Автор Тема: Люди, не говорите таких глупостей молодой маме!!!!!!  (Прочитано 111784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Инн, просто ты не знаешь насколько я отмороженная  ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
из последних глупостей, которые я слышала
это как одна молодая мамочка говорила беременной срок около 12 недель:
Ты что, орехи ешь? нельзя. молоко будет жирное. Лучше помидорчик соленый съешь

И обязательно, просто жизненно необходимо сексом заниматься, несмотря ни на что, а то ребенок не будет испытывать кайф


 ag_smiley ag_smiley

Ksana

  • Гость
из последних глупостей, которые я слышала
И обязательно, просто жизненно необходимо сексом заниматься, несмотря ни на что, а то ребенок не будет испытывать кайф


 ag_smiley ag_smiley

это в каком смысле? ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
ну как это, эндорфинов не будех хватать в крови  :)

Ksana

  • Гость
ну как это, эндорфинов не будех хватать в крови  :)
а я думала в смысле когда родится и вырастет  ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Инн, просто ты не знаешь насколько я отмороженная  ag_smiley
Люба-молодец! Так проще жить и не заморачивать себе голову. az_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Ой, Галя  ag_smiley
Я в последнее время дюже нервная и не сдержанная, поэтому я бы встряла и "мягко" высказалась о степени тупизма таких замечаний! Что-то я уже с утра... того...и ag_smiley
По-поводу сухариков вообще молчу, я как-то свекрови объяснила популярно что такое давать гадость всякую, у нее аргумент "дала попробовать кааааапельку, грамулечку или типа полглоточка ", последний раз это была КОЛА (!!!). Мои доводы о вредности не помогали, потому что дали ведь "полглоточка", я ей предложила в следующий раз предложить ребенку полглоточка цианистого калия... Ну, а что, ввсего же каааапельку. Кажись до бабушки дошло. На долго ли, это другой вопрос.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
 ag_smiley Анют, это ремонт на тебя так действует ag_smiley girl_obnim
А я уже ни к кому не пристаю, ну его ag_smiley Главное для меня - здоровье моих детей, ну и кто сам спросит. А так notponimat У нас тут в 8 месяцев гулливерками подкармливают, на вопрос одной из мамочек:"Зачем?" был дан ответ:"Ну ей же хочется" ag_smiley
Зато меня замахали бабульки некоторые, которые жалеют Дашутку, которую мама одела в курточку на "рыбьем меху" (это они о рейме  ag_smiley), а сама, бестолковая, оделась тепло girl_obmorok ag_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
 ag_smiley
Ремонт (надеюсь) сегодня закончится  girl_dance Остается в трех комнатах гардинки и по мелочи, простите за офф.
Меня начинают тонко прессовать по вопросу садика - "Ничего все плачут", "Ничего, наш болеть не будет", "ну ты же не будешь дома сидеть?!" Наверное это ключевая причина  ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
 ag_smiley Аня, выход есть ag_smiley baby_sidya
А если серьёзно, я сколько смотрю, что к 4, всё же, лучше. И потом, маме виднее. Если ты решишь, то отдашь хоть завтра, ведь ты ребёнка чувствуешь уже на своём уровне. Кстати, кто ж в сад в зиму отдаёт? Изверги они girl_sigh

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
а я думала в смысле когда родится и вырастет  ag_smiley ag_smiley ag_smiley
и в контексте будущего тоже

просто это было сказано девушке, которая 1,5 месяца с токсикозом в больнице лежала. я думаю обнимая ковшик каждые 3 минуты и не в состоянии выпить даже глоток воды, она только и думала что о сексе ag_smiley

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
 secret во время секаса меня не тошнило  girl_dance

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Люб, ну тебя не у тебя ж рвоты не было 50 раз  в день
а там не простой токсикоз.
да и есть ситуации когда врачи не разрешают, а девушка советовала несмотря ни на что

Оффлайн любимая жена

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
вы не поверите но мне он(секс) во время токсикоза помогал от тошноты

Оффлайн любимая жена

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
а насчет глупостей:это по бабушкиной части(т.е. прабабушкиной) обычно по тел. :маленькая не заболела?(как будто только и ждет этого),а из последнего:на фразу что мы все вместе в магазин ходим за покупками,была фраза-вы же малышку с коляской не оставляйте на улице!!!!!