Автор Тема: У кого как получилось забеременеть и как быстро?  (Прочитано 185759 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Katrinka

  • Жизнь создана,чтобы ею наслаждаться!!
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 97
  • мама Гордея
а мы вот ничего не планировали...просто наслаждались друг другом..и получилось..хотя это была большая неожиданность secret

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
Малу, наверное, очень многие впадают в эту бесполезную панику  8)
Поздравляю тебя еще раз!  :-\

Спасибо, Кать! :)

Solnishko27

  • Гость
Удалось забеременеть буквально за пару месяцев. Это я себе так думаю, что первый цикл у меня был ановуляторный (т.е. овуляции не было), а вот в следующем цикле мы с мужем и сотворили наше чудо:)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Удалось забеременеть буквально за пару месяцев. Это я себе так думаю, что первый цикл у меня был ановуляторный (т.е. овуляции не было), а вот в следующем цикле мы с мужем и сотворили наше чудо:)
Молодцы! Так вы сейчас в ожидании чуда?

Оффлайн Наталья

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 61
Приветик! У нас детки получились как по заказу :) И дочка и сынок с первой попытки.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
супер!! хорошо, когда все получается  :)

Золушка

  • Гость
Ага супер! Как бы я хотела что всё с 1го раза  girl_pinkglassesf

Оффлайн Наталья

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 61
Девочки, удачи всем Вам!  b_flowers

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Мы после свадьбы перестали предохраняться, вот через 8 месяцев семейной жизни все получилось, вроде и сильно не старались, а получилось двойное счастье pobutka
Девочки главное не паникуйте, даже после года постоянной половой жизни не стоит искать причину, почему не получается, все получится главное терпение и труд first_move

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
 я считаю, что бросить предохранятся это еще не значит забеременеть, ведь можно ж и не попасть на эти дни, ну а если истязать мужа каждый день, то просто иссякнут силы его головастиков  ;)
вот если не получается целенаправлено в течении полугода, то можно уже начать просто проходить обследование, или хотя бы попробовать использовать тест на овуляцию для начала. может просто не попадаете на нее
но отчаиваться нельзя ни в коем случае - помните, МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Девочки главное не паникуйте, даже после года постоянной половой жизни не стоит искать причину, почему не получается, все получится главное терпение и труд first_move

да уж... а когда ж надо?

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
не, я считаю что если в течении года (врачи говорят о полугоде) не получается (повторюсь - с учетом целенаправленного планирования!!!!) тогда стоит попробовать обследоваться хотя бы, чтобы исключить всякие гадостные мысли  ;)

ну а так смотреть - конечно. если заниматься сексом раз в месяц или постоянно болеть или нерегулярные месячные. то что же вы хотите в итоге.....

belusmarina

  • Гость
Моя самая лучшая подруга забеременела без месячных у нее не было 7 мес и это на фоне противозачаточных таблеток. !!!!когда ей делали узи чисто случайно обнаружили беременность и я не шучу в карточке так и написано Беременность не связанна с месячным циклом!она  была в шоке так как сказали что деток у нее не будет. сейчас у нее 7 месяцев.токсикоза и близко ни какого нет визучая!вторая подруга не расстается с градусником высчитывает овуляцию хочет второго так как первым у нее за год поднялась температура только 1 раз и время даром не теряя сделали бебика! а я самак как уже писала бенременеею только осенью!и это показали последние 6 лет. в общем всему свое время.а чтоб забеременнеть чего я только ни пила а обследованиям я просто теперь не верю последнее показало мое бесплодие :-Xи вот моему чуду 1 мес.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Маришка, вот ты поддтверждаешь теорию, что мысли материализуются! ты верила, что получится, вот и получилось!умниичка!!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
хм девочки. я верю. а у меян не получается-так что теория очень сомнительна!