Автор Тема: Грудное вскармливание. Продолжение  (Прочитано 126591 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
мое мнение просит-надо дать!

Вот и даю. Сиси только красные. girl_sigh

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Вот и даю. Сиси только красные. girl_sigh
красные не сиреневые)) еще давать и давать ag_smiley

Malaya

  • Гость
girl_obmorok ag_smiley
Инна отдыхает, Нина заменяет ag_smiley

Во первых! Инна как раз вкалывает...неделя до отпуска.. ag_smiley Работы валом...Во вторых простите за оФФ но что значит заменяет??? Мы что вас с Ниной развлекаем типа или как??? Просто не раз уже читаю такие посты в разных темах...и возникает вопрос...К чему такие высказывания???

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
красные не сиреневые)) еще давать и давать ag_smiley

Успокоила. ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Во первых! Инна как раз вкалывает...неделя до отпуска.. ag_smiley Работы валом...Во вторых простите за оФФ но что значит заменяет??? Мы что вас с Ниной развлекаем типа или как??? Просто не раз уже читаю такие посты в разных темах...и возникает вопрос...К чему такие высказывания???
нет конечно, просто после ваших постов форум оживает. всколыхиваете водную гладь)

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
нет конечно, просто после ваших постов форум оживает. всколыхиваете водную гладь)

Инн, надо поменять название форума. ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Klimova

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 945
  • Счастлавая мама Александры Александровны
Во первых! Инна как раз вкалывает...неделя до отпуска.. ag_smiley Работы валом...Во вторых простите за оФФ но что значит заменяет??? Мы что вас с Ниной развлекаем типа или как??? Просто не раз уже читаю такие посты в разных темах...и возникает вопрос...К чему такие высказывания???
Просто вы обе очень категоричные, переубедить вас нереально, даже тогда, когда вы не совсем правы.
Вот и сейчас, когда Нине пишут одно, а она стойко стоит на своем, вот ты и вспомнилась #31:46700#

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
тоже начала давать воду, т.к жара ужасная, конд сломался. В квартире 30 градусов :-[. Поэтому меня тоже интересует как её давать. Иногда малой вообще отворачивается, а иногда оторвать не могу, но много ведь я думаю тоже нельзя. Знаю что перед едой поить нельзя, но т.к мы кушаем по требованию, то часто получается, что минут через 10-20 после воды просит сисю. Вот и не пойму когда правильнее его поить.
Аня,у нас такая же проблема, толкьо у меня еще и влить ничего не получается, особенный облом получился с нововй бутылкой,купили,типа всем деткам нравится-томми тип,типа имитирует грудь,да..она ее начала сосать,я так обрадовалась.только она как-то ее язвком ворочает,что нифина не льется..вот ночью вливала,нажимаю на соску с бутылки и вливала,влила почти 20 грамм..и только чай..воду выплевывает вообще,чай тоже,но это я сильно старалась ее напоить,ну нереальная жара ведь :(с ложки выплевывает,набирает в рот,держит и плюется потом :(и как напоить...

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Просто вы обе очень категоричные, переубедить вас нереально, даже тогда, когда вы не совсем правы.
Вот и сейчас, когда Нине пишут одно, а она стойко стоит на своем, вот ты и вспомнилась #31:46700#

Девочки, если вы не сталкивались с такими проблемами, то радуйтесь. А если кто-то сталкивался и проходил через это, то переубеждать не стоит.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Аня,у нас такая же проблема, толкьо у меня еще и влить ничего не получается, особенный облом получился с нововй бутылкой,купили,типа всем деткам нравится-томми тип,типа имитирует грудь,да..она ее начала сосать,я так обрадовалась.только она как-то ее язвком ворочает,что нифина не льется..вот ночью вливала,нажимаю на соску с бутылки и вливала,влила почти 20 грамм..и только чай..воду выплевывает вообще,чай тоже,но это я сильно старалась ее напоить,ну нереальная жара ведь :(с ложки выплевывает,набирает в рот,держит и плюется потом :(и как напоить...
а может и не надо. у нас тоже раньше вообще выплевыва, а щас даже соску стал смоктать. из стаканчика пробовали поить?или ложкой

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Девочки, если вы не сталкивались с такими проблемами, то радуйтесь. А если кто-то сталкивался и проходил через это, то переубеждать не стоит.
даже специалисты тебя не переубедят? и даже британские ученые?

Malaya

  • Гость
Просто вы обе очень категоричные, переубедить вас нереально, даже тогда, когда вы не совсем правы.
Вот и сейчас, когда Нине пишут одно, а она стойко стоит на своем, вот ты и вспомнилась #31:46700#

а зачем переубеждать то? У каждого есть свое мнение и он имеет право его остаивать. То что категоричная это я знаю и что?  Ладно я не в курсе о ГВ, так сказать не сталкивалась еще...но Нина ж помоему ребенка своего кормила и тоже кое что знает или как??

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
даже специалисты тебя не переубедят? и даже британские ученые?

я предпочитаю проверять все на практике. А педиатры, они ж по вашим словам глупости говорят.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
а зачем переубеждать то? У каждого есть свое мнение и он имеет право его остаивать. То что категоричная это я знаю и что?  Ладно я не в курсе о ГВ, так сказать не сталкивалась еще...но Нина ж помоему ребенка своего кормила и тоже кое что знает или как??

Да просто любят многие свое навязать. и думают, что спецы.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
а может и не надо. у нас тоже раньше вообще выплевыва, а щас даже соску стал смоктать. из стаканчика пробовали поить?или ложкой
ложкой и поили все время,выплевывает.в квартире 32 градуса(((боюсь обезвоживания