Автор Тема: Люди, не говорите таких глупостей молодой маме!!!!!!  (Прочитано 112306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Я тоже довольно чато наблюдала, как молодые мамы оставляют малышей одних под магазином или у здания садика, пока бегут забирать старшего ребёнка. Это страшно, не понимаю такого халатного отношения к собственному ребёнку...

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Мы недавно были в гостях, так там один "умный" мужчина, узнав, что я до сих пор кормлю грудью, заявил, что пора завязывать! ???
на мой удивленный взгляд и ответ, что пока не собираюсь отлучать, мне сказали: "Ну да.....это же так удобно сиськой кормить, не надо себе голову ломать, чем накормить!"  girl_obmorok

Ksana

  • Гость
Мы недавно были в гостях, так там один "умный" мужчина, узнав, что я до сих пор кормлю грудью, заявил, что пора завязывать! ???
на мой удивленный взгляд и ответ, что пока не собираюсь отлучать, мне сказали: "Ну да.....это же так удобно сиськой кормить, не надо себе голову ломать, чем накормить!"  girl_obmorok
я аж засмеялась ag_smiley Я вообще не понимаю, когда мужики в кормительные дела нос суют, что они в этом могут понимать? notponimat

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
 ag_smileyага, а еще можно не ломать голову, и чем самой с мужем можно пообедать

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
я аж засмеялась ag_smiley Я вообще не понимаю, когда мужики в кормительные дела нос суют, что они в этом могут понимать? notponimat
ag_smiley
поэтому я решила на этом прекратить наш "диалог"
и отморозилась yazyk
ag_smileyага, а еще можно не ломать голову, и чем самой с мужем можно пообедать
ag_smiley а что...вариант :D

Ksana

  • Гость
вот за что я благодарна моему папе, мужу, брату и дедушке что они никогда ни словом, ни полсловом не намекнули мне, что я делаю с ребенком что-то не так, и тем более ни фразы о "бросай кормить".
 У нас априори мама всегда все правильно делает потому что она МАМА!

Оффлайн Mouse

  • Каждому своё
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Елена, 26 лет. Калининский
А я вообще очень часто сталкиваюсь с мнением мужчин, что ребенок, которого кормят грудью до 2х лет и дольше, вкуса иной пищи не знает. Убедилась на собственном муже, когда завела разговор, что в 6 месяцев начнем Ладке пюрешки давать, а он мне в ответ: "Зачем?! Ты же собиралась кормить грудью до года!"  :o
А потом еще друг рассказывал, страшно вращая глазами, что в Америке детей исключительно грудным молоком до 6ти лет кормят.  girl_obmorok

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
А потом еще друг рассказывал, страшно вращая глазами, что в Америке детей исключительно грудным молоком до 6ти лет кормят.  girl_obmorok
girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok ya_valyaus ya_valyaus вот это да)))

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
ну а почему бы не сделать таких глаз, у меня они тоже таращатся на кормящих грудью более 2х лет, я считаю это признаком проблем  психики у мамы :o

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
кормящих грудью более 2х лет, я считаю это признаком проблем  психики у мамы :o
спасибо  ag_smiley

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
 я так поняла, что имелось в виду, что  мужчины думают, если кормишь грудью, значит ТОЛЬКО грудью

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
спасибо  ag_smiley
Ань, ну это действительно не есть норма именно с точки зрения психологов. При чем я общалась на эту тему не только с пренатальным психологом, а и просто с очень именитой мадамой! Так что notponimat

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Ань, ну это действительно не есть норма именно с точки зрения психологов. При чем я общалась на эту тему не только с пренатальным психологом, а и просто с очень именитой мадамой! Так что notponimat

Тоже слышала такое.

Ksana

  • Гость
спасибо  ag_smiley
Аня, весна покажет кто где вобщем все выяснится, когда детки вырастут, не обращай внимания на глупости, которые говорят некоторые именитые психологи ag_smiley Но, то что дети которых долго кормили грудью не такие агрессивные и легковозбудимые это факт yazyk

Оффлайн Mouse

  • Каждому своё
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Елена, 26 лет. Калининский
я так поняла, что имелось в виду, что  мужчины думают, если кормишь грудью, значит ТОЛЬКО грудью
Именно.