Автор Тема: У кого как получилось забеременеть и как быстро?  (Прочитано 182324 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
да пытаюсь отвлечься, работой загрузить...а все равно к концу цикла начинаю нервничать-какой же сегодня день? :(  вот скоро едем отдыхать-может получиться отвлечься! едем в Закарпатье-тут говорили лошади нам помогут!

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
возможно....я забеременела на новый год,а летом ездили в Крым,там ездили на конную прогулку :) :)мне очень понравилось....!!!!!

Золушка

  • Гость
да пытаюсь отвлечься, работой загрузить...а все равно к концу цикла начинаю нервничать-какой же сегодня день? :(  вот скоро едем отдыхать-может получиться отвлечься! едем в Закарпатье-тут говорили лошади нам помогут!
О я уверена что всё получится, по другому и не может быть, тем более если ещё и лошади!!! :) мы держим кулачки @@@

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
да пытаюсь отвлечься, работой загрузить...

А может зря пытаешься работой загрузить? Может надо наоборот больше отдыхать, думать о приятном...

И еще я читала, что сильно стараться, т.е. заниматься любовью каждый день не стоит first_move, т.к. тогда сперматозоиды не такие активные  girl_obmorok. Оптимально 1 раз в 3-4 дня. Так что и это имейте ввиду, а там уже конечно как получится!  ;)

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
тут говорили лошади нам помогут!

 ag_smiley ag_smiley ag_smiley лошади зе бест

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
 ag_smiley  ag_smiley ag_smiley
девочки, ну вы даете.... давно уже не заходила и не писала тут ничего, а сегодня зашла....лошади повеселили!!!!! ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
ag_smiley  ag_smiley ag_smiley
девочки, ну вы даете.... давно уже не заходила и не писала тут ничего, а сегодня зашла....лошади повеселили!!!!! ag_smiley ag_smiley ag_smiley

 ;)

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
ag_smiley ag_smiley ag_smiley лошади зе бест
ya_valyaus girl_vo

LiSSenok,все у вас получится,главное сильно не переживай по этому поводу  :-\,уже на многих проверено,что это случается внезапно,а не когда ждешь определенного числа месяца :)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
спасиб за поддержку-буду стараться не переживать! first_move

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Лисенок, твое нетерпение я очень хорошо понимаю :) Сама читала и думала, ну КАК МОЖНО ПЕРЕСТАТЬ ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ?!! Думала, что такие советы дают только те, кто не так уж и озабочен планированием, или не так сильно хотел, как я…  ::)
Говоря, что я переживала только первые два месяца, я слегка утрирую. Конечно, каждый месяц с нетерпением ждешь задержки, но в первые два месяца я конкретно переживала по этому поводу, а потом только расстраивалась очередным мес., но как-то успокаивала себя тем, что просто не время. Я всеми силами поверила в то, что у каждого свое время, и Господь обязательно даст мне малыша, как только я буду готова.
С другой стороны, я как-то себе сказала "ну и фиг! съездим зато заграницу в отпуске!" Я просто твердо решила, что во время Б никаких климатических изменений, поэтому максимум Крым, а до Б можно еще и мир посмотреть.
А в марте в самый подходящий момент у меня был ДР, мой муж за мое здоровье некисло так выпил, и я ему сказала, что на этот мес. в планировании табу, сделаем перерыв до апреля. Короче, в марте ждала мес. И вот надо тебе, оказалось, что я уже была беременна :)
В общем, каким-то образом, судьба все равно устраивает нам приятный сюрприз :)
Всем планирующим желаю поскорее делиться своим опытом в этом деле ;)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Лисенок, твое нетерпение я очень хорошо понимаю :) Сама читала и думала, ну КАК МОЖНО ПЕРЕСТАТЬ ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ?!! Думала, что такие советы дают только те, кто не так уж и озабочен планированием, или не так сильно хотел, как я…  ::)
Говоря, что я переживала только первые два месяца, я слегка утрирую. Конечно, каждый месяц с нетерпением ждешь задержки, но в первые два месяца я конкретно переживала по этому поводу, а потом только расстраивалась очередным мес., но как-то успокаивала себя тем, что просто не время. Я всеми силами поверила в то, что у каждого свое время, и Господь обязательно даст мне малыша, как только я буду готова.
С другой стороны, я как-то себе сказала "ну и фиг! съездим зато заграницу в отпуске!" Я просто твердо решила, что во время Б никаких климатических изменений, поэтому максимум Крым, а до Б можно еще и мир посмотреть.
А в марте в самый подходящий момент у меня был ДР, мой муж за мое здоровье некисло так выпил, и я ему сказала, что на этот мес. в планировании табу, сделаем перерыв до апреля. Короче, в марте ждала мес. И вот надо тебе, оказалось, что я уже была беременна :)
В общем, каким-то образом, судьба все равно устраивает нам приятный сюрприз :)
Всем планирующим желаю поскорее делиться своим опытом в этом деле ;)
спасибо тебе Вик, я вобще очень рада за тебя, за вас-просто как за родных. я почему -то уверена что вы очень хорошая,гармоничная, мудрая пара! у вас все-все будет очень хорошо! я наоборот первое время так думала-ну и ладно, зато отдохнем, ну и ладно-еще без пузика обвечаемся(а то с пузиком тяжело), но после 6 мес. как то страшновато-ну все ж вроде в порядке, все хорошо, а не беременею. ну и примеры есть перед глазами бесплодных пар....страшновато. но пока не отчаиваюсь(успокаиваю себя тем что не хочу рожать зимой-холод ненавижу))))))))) ну и пока молюсь и лечусь гомеопатией!

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Спасибо, засмущала аж  :-*

знаешь, я вот тебе б посоветовала пореже заходить в темы, где всякие ужасти описывают, про то, как годами не могут забеременить и всякие болячки находят. Если возможно, пореже общайся с этими "примерами бесплодных пар", больше со счастливыми родителями. Я верю, так сказать,  в космос - читай больше позитива, таким образом ты его к себе притягиваешь. И обязательно верь, что малыш у тебя будет. Просто все в свое время! Дай возможность ему самому выбрать это время ::)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
 thank_youда я и не захожу никада! моя темка не "Бесплодие"! моя темка "Планирование"!!!!!!!! girl_dance

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
моя темка "Планирование"!!!!!!!! girl_dance

 girl_vo

Оффлайн Kapelka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
  • 25 лет, Донецк, замужем, мама доченьки
Лисенок и Катюшка, полностью с вами согласна! Нужно поменьше проникаться негативом. Мы еще не занимались непосредственно планированием, но я уверена, что как только мы начнем этим вплотную заниматься, у нас все получится с первой же попытки! Я не то что уверена в этом, я принимаю это как само собой разумеющееся. А бесплодные пары - это не о нас, девочки! У нас все будет как нельзя лучше!  :) Так и только так!!!!!!  baby_sidya