Автор Тема: Роддом № 24 в Донецке  (Прочитано 78744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nasia

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 697
  • Анастасия, г.Донецк Мечты сбываются...:)
Re:Роддом № 24 в Донецке
« Ответ #180 : 09:05, 04.03.2013 »
В 24 рожала свою 1 дочь в ноябре этого года ложусь тудаже к своей любимой Анне Андреевне Перетятько. JC_cupidgirl Девочки лучше врача нет!!!!Когда в 2008 родила доцю сама единственное была не довольна отношением бурчащей санитарки когда в процессе родов обписялась  :bb:но слава богу что не больше .Тогда мне родить у нее стоило 500 страховки и 1000 на руки ,а когда неделю назад пошла уже со 2 пузожителем договариваться то мне ответили что страховка 1.500 и столько же на руки и все это приблизительно. :aq:

Я вас поддерживаю, я Анну Андреевну обожаю girl_obnim это врач от Бога, золотой человек. Я у нее рожала в 2010 году, вторую половину беременности наблюдалась у нее (плюс у врача у которого на учете стояла), плод у меня крупный был (родила 4кг), А.А. меня сразу готовила к ЕР, все роды пробыла со мной вместе, каждый день понесколько раз заходила к нам с малышом,бандаж мне одевала girl_dance на выписке с нами была, после родов она меня еще нескольок месяцев наблюдала (роды были тяжелые со швами), и посей день к ней приезжаю на осмотр и консультацию. Я ей всю жизнь буду благодарна за моего малыша b_flowers За вторым только к ней girl_pinkglassesf
Сам роддом мне очень понравился, отношение медперсонала было отличное, детские врачи часто заходили ко мне, проверяли малыша,когда меня перевезли с родзала в палату (лежала в одноместной 10 палате) д.врач показала как правильно прикладывать к груди, первые дни молока вообще не было, так муж или мама ходила к ним за детским питанием (они сами разводили скольок надо было). Им я ничего не платила (и они у меня ничего не требовали), при выписке отблагодорила цветами и конфетами. Каждый день по три раза ходила на обработку швов (если забывала медсестра сама заходила мне напоминала :curtsey:) Страховку заплатила 800грн. за палату 200грн./сутки плюс врачу 2000 (она мне говорила 1000, но я решила больше). Все у меня вышло 3000грн. лекарства все ихнее было. На родах и мужчина-доктор был (фамилию не знаю), он выдавливал ребенка (ложилса мне на груди и пеленкой от грдуи выдавливал лентяюжку:). В родзале с медсестрой еще шутили и смеялись. Вообщем я больницой а еще больше врачом довольна на все 100.

Оффлайн klea_ua

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Роддом № 24 в Донецке
« Ответ #181 : 16:51, 20.11.2013 »
Девочки, не пойму, что за страховку вы оплачивали? и обязательно ли это? рожала в 2006 году первую доченьку, но в 3 роддоме, и никакую страховку не оплачивала. Так что же это и с кем его едят?