Автор Тема: Болит спина (поясница)  (Прочитано 30826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Болит спина (поясница)
« Ответ #105 : 11:19, 06.12.2012 »
Олфен при ГВ не рекомендуется п.ч. он всасывается в кровь постоянно, а его надо носить сутками. т.е. ребенок постоянно ест молоко с лекарствами. лучше обратитесь к врачу. может все не так страшно aga

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Болит спина (поясница)
« Ответ #106 : 21:43, 05.01.2013 »
У меня жутко начала болеть спина,точнее не спина и даже не поясница.Область выше кобчика и болит и довольно таки сильно,боль отдаёт в ноги и выше и по бокам.К кому лучше обратиться,какой врач

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Болит спина (поясница)
« Ответ #107 : 21:46, 05.01.2013 »
У меня жутко начала болеть спина,точнее не спина и даже не поясница.Область выше кобчика и болит и довольно таки сильно,боль отдаёт в ноги и выше и по бокам.К кому лучше обратиться,какой врач
это к нервопатологу

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Болит спина (поясница)
« Ответ #108 : 22:11, 05.01.2013 »
это к нервопатологу
Спасибки!А то б я пошла б в больницу к кому не знаю кому  ag_smiley

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Re:Болит спина (поясница)
« Ответ #109 : 14:04, 14.02.2013 »
подскажите, кто в курсе.
чтобы врач поставил диагноз "радикулит", нужно пройти какие-то обследования, сдать анализы? или такой диагноз ставится после обычного осмотра и консультации?
спасибо  :ohmy:

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Болит спина (поясница)
« Ответ #110 : 14:37, 14.02.2013 »
скорее всего МРТ надо делать  girl_sigh

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Болит спина (поясница)
« Ответ #111 : 14:54, 14.02.2013 »
мрт надо чтоб проверить защемление нервов. а радикули это как правило отсутствие реакции на простукивание +боль.
мне поставила врач диагноз радикулит + защемление нерва. чтобы понять в каком состоянии диск и как именно защемился нерв - отправила на мрт. к слову левосторонний радикулит мрт подтвердило girl_sigh

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Re:Болит спина (поясница)
« Ответ #112 : 15:09, 14.02.2013 »
спасибо большое! я так и думала  :ohmy:

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Болит спина (поясница)
« Ответ #113 : 08:11, 31.10.2013 »

Я обожаю на жестком спать, а врач мой рекомендует мне на перине дрыхнуть notponimat

Яна, а что за врач?в смысле специализации...первый паз слвшу что какой то врач рекомендует перину.

Кокоська

  • Гость
Re:Болит спина (поясница)
« Ответ #114 : 20:33, 31.10.2013 »
Яна, а что за врач?в смысле специализации...первый паз слвшу что какой то врач рекомендует перину.
Вертебро-невролог, он обьясняет, что за ночь моя спина не отдыхает, не расслабляется. Был у меня период, страшно вспомнить, чтос кровати по утрам не могла встать, каждый подъем со слезами, опять эти мучения, после сна как скрученный бублик чувствовала себя. Я просто сползала боком на пол и ползла на четвереньках умываться. Вообщем первые минут 10-15 после сна были адские наверное так пол года мучалась. Плюс меня выводила из себя тупая боль между лопаток. А потом резко все прошло, когда первый раз в штаты улетели, забыла за уколы, таблетки и мази.
Сейчас правда шеей горит заняться. Но! Мне всегда помогало, облегчалось состояние моей спины, когда просто полежу на полу.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Болит спина (поясница)
« Ответ #115 : 22:28, 31.10.2013 »
Ян, откуда такие проблемы со спиной?