Автор Тема: У кого как получилось забеременеть и как быстро?  (Прочитано 182326 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kapelka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
  • 25 лет, Донецк, замужем, мама доченьки
Да, Светочка, ты права - всему свое время! И вы с мужем умнички, что смогли вместе преодолеть это и пережить это без личных потерь! Молодцы!!!!!! ))) Счастья, любви вам, и здоровья вашей дочурке!!!!

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Какое же это счастье после стольких лет ожидание долгожданное ЧУДО!
Рассказ просто не может не тронуть  :'( Света, спасибо, что поделилась!
Счастья вашей семье  b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн Kapelka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
  • 25 лет, Донецк, замужем, мама доченьки
Два века назад Оноре де Бальзак сказал: «Всё приходит в своё время – для тех, кто умеет ждать!»
Вот так вот, девочки!!! Будем ждать своего времени во всех делах!  :)

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Девченки всем большое спасибо. :'( b_flowers b_flowers b_flowers Вы даже не представляете как я до не приличия счастлива. Мне теперь кажется, что неприятности которые бывают в жизни это такие мелочи. Что даже и внимания на них не стоит обращать, главное кроха которая сейчас у меня на руках сосет грудь. Еще раз всем спасибо.

 girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf

belusmarina

  • Гость
после последних родов прошло 12 лет.со вторым мужем живем 6 лет.и вот особенность беременею только в октябре ???к сожалению не все мои беременности были удачны три замерших и одна внематочная. на этом фоне грызлись разводились .может мы бы и справились но его мама наши знакомые со своими вечными издевками.ой противно вспоминать.потом мирились сдавали анализы лечились ип долечились вот мой диагноз за месяц до беременности бесплодие загиб матки яичник не вырабатывает яйцеклетку.муж напился с другом я с подругой потом посидели подумали и решили ну что ты сделаешь7 ничего будем жить так.короче победила любовь! :-\через некоторое время меня забрала скорая с подозрением на перетонит. я сильно мучалась приступами желудочной боли.так мой организм всегда реагирует на беременность муж об этом знает и не дал мне ничего делать кроме обезбаливания. я не верила а он знал что я беременна.и в этот раз я решила что это мой последний шанс и что я буду боротся за лялечку.до 7 месяцев пила дуфастон все витамины два раза лежала на поддержке и слушала в первую очередь себя свой организм и мою вареньку. ::)а доброжелателей  посылаю до сих пор !!!!!а особенно тех кто всегда над нами злорадствовал.

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
а доброжелателей  посылаю до сих пор !!!!!а особенно тех кто всегда над нами злорадствовал.

это что за уроды такие?! :-X girl_hysteric

belusmarina

  • Гость
это что за уроды такие?! :-X girl_hysteric
вот представь его мамаша мне выдавала"вот  ты бесплодная а он тебя с детьми взял не боишся что бросит ?"его друзья "ему же своего хочется пойдет на сторону"ну и так далее. а теперь я их просто игнорирую мы всех победили а вот обид не прощаю нам и так было нелегко .но главное все позади. :D

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
вот представь его мамаша мне выдавала"вот  ты бесплодная а он тебя с детьми взял не боишся что бросит ?"его друзья "ему же своего хочется пойдет на сторону"ну и так далее. а теперь я их просто игнорирую мы всех победили а вот обид не прощаю нам и так было нелегко .но главное все позади. :D

Молодец! Главное вы это пережили!!

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Света,Марина,просто нет слов...умнички и вы,и ваши мужья не впали в отчаяние пережив все это, и браки сохранили  b_flowers b_flowers b_flowers растите здоровенькими и счастливыми :-\ baby_2

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
"его друзья "ему же своего хочется пойдет на сторону"ну и так далее.

А это просто не друзья!!!

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
мы когда женились. моя бабушка произнесла тост, вернее просто речь, но смысл был в том, что вокруг много завистников, злорадников, сплетников, тех кому ничего не  стоит оклеветать, наговорить гадостей. Но мы их не должны слушать. а действовать самим и беречь себя от таких людей. бабушке 80 лет было. как вы понимаете опыт за плечами огромный и серьезный (голод, война, старшая из 7ми детей. 2 брака, дети разъехались по разным городам). Я тогда чуть не расплакалась. а щас просто стараюсь удерживать себя и мужа от таких людей просто.

Evgene4ka

  • Гость
я не верила а он знал что я беременна.
обычно наоборот...женщина чувствует беременность....муж просто молодец :)
Удачных родов....Варюше ПРИВЕТ!!!


а доброжелателей  посылаю до сих пор !!!!!а особенно тех кто всегда над нами злорадствовал.
чем человек лучше и счастливее, тем больше вокруг него завистников и недоброжелателей :)
Мариш, значит ты очень хороший человечек :))))

Оффлайн Kapelka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
  • 25 лет, Донецк, замужем, мама доченьки
чем человек лучше и счастливее, тем больше вокруг него завистников и недоброжелателей :)
Это точно! Женечка, согласна с тобой на все 100%. Замечаю по себе, как только у меня начинают хорошо идти дела, на меня многие "друзья" сразу же обозляются, начинают ехидничать, подкалывать. А как только у меня что-то не клеится, все сразу тут как тут и начинают потирать ручки, что у меня не ладится. Поэтому настоящих друзей у меня очень мало. И это именно те люди, которые поддержат меня в трудную минуту. Но самые мои лучшие друзья это МУЖ и МАМОЧКА. Этим людям я могу доверить себя без остатка. Это те, кто не предаст и не обманет.  :)

Оффлайн Алёнка

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 20
  • Аленка, 23 года, г. Донецк
belusmarina, любовь творит чудеса. удачки вам!!! 

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
belusmarina, любовь творит чудеса. удачки вам!!! 
точно!!! ты молодец, очень сильные вы с мужем, столько выдержали!!!