Автор Тема: Срыгивания  (Прочитано 26749 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Netty

  • Наталья г. Донецк
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 245
Re:Срыгивания
« Ответ #15 : 17:09, 25.03.2010 »
У деток просто стенки желудка очень слабенькие и поэтому когда газики выходят, то захватывают и еду.

alinka

  • Гость
Re:Срыгивания
« Ответ #16 : 17:09, 25.03.2010 »
У меня сын срыгивал после каждого практически кормления! я в шоке была, постоянно у педиатра спрашивала почему, к неврологу ходила, но она у нас вобще странная - я ей ситуацию объясняю, а она мне отвечает:"ну не знаю, может маленький ещё" girl_obmorok

меня тоже волновала что срыгивает не сразу молочком, а через время и створоженным. Но ттт после 3 мес само всё прошло.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Срыгивания
« Ответ #17 : 07:04, 26.03.2010 »
Мы когда сисю кушали молочко постоянно с носика лилось, пока покушали, мама вся мокрая сидит, но это нормально... ag_smiley
почему с детьми многое нормальное так страшно ag_smiley
икота у нас тоже есть. но я за время иканий в животе к ней алаптировалась. уже не стараюсь дать запить обязательно.кладу на бочок или к себе прижимаю и все проходит))

An4ous

  • Гость
Re:Срыгивания
« Ответ #18 : 11:28, 26.03.2010 »
Бо преший раз зригнув,коли йому три тижні було
в мене не то що переляк був,це словами не описати...там не те,що творожок був,такий фонтан...
причому не одразу після їжі,через годину десь
надалі був тврожок і повітря моголо не одразу вийти,через півгодини і годину могло
тоді я лікаря трясла і читала
нічого страшного в цьому немає
остаточно пройшло місяців в 5 приблизно

хоча Люба в щоденнику Костіка писала,що в них з цим проблема
що на УЗД щось виявили,але сказали переросте

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Срыгивания
« Ответ #19 : 13:34, 26.03.2010 »
У меня Варька первый раз срыгнула в роддоме еще, ночью, помню сплю с ней, а она как начнет давиться  :o я перепугалась жутко сначала, но потом увидела что она просто срыгнула и закашлялась, как-то сразу успокоилась, и даже не переживала почему-то  notponimat мне казалось все детки срыгивают и это в порядке вещей..
Или то я такая пофигистка  girl_sigh

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Срыгивания
« Ответ #20 : 14:26, 26.03.2010 »
Насчет носика я думаю, Оксан, ты уже не будешь переживать? это правда нормально))) да и срыгивания пройдут, вы все-таки еще малявочки :)

alinka

  • Гость
Re:Срыгивания
« Ответ #21 : 18:37, 26.03.2010 »
меня икота у малого пугает. как рассмешу - он начинать икать и из-за этого иногда и срыгивает. хоть не весели дитя notponimat

Оффлайн Kwitka

  • мама маленького ёжика
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 14
  • Кольорові мрії-кольорове життя
Re:Срыгивания
« Ответ #22 : 17:37, 20.05.2010 »
а у нас фонтанчик прям лупит иногда молочком...и тоже бывает через час уже после кормления, но тогда творожком, но я ещё до рождения у комаровского прочитала, что это нормально, так что не переживаю.
а у мальчиков так даже чаще

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Срыгивания
« Ответ #23 : 17:50, 20.05.2010 »
как это связано? :o
мальчики и срыгивания?

Alinka, ой да, мы тоже икаем когда посмеемся))))

Оффлайн Kwitka

  • мама маленького ёжика
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 14
  • Кольорові мрії-кольорове життя
Re:Срыгивания
« Ответ #24 : 10:49, 21.05.2010 »
так же как и более частые газики у мальчиков- у них что-то со строением связано пищеварительной системы

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Re:Срыгивания
« Ответ #25 : 23:23, 21.05.2010 »
а мы вообще были чемпионы по срыгиванию.Ребенок срыгивал фонтаном на дальнее расстояние.Консультировались у многих врачей,ребенку назначали пить атропиновую водичку под присмотром врача.Срыгивал до 5 месяцев.В манеже лежит и как срыгнет,все стенки шкафа обляпаны фонтаном.Я в шоке была.Но врачи говорили ,что все в порядке.Тоже творожистым срыгивал.А сейчас парень вырос хоть куда.Так что все у вас будет нормально. :)Можете проконсультироваться у педиатра,если хотите.Но мне кажется это не страшно,это у многих так. ;)

julia12

  • Гость
Re:Срыгивания
« Ответ #26 : 23:33, 21.05.2010 »
Девченочки, хочу Вас всех успокоить, моей крохе сейчас почти 7 месяцев, и мы практически полностью перестали срыгивать, так, что наберитесь терпения это все проходящее.

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re:Срыгивания
« Ответ #27 : 06:22, 15.07.2010 »
У нас срыгивания были до 6 месяцев с самого первого дня, ужасно страшно когда я ее в манежеке оставляла и отходила в другую комнату, прихожу на крик а она вся в творожке, видно, что хороший фонтанчик был, поэтому я ее и на руках все время носила, страшно было, что захлебнется, и на бочек всегда ложила(до 3 м). ходили к врачам(невропатолог, херург) все сказали, что до полу года ничего страшного, и правда в пол года все само собой прошло

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Re:Срыгивания
« Ответ #28 : 12:49, 15.07.2010 »
у нас тоже такое бывает :(

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:Срыгивания
« Ответ #29 : 13:03, 15.07.2010 »
девулички, если просто срыгивает, ничего страшного - желудок от воздуха и излишка избавляется и вся опасность есть лишь в том, что может захлебнуться если будет на спине лежать, а если срыгивает фантаном, да еще и при каждом кормлении, то лучше к врачу обратиться.