Автор Тема: У кого как получилось забеременеть и как быстро?  (Прочитано 182325 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
girl_vo
эй, девушка :o,не давите меня так!!!!! :D

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
эй, девушка :o,не давите меня так!!!!! :D

 ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
эй, девушка :o,не давите меня так!!!!! :D

Это я тебя обнимаю,в знак поддержки  :-*

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Это я тебя обнимаю,в знак поддержки  :-*
спасибо!  girl_obnim

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Девочки не переживайте, все будет окей. не знаю кто на сколько религиозен, но я уже пользуюсь принципом что. что Бог не делает все к лучшему.
я сама 2 года назад забеременела сразу как только перестали предохранятся. была на седьмом небе от счастья, которое продлилось всего 2 месяца  :(. потом год обследований и лечений, и еще год попыток. при чем сидя на дорогих и хороших стимуляторах у меня никак не созревал фоликул   :'(, или если созревал то я обязательно простывала сильно, в итоге я уже начала отчаиваться, как в самый неожиданный момент все получилось.  boy_pl щас вот молюсь за здоровье малыша, потому как опять сохраняюсь  baby_sidya.
но анализируя предыдущее я думаю, что так наверное и должно было быть, может лучше никакого чем больное дитя, значит не все так было хорошо.....
так что верьте девчонки, у всех все получится, главное вера и немного усилий.  :-*
и главное много-много любви. чтобы дитя знало, что его ждут и хотять  :-*

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
это точно  girl_vo b_flowers

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
lanysya, это действительно чудо. Я даже всплакнула, когда читала твою историю! Это просто прекрасно!!! Поздравляю!!!

Evgene4ka

  • Гость
Свет, очень трогательный рассказ....поначалу всплакнула, а потм расплылась в улыбке! ОЧЕНЬ РАДА  ЗА ВАС!
Удачи вам и ЗДОРОВЬЯ!

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Свет, очень трогательный рассказ....поначалу всплакнула, а потм расплылась в улыбке! ОЧЕНЬ РАДА  ЗА ВАС!
Удачи вам и ЗДОРОВЬЯ!

Да Свет, действительно тяжело себе представить 14 лет ожидания.. НО я рада что всё хорошо!  b_flowers

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Светик, тебе счастья и побольше!!! :-\ Ты заслужила!!!

Золушка

  • Гость
Всё хорошо что хорошо кончается ( или только начинается  ;)) я тоже всплакнула... :'(

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Светик, ваша дочка нагдара за столькие переживания и мужесто, вы молодцы, что остались вместе, муж просто золото, берегите друг-друга :-\

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Светочка, здоровья и счастья вашему чуду и конечно маме с папой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень за вас рада!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Светочка, ваш рассказ тронул до глубины души :'( girl_pinkglassesf вы такие молодцы, вы просто чудесная семья! счастья вам и благополучия! пусть Иляночка, ваш ангелочек,  вас всегда радует! :-\ :-\ :-\ :-\

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
я тоже за вас рада
а вот людей которые задают бестактные вопросы повбывала бы.  sm_molotok
сама была на таком же месте, когда каждый в душу лезет и каждому нужно знать - ну когда же. да еще советов надавать кучу.
сама перестала такое спрашивать. понимаю, что люди либо не хотят либо не могут. а если не могут - то чего душу бередить  ???