно и аккуратно.А женщина каждая через это прошла (т.е. осмотр гинеколога) вот и думает, что она же потерпела, вот и другая потерпит! поэтому я выбираю гинеколога МУЖЧИНУ!!!!!!!!! girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf

Оффлайн marissshka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 168
  • г.Макеевка. Мама двух замечательных деток
Девочки, у меня вторые роды принимал мужчина, намного нежнее и трепетнее все делалось и морально получше женщины успокаивал. Но стыдно было сначала, не хотела бы все время у мужчин наблюдаться, а вот рожать - просто супер 8)

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
да не переживай ты так!!! ;) как говориться "стоматолог своего пациента по зубам знает"  ag_smiley, че на улице стесняться  ;) и правильно мама говорит - в эти моменты ужо будет совсем не важно, какого пола у тебя врач!главное, чтоб хороший!!! girl_obnim

NattyGo

  • Гость
 Как побороть это, если вдруг все таки будет мужчина??

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Да ты во время родов еще парочку позовешь для помощи,если что,быстрее бы только все сделали ag_smileyне до стиснений это уж точно будет

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
я  раньше не то что гинеколога, наверное и стоматолога мужчины стеснялась бы  если бы попался ag_smiley, а вот на родах и после совершенно все равно было. сейчас думаю -  главное чтобы специалист хороший был  :) 

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
А я никогда не стеснялась!
Он же врач!
Мужчины о-о-очень нежные! 

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
я  раньше не то что гинеколога, наверное и стоматолога мужчины стеснялась бы  если бы попался ag_smiley, а вот на родах и после совершенно все равно было. сейчас думаю -  главное чтобы специалист хороший был  :) 

 офф. Я все время у женщины стоматолога лечилась, а то пошла к мужчине - небо и земля!!! Он мне и кисонька, и рыбочка, и солнышко... и ваточку аккуратно положит, и погладит по ручке  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf уходить не хотела  ag_smiley