Автор Тема: Люди, не говорите таких глупостей молодой маме!!!!!!  (Прочитано 112177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
А у меня вообще часто возмущаются, что я с малой за покупками хожу. так что мне теперь ее саму дома оставлять и идти за продуктами  notponimat

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
а насчет глупостей:это по бабушкиной части(т.е. прабабушкиной) обычно по тел. :маленькая не заболела?(как будто только и ждет этого),а из последнего:на фразу что мы все вместе в магазин ходим за покупками,была фраза-вы же малышку с коляской не оставляйте на улице!!!!!
а я кстати видела как мамочки оставляют...они прада по-быстрому, в местный мини-маркет за хлебушком, но все же ???

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
а я кстати видела как мамочки оставляют...они прада по-быстрому, в местный мини-маркет за хлебушком, но все же ???
:o
смелые

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
 :o

я максимум коляску оставляла, когда мне нужно было по-быстрому в банк забежать, чтобы по ступенькам не тягать. доцю на руки и вперед. а оставить ее одну на улице  girl_obmorok

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
И обязательно, просто жизненно необходимо сексом заниматься, несмотря ни на что, а то ребенок не будет испытывать кайф
 ag_smiley ag_smiley
бедный мой Тимка тогда, без кайфа пацан остался girl_sigh ag_smiley
По поводу "не оставляйте в коляске" моя соседка по площадке ( а живу я на 11 этаже) оставляла коляску с ребенком вечером зимой часов около 8-9 вообще без присмотра :o girl_obmorok мой муж сказал,что если бы мы жили в США он бы ее родительских прав лишил, потом увидел, что она блондинка и успокоился ag_smiley ag_smiley консьержка сказала, а родители не волнуются,коляска же под камерами стоит...т.е. они смогут посмотреть, как ее укатывают girl_obmorok с 11 этажа ведь быстро на 1й не спустишься :-[

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Алин, я в шоке от вашей соседушки! :-[

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
смех-смехом, а меня мама под магазином оставляла, а ее брат решил пошутить и увез меня в коляске за угол. Маме было очень весело, ага. Правда, ее брату тоже потом стало не до смеха.

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Кстати, когда мы ходили на молочку, я часто видела как мамочки оставляли мылашей в колясках, а сами заходили в помещение кухни за молокой, стояли в очереди! смелые!

Malaya

  • Гость
у нас тож соседка оставляла малыша под подьездом на улице в коляске, причем в 6 утра пока они там собираются то ли на работу то ли куда, а малой возмущается сидит в коляске или плачет, когда тишина везде, рань ранняя и этот крик детский это ужас...разок встала глянула в окно, сидит дите в коляске, а рядом никого...

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Ой, даже не представляю, как оставить малыша на улице одного, пусть и на пару минут. Да все, что угодно может быть - и дураков вокруг хватает, да и элементрано ребенок может испугаться чего-нибудь - собка залает, грузовик проедет, да мало ли что...

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Ужас  girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok Как можно оставить ребенка самого?А если упадет или кошка или с крыши что нибудь упадет? girl_impossible girl_impossible girl_impossible

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
какой кошмар :o girl_impossible

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
А у меня вообще часто возмущаются, что я с малой за покупками хожу. так что мне теперь ее саму дома оставлять и идти за продуктами  notponimat
А я всегда с малым лазию по магазинам, в итоге пол магазина домой тащу и его впридачу. ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
....Или ктонить украдет ребенка для выкупа или на органы. По голове таким мама настучать надо,чтоб думали сначала. t6225nhj Этож не свой дом, много чего может случиться. Ладно пустую коляску не боитесь что сопрут, но ребенка..
Да скореевсего в большинстве случаев возможно ничего не случится страшнее чем плач ребенка, но если вы попадет в тот  один случай из многих когда что-то случится.. как вы потом жить буудете зная что из-за вашей лени произошло ЭТО

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
разговаривала только что с нашей крестной. и зашла речь о начале прикорма и т.д.
так вот выдала она, что когда начну вводить прикорм, пора закругляться с ГВ. На мое, что я хочу как можно дольше ГВ продолжать, последовал ответ, что мне так легче будет.  :o  А меня как-то это и не напрягает, мне это даже нравится, когда доця рядышком  :-*

Хорошо, что она вроде бы мою позицию поняла и не стала разубеждать или спорить