Автор Тема: Эпиляция  (Прочитано 127277 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн olgalisvaja

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
  • Улыбка - это жизнь!!!!
Re: Эпиляция
« Ответ #390 : 17:41, 02.04.2010 »
ionifie, спасибо большое за ответ.
 Говорят, что после фото могут быть нехорошие последствия :o, может врут? я точно не знаю? Ни разу ничего подобного никогда не делала, всегда обходилась бритвой, но вросший волос и т. д. меня достал... А где можно сделать фото эпиляцию? сколько в среднем стоит? Как результат?  girl_sigh

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Эпиляция
« Ответ #391 : 17:58, 02.04.2010 »
Сколько стоит в Донецке и где делать не могу подсказать. Я делаю фото сейчас, у меня третий сеанс будет, волосинки уже тонкие и легко воском удаляются, так что думаю скоро совсем луковицы умрут

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re: Эпиляция
« Ответ #392 : 08:32, 06.04.2010 »
меня канешно подкупают все лазерные и фото и волновые эпиляции, но есть одно большое НО.. если бы я точно знала что волосы больше не будут расти, сделала бы без разговоров! А так...подружка делает лазерную уже 4й раз и кроме ожогов и временного выпадения - не вижу ничего хорошего....
я по старинке уже лет 7 делаю восковую ... 15 мин и все готово, боли никакой не ощущаю уже давно ... если б они еще и не росли через 2 недели..  >:(

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re: Эпиляция
« Ответ #393 : 08:40, 06.04.2010 »
Юль, та же история, пока не решаюсь на радикальные методы, тоже лет 7 делаю восковую. Тем более, что в Донецке появление новых методов требует апробации в течениее нескольких лет. Моя коллега тоже делала лазерную и тоже потом прятала ожоги на руках. Я пока нашим спецам не очень доверяю. Та же лазерная офтальмология уже сколько лет существует в Донецке, а доверия к ней все еще нету, потому что много негативных отзывов.

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Re: Эпиляция
« Ответ #394 : 08:49, 06.04.2010 »
Я не помню, может уже писала...
Я делала лазерную эпиляцию лет 7-8 назад. Сделала сеансов 5 или 6 не помню уже. Конечно, волосы не перестали расти, но эффект очень хороший. Волосы растут редкие и тонкие. По сравнению с тем, что было - земля и небо. Конечно, с каждым годом их растет все больше, и скоро мне придется повторять процедуру, либо может фото сделаю. Кстати, после родов их стало значительно больше, вернее после того, как бросила кормить. Видать гормоны...
В общем, не знаю что б я делала без этой эпиляции, т.к. бритва или простая депиляция толку не давали.

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re: Эпиляция
« Ответ #395 : 08:55, 06.04.2010 »
Я не помню, может уже писала...
Я делала лазерную эпиляцию лет 7-8 назад. Сделала сеансов 5 или 6 не помню уже. Конечно, волосы не перестали расти, но эффект очень хороший. Волосы растут редкие и тонкие. По сравнению с тем, что было - земля и небо. Конечно, с каждым годом их растет все больше, и скоро мне придется повторять процедуру, либо может фото сделаю. Кстати, после родов их стало значительно больше, вернее после того, как бросила кормить. Видать гормоны...
В общем, не знаю что б я делала без этой эпиляции, т.к. бритва или простая депиляция толку не давали.

а у меня после восковой все меньше и меньше волос... тонкие и редкие. Вот и вы говорите что эффект не долговечен...

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Эпиляция
« Ответ #396 : 09:02, 06.04.2010 »
Раз в год коррекция и надо сначала довести до полного исчезновения волос, понятно что это не за 2-3 процедуры делается

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re: Эпиляция
« Ответ #397 : 12:47, 06.04.2010 »
В этом плане везет тем, у кого волосы темнее. Мне с моими белыми даже элос не помог. Жалко только потраченных денег. Сейчас делаю восковыми полосками дома. Должна сказать, что результат мне нравиться больше))))

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Эпиляция
« Ответ #398 : 13:27, 06.04.2010 »
а темнее это как? я темная шатенка, но не брюнетка...итересно Эллос мне поможет?

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re: Эпиляция
« Ответ #399 : 14:07, 06.04.2010 »
Моей сотруднице, у неё чуть темнее чем у меня, помог. 7 процедур понадобилось. Я сделала 4 - результата "0". И я решила денежки не тратить. А вот например моей подруге (шатенка) сразу помогло, но результата не на долго хватило. На год где-то. Но она не полный курс прошла. так что тут тоже все индивидуально. Сегодня она позвонила в салон - будет продолжать. А я после Б. пойду туда лечить купероз носа Элос.

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re: Эпиляция
« Ответ #400 : 07:01, 07.04.2010 »
и опять я вижу приемущества старой доброй восковой эпиляции  ag_smiley
думаю еще немного и все такие придумают чтото на 100% с первого раза действенное, а так - тратить деньги (немаленькие) впустую.. :o
я вот думаю нужно что то типа "цдаление кожной прослойки с фоликулой" .. есть у меня страшные подозрения что в голливуде уже чтото придумали и у них волоса не растут  ;)

Valery

  • Гость
Re: Эпиляция
« Ответ #401 : 10:46, 07.04.2010 »
девочки, у меня вообще беда...нет сильной растительности на теле, но...с начала беременности начал сильно волосеть животик) причем весь) и сейчас это ужасно смешно  girl_cray2 вся округлость живота темноволосая-а все тело голенькое, даже бикини зона... :-[ я понимаю что кися так переживала в животе зиму,но что теперь то делать???

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re: Эпиляция
« Ответ #402 : 10:55, 07.04.2010 »
Valery, это у тебя на гормональной почве что-ли так получилось?  :(

Valery

  • Гость
Re: Эпиляция
« Ответ #403 : 10:58, 07.04.2010 »
 notponimat по результатам  анализов гормонов все ок- только врач говорит "ой, а что ж животик так оволосел" и все...
просто мне интересно-они же явно не отпадут сами после родов  :-[

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Эпиляция
« Ответ #404 : 11:38, 07.04.2010 »
Пройдет само все и ничего не будет, не переживай