Автор Тема: Люди, не говорите таких глупостей молодой маме!!!!!!  (Прочитано 112161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Главное что-бы домработница не знала, что она на вес брилиантов.
Но объяснить все же надо, зимой на улицу не побегаешь от назойливости.

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Алина, а мама твоя с ней общается?
может ей поручить эту миссию?

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
мама не общается, у меня сейчас на самом деле 2 домработницы, моя, та что и создала проблему, она раз в неделю и мамина,которая 3 раза в неделю. Вот думаю как бы ей сказать так на след раз, чтобы не обижалась и не лезла больше :-[ Строить ее бесполезно,у нее же внук маленький, она типа опытная и современная ag_smiley

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Нда...тяжелый случай!
Надо планировать на этот раз в неделю побольше дел вне дома :)

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Алин, про сквозняки как про мою бабушку, один в один  >:( ag_smiley

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Алина, понимаю. Мне пришлось отказаться от услуг парикмахера, ну очень уж назойливая тетка была в плане советов. Теперь вот ныкаюсь.  >:(
Может ей накинуть за молчание ag_smiley, раз говоришь, что нет проблем увеличить ей плату 

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Лисён, фигасе у вас "продвинутая" бабушка  ag_smiley

ага. гугль наше все :o

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
А мне так обидно что все говорят, что на мужа похож сын. особенно моя мама,
сегодня пока были у свекрови целый день так говорила.
такое чувство что сына только муж делал, а я так в сторонке стояла.   secret
 

ой да не парься! мне вот свекровь говорит что дочь ЕЕ копия , вот это "ну-те нате" ))))))

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
проблема в том, что сейчас домработниц днем с огнем таких,  я ей дорожу больше, скажет ей сейчас на 50% больше платить,я даже не буду спорить....вон подруга уже год себе не может человека найти, чтобы можно ключи отдать и брилианты в сейф не прятать.

моя также мочит уже 2 года... просто какой-то капец! по ее мнению мое дите вечно не накормленное, запичканное химией (прием лекарств во время болезней) и плохо укутано (бежала за мной на улицу 2 дня назад с теплой шапкой Полине). это тоже горя от ума, когда меня начинает выводить это я стараюсь тоже сбежать - жутко не хочу ругаться, тем более это ведь непосредственно не связано с ее работой!!!!!

по поводу хорошей домработницы - мама моего косметолога уже полгода как начала проф. заниматься этой деятельностью, и вполне удачно видимо, и у нее есть свободные дни. если заинтересует - свистни

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
ой да не парься! мне вот свекровь говорит что дочь ЕЕ копия , вот это "ну-те нате" ))))))

Вот это хуже нет! girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok Мне когда говорят, что мой сын похож на свекровь, так я прибить готова, sm_molotok sm_molotok sm_molotok как-будто у него нет родителей... Ну это относительно нашей семьи и наших отношений, а так если все дружат, то пусть бабушка радуется и думает, как ей приятно... yazyk

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
ну я тактично молчу в ответ (вообщем то это не мне даже адресуется, а чистая констатация факта  ag_smiley ag_smiley )

dbelinski

  • Гость
А хит "покормила - и в манеж, нечего к рукам приучать" только у меня был? :-[
есть у меня "подруга" такая, советует - на руки не бери, а то привыкнет! у меня недавно второй малыш родился, и как бы опыта у меня побольше... её это не смущает :o

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
 ya_valyaus ya_valyaus ya_valyaus ya_valyaus
Ой, девочки, посмеялась от души и про на руки и про манеж. ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Девочки, вам смешно, а я 7 лет назад такая же дурочка была - слушала подобные советы и выполняла. Кормила строго через три часа (даже будила ребенка для того, чтоб покормить), покормила  -сразу в кроватку, возле себя не клала - вдруг засну и задавлю малыша (это мне свекровь подобные страшилки рассказывала)...  girl_obmorok  girl_obmorok  girl_obmorok Теперь очень жалею и всякий раз не упускаю возможности потискать, обнять, поцеловать и сказать как сильно люблю своего уже взрослого семилетнего сына. #61:118055# Ну, ничего, у меня будет второй шанс исправиться, никого слушать не буду, буду делать, как сердце подсказывает!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Да, конечно, плохо, когда такие предрассудки мешают нам показать свою любовь, привязанность. Инночка, всё ж понятно, у тебя тогда возраст был помладше,ервый опыт, да ещё и советчик-пугальщик рядом. Мы не с тебя смеёмся, не с таких мамочек, а с того, КАК объясняются такие действия :)