Автор Тема: Эпиляция  (Прочитано 127409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re: Эпиляция
« Ответ #435 : 23:09, 04.07.2010 »
девочки, мне тут предложили восковую депиляию в зоне бикини  girl_obmorok кто нибудь что нибудь скажет по этому поводу?)
Больнооооо. Первый раз точно))))

Ksana

  • Гость
Re: Эпиляция
« Ответ #436 : 23:13, 04.07.2010 »
Отдичная штука если у тебя кожа не чувствительная :)

Valery

  • Гость
Re: Эпиляция
« Ответ #437 : 23:15, 04.07.2010 »
ууууууух))))спасибо Ань))))вот этого я и ждала  ag_smiley просто чем чаще я буду слышать,что это больно-тем скорее от этого откажусь  ag_smiley ag_smiley ag_smiley
мне еще тетя сказала что с каждым разом волосики будут все тоньше и тоньше)?)

Ксан, ну как сказать нечувствительная... :) пока мне делают чистку я попискиваю и поскуливаю и касные пятна только через пару дней сходят)

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re: Эпиляция
« Ответ #438 : 23:17, 04.07.2010 »
девочки, мне тут предложили восковую депиляию в зоне бикини  girl_obmorok кто нибудь что нибудь скажет по этому поводу?)
Офигенная вещь! В первый раз действительно будет больно... а потом со временем привыкнешь. Волосы становятся реже и на много тоньше

Valery

  • Гость
Re: Эпиляция
« Ответ #439 : 23:21, 04.07.2010 »
ммм...вот теперь я серьезно задумалась о преимуществах...потому что через день(!) юзать бритву-это кажется чересчур :-[

Ksana

  • Гость
Re: Эпиляция
« Ответ #440 : 23:21, 04.07.2010 »
ууууууух))))спасибо Ань))))вот этого я и ждала  ag_smiley просто чем чаще я буду слышать,что это больно-тем скорее от этого откажусь  ag_smiley ag_smiley ag_smiley
мне еще тетя сказала что с каждым разом волосики будут все тоньше и тоньше)?)

Ксан, ну как сказать нечувствительная... :) пока мне делают чистку я попискиваю и поскуливаю и касные пятна только через пару дней сходят)
[/quote
ну есть понятие чувствительная кожа склонная к воспалениям от механическогоповреждения. Мне ни один косметолог не взялся эпиляцию воском делать...

Valery

  • Гость
Re: Эпиляция
« Ответ #441 : 23:31, 04.07.2010 »
понятно...ну вроде бы она на взгляд и ощупь решилась взяться...а вдруг она жестоко ошибается(

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Эпиляция
« Ответ #442 : 10:07, 05.07.2010 »
На ладно воск не больно, а через пару раз вообще фигня  ;) Зато как потом все гладенько
А мне как приеду надо на фото побежать, у меня я вижу всего пару процедур осталось сделать, остались небольшие кусочки, я их воском убираю, а так красота  girl_dance

Malaya

  • Гость
Re: Эпиляция
« Ответ #443 : 12:38, 05.07.2010 »
а от гормонального фона рост волос не зависит?  :)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Эпиляция
« Ответ #444 : 12:46, 05.07.2010 »
зависит, но если удалять луковицы, то не сильно влияет ag_smiley

Malaya

  • Гость
Re: Эпиляция
« Ответ #445 : 12:49, 05.07.2010 »
зависит, но если удалять луковицы, то не сильно влияет ag_smiley

понятно.  :)

Кокоська

  • Гость
Re: Эпиляция
« Ответ #446 : 15:57, 06.07.2010 »
девочки, мне тут предложили восковую депиляию в зоне бикини  girl_obmorok кто нибудь что нибудь скажет по этому поводу?)
Я уже иду второй год ag_smiley Правда,когда я собралась вскоре узнала,что я Б,...потом не до этого. И вот уже я 2 месяца думаю каждый день над этим(просто в Донецке мало была)...сейчас решилась, так у  дитя зубы....Но всё уже скоро сделаю, по крайней мере я уже записалась расскжу потом свои ощущения ag_smiley

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Эпиляция
« Ответ #447 : 17:16, 06.07.2010 »
Лера, иди. супер весчь! в первые разы будет больновато, а потом намного легче эта процедура будет проходить. зато результат  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re: Эпиляция
« Ответ #448 : 18:37, 06.07.2010 »
девульки, а чтоб сделать очередную депиляцию воском, это ж надо косы отращивать? или как?

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re: Эпиляция
« Ответ #449 : 18:54, 06.07.2010 »
девульки, а чтоб сделать очередную депиляцию воском, это ж надо косы отращивать? или как?

Меня этот вопрос тоже всегда интересовал, особенно это интересно летом  girl_sigh