Автор Тема: Купание  (Прочитано 86583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Купание
« Ответ #555 : 14:07, 21.07.2011 »
инструктор Татьяна Александровна. она и дома с детками плавает в ванной и там в бассейне. кстати вот на счет температуры воды, действительно, холодноватая  ж это для грудничков!

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Купание
« Ответ #556 : 20:37, 21.07.2011 »
обычно постепенно приучают к пониженной температуре в домашней ванной :t8413:

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Купание
« Ответ #557 : 21:11, 21.07.2011 »
сегодня звонила инструктору, она сказала, что до 7-8 месяцев занимается только дома, а затем уже, если ребенок здоров, ЖКТ в норме и деть ест некоторые продукты, кроме молока (не знаю, какая связь), тогда она уже выпускает детей в бассейн заниматься. сказала, что плавают там они в общем, никакого детского отделения там нет.температура воды всегда 28, вроде сказала, что нормально дети переносят, что в зимнее время там в самом помещении они хорошо кочегарят.
обзвонила еще несколько заведений по городу, везде берут деток с 2-3 лет, разве что с инструкторами договариваться на индивидуальные занятия, если возьмут такую масю.
вот спрашивается, куда нам врач посоветовала? как с другой планеты ото... не даром о ней отзывы так себе...

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Купание
« Ответ #558 : 21:28, 21.07.2011 »
сегодня звонила инструктору, она сказала, что до 7-8 месяцев занимается только дома, а затем уже, если ребенок здоров, ЖКТ в норме и деть ест некоторые продукты, кроме молока (не знаю, какая связь), тогда она уже выпускает детей в бассейн заниматься. сказала, что плавают там они в общем, никакого детского отделения там нет.температура воды всегда 28, вроде сказала, что нормально дети переносят, что в зимнее время там в самом помещении они хорошо кочегарят.
обзвонила еще несколько заведений по городу, везде берут деток с 2-3 лет, разве что с инструкторами договариваться на индивидуальные занятия, если возьмут такую масю.
вот спрашивается, куда нам врач посоветовала? как с другой планеты ото... не даром о ней отзывы так себе...
я сегодня звонила в Семью, дам принимают деток с 3 месяцев

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Купание
« Ответ #559 : 21:45, 21.07.2011 »
о, а в семью то я и не позвонила! спасибо! вы будете ходить?

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Купание
« Ответ #560 : 22:01, 21.07.2011 »
ну, смотря какие анализы нужны будут.
а вообще я человек социально ответственный, если буду видеть, что требования вполне логичны, то и для своего здоровья лишним не будет сдать какие-то анализы.

офф))) ты ФЛГ сделала?)))))))

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Купание
« Ответ #561 : 22:02, 21.07.2011 »
Как жаль,что у нас такого нет, я б Сашульку тоже поводила бы или инструктора домой позвала.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Купание
« Ответ #562 : 22:09, 21.07.2011 »
о, а в семью то я и не позвонила! спасибо! вы будете ходить?
Хочу, нам невролог очень советовала, да и нашей ванночки детской уже мало нам ;) Сане нравится плескаться. Вот думаю может с августа начать. Они занятия проводят на базе бассейна в жд больнице

Как жаль,что у нас такого нет, я б Сашульку тоже поводила бы или инструктора домой позвала.
а в донецк вам совсем неудобно ездить ?

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Купание
« Ответ #563 : 22:15, 21.07.2011 »
офф))) ты ФЛГ сделала?)))))))
ага!

Хочу, нам невролог очень советовала, да и нашей ванночки детской уже мало нам ;) Сане нравится плескаться. Вот думаю может с августа начать. Они занятия проводят на базе бассейна в жд больнице


а, точно, у них же своего бассейна нет. так это далековато тогда... помню я еще беременная туда хотела на плаванье, но так и не попала

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Купание
« Ответ #564 : 22:16, 21.07.2011 »
ага!

а, точно, у них же своего бассейна нет. так это далековато тогда... помню я еще беременная туда хотела на плаванье, но так и не попала
ну чего далеко? это рядом с изумрудом

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Купание
« Ответ #565 : 22:21, 21.07.2011 »
да? а я думала, что ЖД больница это в районе ЖД  ag_smiley но от меня ве равно не очень близко. ну в общем, будем иметь ввиду! так а там как с санитарными требованиями? или никак?

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Купание
« Ответ #566 : 22:23, 21.07.2011 »
да? а я думала, что ЖД больница это в районе ЖД  ag_smiley но от меня ве равно не очень близко. ну в общем, будем иметь ввиду! так а там как с санитарными требованиями? или никак?
справка из больницы для мамы и для ребенка, на занятиях вроде не больше 6 деток. Для ребенка трусики-памперсы для бассейна

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Купание
« Ответ #567 : 22:40, 21.07.2011 »
справка из больницы для мамы и для ребенка, на занятиях вроде не больше 6 деток. Для ребенка трусики-памперсы для бассейна

о, а это что, какие-то специальные?
уже смотрю на сайте, спасибо за наводку!

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Купание
« Ответ #568 : 22:42, 21.07.2011 »
о, а это что, какие-то специальные?
уже смотрю на сайте, спасибо за наводку!
ну я думаю это те что терапевт выдает, сказать что для бассейна

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Купание
« Ответ #569 : 22:44, 21.07.2011 »
ну я думаю это те что терапевт выдает, сказать что для бассейна

 ой, не уточнила. я про трусики-памперсы, они для бассейна какие-то специальный?