Автор Тема: Люди, не говорите таких глупостей молодой маме!!!!!!  (Прочитано 112269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Лучше ,когда говорят ,что похож,чем "Что то он у вас ни на кого не похож..."и смооотрят так подозрительно! :-[
Это про нас. Особенно мне нравилось это в исполнении свекрови. Блеск!

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
и я хотела, чтоб на мужа, но не вышло ag_smiley
Яна,не отчаивайся,всегда можно попытаться вновь ag_smiley

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Про мою цацу бабушка моя сказала что она на меня вообще не похожа, и это таким тоном, будто все, это крах полнейший  :-[ girl_sigh

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Про мою цацу бабушка моя сказала что она на меня вообще не похожа, и это таким тоном, будто все, это крах полнейший  :-[ girl_sigh
Ты знаешь, действительно, даже невооруженным глазом видно что НЕ похожа ag_smiley

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Про мою цацу бабушка моя сказала что она на меня вообще не похожа, и это таким тоном, будто все, это крах полнейший  :-[ girl_sigh
Да... girl_obmorok
кто кто, а уж ваше сходство налицо girl_dance

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
меня наоборот раздражает что свекровь все время говорит что Писейка на мужа не похож. при чем Денис садит в машину говорит-ну как же на меня похож,а приезжаем к бабушке она-ой как вырос и на Дениса совсем не похож :-[ мол овал лица у него не такой girl_obmorok сегодня бабушка подогнала новую глупость. Елисей стал высовываит язычок просто поиграться и заодно костюмчик пооблизывать. бабушка провела утро в интернете и поставила нам диагноз-гипотериоз :o при чем накпуимоа мужа он уже готов ехать гормоны сдавать >:(

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
 ag_smiley Вот в таких случаях я говорю : горе от ума. Ксю, никаких гормонов не сдавайте. Нормальный малыш. Детки ж всё исследуют ротиком, пальчиками, язычком. А папе нужно просто здраво подумать, успокоившись

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
уже всех успокоила. сказала что пусть сначала папа гормоны сдаст. он ему тоже язык показывает ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
 ag_smiley Правильно, сначала бабушка и папа. А вы с Елисейчиком их кинете ag_smiley

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Лисён, фигасе у вас "продвинутая" бабушка  ag_smiley

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
А я сегодня поняла, что такое достали с ненужными советами. Боже,как мне повезло со всей семьей и родственниками...но есть же домработница...сегодня она меня просто вывела, у малыша днем колики, он сильно кричал, я над ним суетилась, туда и сюда...а она вместо уборки бегала со словами: чем помочь? вот мой внук так не плакал...ты наверное не то что-то съела :-[ :-[ я от нее на улицу решила сбежать, а она мне в след : возьми пеленку еще, там холодно...я ей в ответ: я сама разберусь, может на него еще и шубу одеть? она: да у вас дома сквозняки, окна открыты, вот они плачет.... и тут я уже не выдержала и рассказала ей чем няня от домработницы отличается notponimat girl_cray2 блин, она идеально убирает, но как ей объяснить, чтобы не лезла ко мне и ребенку? :-[

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Да...бывают такие экземпляры!
Я думаю, стоит сразу пресекать! дальше только хуже будет!

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Так она обижается, тетка хорошая, но простая, из колхоза, сирота, понимаю, что советует любя и самой невежливо не хочется с ней общаться,но если не резко, она не отстанет...я ее до последнего игнорировала, но видать нервы сдают girl_impossible

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Сказать прямо и жестко, если работой дорожит, то задумается.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
проблема в том, что сейчас домработниц днем с огнем таких,  я ей дорожу больше, скажет ей сейчас на 50% больше платить,я даже не буду спорить....вон подруга уже год себе не может человека найти, чтобы можно ключи отдать и брилианты в сейф не прятать.