Автор Тема: Срыгивания  (Прочитано 26892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nadin 85

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 343
Re:Срыгивания
« Ответ #60 : 13:46, 27.04.2011 »
получается что да, но вообще насколько я знаю у гомеопатии комплесный подхот, как еще говорят врачи клин клином, или подобное подобным

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Срыгивания
« Ответ #61 : 13:47, 27.04.2011 »
так а что именно лечили? всё?)))
или там, ЖКТ например

Оффлайн nadin 85

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 343
Re:Срыгивания
« Ответ #62 : 14:07, 27.04.2011 »
у дока специальная гомеопатическая программа он вбивает данные вплоть до того по сколько часов спит ребенок, и потом программа ему выдает препараты которые он выписыват, но всетаки это нам очень повезло с гомеопатией в смысле что помагло, например он мне подбирал лечение так мне как мертвому припарки :) :) :)

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Re:Срыгивания
« Ответ #63 : 14:46, 27.04.2011 »
это 16-я больница

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Re:Срыгивания
« Ответ #64 : 17:34, 27.04.2011 »
но всетаки это нам очень повезло с гомеопатией в смысле что помагло, например он мне подбирал лечение так мне как мертвому припарки :) :) :)
Надь, не только вам помогло  ;)
Нам тоже вроде помогает (ттт) secret

Оффлайн nadin 85

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 343
Re:Срыгивания
« Ответ #65 : 20:21, 27.04.2011 »
Да всетаки хорошо что наших карапузов гомеопатия лечит :)

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Срыгивания
« Ответ #66 : 17:36, 02.05.2011 »


девочки, а я вот хотела спросить! а все носят своих деток вертикально после каждого кормления по 10 минут? мы вот с мужем как порядочные таскаем его каждый раз и ровно по 10 минут, ни минутой меньше, чтоб отрыжки отошли, проикался если что... а сама все чаще читаю посты счастливых мамочек, у которых дети в полудреме ночью кушают сисю, там же под грудью и засыпают, после чего спят себе спокойно дальше! у нас же деть мало того, что полностью просыпается на каждое кормление, плюс носим его с сонными полузакрытыми глазами (нашими)... в общем ночные кормления не так уж спокойны! но не носить как-то не могу себя заставить, вроде вложили в моск инфу, что надо обязательно, так и воспринимаю!

Я сначала как исправная мать носила после каждого... потом иногда пропускала, когда она усыпала сладко под сисей. Потом она стала спать с нами ночью и я по ночам я ее не ношу, она ест и усыпает тут же, иногда я дремаю уже, а она если теряет грудь, сама ее находит и что удивительно правильно захватывает. Да и днем теперь не всегда ее ношу, покормлю, переверну стоя к себе лицом, по спинке глажу и она отрыгивает воздух, иногда молочком.Но опять таки, если она уснула с сисей, то я ее не беспокою и ложу спать

Bege

  • Гость
Re:Срыгивания
« Ответ #67 : 17:38, 02.05.2011 »
Оль, я не ношу. Один раз попробовала, она начала капризничать и на этом опыт закончился. Но она и не срыгивает.
А племянника и по 10 и по 40 минут , и пробуют не носить - а он как срыгивал, так и срыгивает.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Срыгивания
« Ответ #68 : 17:49, 02.05.2011 »
ну, детки вроде как срыгивают, если лишнее съели, как мне объяснили, или если воздуха наглотались. надо следить, чтоб не причмокивали, когда кушают.
кстати, у меня Ваня тоже сам правильно грудь берет, я ему даже руками ее не подаю к губам, просто подношу его груди, если сидя кормимся, или придвигаю его, если лежа и он сам захватывает :)
у нас другой пунктик со срыжками: мы жадинки оказались и смокчем до последнего, пока не опустошим грудь! а потом то, что переел - вырыгиваем. и вот откуда у него это? ни разу не отнимала у него груди так чтоб на совсем, и кормлю по первому требованию, и нехватки не наблюдается, ттт... а вот если вынуть сисю раньше времени, прежде чем он сам выплюнет, так ору будет не оберешься! вот сам как решит оторваться, тогда только поднимаем и носим.
а еще, он не всегда сам может воздух отрыгнуть в горизонтальном положении! бывает уже спать уложили, вроде чуть поспал и начал капризничать. поднимаем, идет смачная отрыжка воздухом и потом засыпает. значит оно у него в горле стояло и спать не давало. в общем нам, видимо, это жизненно необходимо... но тогда мне интересно, а до какого возраста это нужно делать? когда у них налаживаются дела с отрыжками?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Срыгивания
« Ответ #69 : 18:36, 02.05.2011 »
а срыгивания из-за того, что сфинктер не держит и воздух попадает.
у меня кстати не всегда срыгивает, но и от длительности кормления не зависит
первые две недели совсем не срыгивала и столбиком я не носила
сейчас ношу, но она сама показывает надо ей или нет
влт как Оля пишет, что капризулит, значит отрыгнет

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Срыгивания
« Ответ #70 : 19:29, 02.05.2011 »
у нас просто кол-во срыгиваний зависело от интенсивности кормлений))
много поела - много срыгнула, иногда прям полоину сразу того что съела, если висела оч долго.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Срыгивания
« Ответ #71 : 19:50, 02.05.2011 »
у нас срыгивания не зависели от времени кормления.почти всегда носить нужно было столбиком

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Срыгивания
« Ответ #72 : 18:31, 03.05.2011 »
девочки, я все таки набралась храбрости и попробовала, что будет, если не таскать Ре столбиком каждый раз положенные 10 минут! и что вы думаете? никто не умер! ночью по паре минут носили, отрыгнул все, что хотел, захныкал - значит в кроватку! и засыпал быстрее, чем обычно, не кумарили мы его своим тасканием, когда ему спатки хотелось... и особо не срыгивал молоко! кстати срыжки молока, как мне объяснили, бывают не только из-за воздуха и слабого сфинктера, но и от переедания все таки. я допустим по своему ребенку вижу, когда он просто от жадности наглотался до отвала, а потом просто лишнее вылилось, даже не створоженное. при этом ребенок остался сыт и доволен, проспал свои 3 часа, а то и больше (как повезет) и все норм! по пописам и набору веса недоедания не наблюдается  ag_smiley

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Срыгивания
« Ответ #73 : 18:47, 03.05.2011 »
Я вообще столбиком не ношу сына-ему не нравится. Оль,у меня тоже Ярик когда ест,тогда и какает,и тоже такое личико сосредоточеное))))) а больше всего мне нравится его улыбка потом)))
а срыгивает он каждый раз после еды-это нормально?

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Срыгивания
« Ответ #74 : 21:33, 03.05.2011 »

а срыгивает он каждый раз после еды-это нормально?

ну в принципе не катастрофа, я так понимаю! следи во время кормления, чтоб не причмокивал - это они тогда воздух заглатывают! а из-за воздуха могут и срыгивать