Автор Тема: Грудное вскармливание. Продолжение  (Прочитано 126503 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн INVICTA_

  • Награды:"Мисс бикини лета 2009"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1407
  • Таня, 25 лет, Германия
у нас ведь тоже полно "граммотных" мамочек, которые и соски пихают и с двух месяцев прикармливают... girl_sigh

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
у нас ведь тоже полно "граммотных" мамочек, которые и соски пихают и с двух месяцев прикармливают... girl_sigh
это точно!!!!!!!!!!!!!
а потом удивляются, почему у деток проблемы с желудками girl_cray2

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
у нас ведь тоже полно "граммотных" мамочек, которые и соски пихают и с двух месяцев прикармливают... girl_sigh

На счет грамотных мамочек. Девочки вы чего??? Нас вырастили с сосками и прикармливали с 2-х месяцев и ничего выросли. Я например тоже  прикармливаю сына соком яблока с 2-х месяцев, как это делала когда-то моя мама. Вам забили голову новыми подходами, а ведь раньше все было не хуже, а даже лучше.

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
я предполагаю, что поэтому у всего моего поколения гастрит с детства  :(

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
я предполагаю, что поэтому у всего моего поколения гастрит с детства  :(

А сколько было диатезников? Яблочный сок, желточек с 2-х месяцев, а потом удивление, отчего у малыша щечки все время красные.

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
я предполагаю, что поэтому у всего моего поколения гастрит с детства  :(
У меня например и у моего мужа никакого гастрита нет. А гастрит я считаю это от неправильного питания уже в школьном возрасте.

IRENA

  • Гость
не знаю по ГВ ли вопрос, нл мы вот в последнее время, когда кушаем начинаем рычать прям и глазки краснеют на плач, из-за чегл такое может быть? Больно кушать, но не каждый раз? Помогает петь, он успокаивается, неужели так просит пения?

Aenea

  • Гость
не знаю по ГВ ли вопрос, нл мы вот в последнее время, когда кушаем начинаем рычать прям и глазки краснеют на плач, из-за чегл такое может быть? Больно кушать, но не каждый раз? Помогает петь, он успокаивается, неужели так просит пения?
у нас тоже такие странности начинаются. или петь или рассказывать ему какой он самый лучший надо. может просто привык так...

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
На счет грамотных мамочек. Девочки вы чего??? Нас вырастили с сосками и прикармливали с 2-х месяцев и ничего выросли. Я например тоже  прикармливаю сына соком яблока с 2-х месяцев, как это делала когда-то моя мама. Вам забили голову новыми подходами, а ведь раньше все было не хуже, а даже лучше.
а зачем? какой глубинный смысл яблочного сока в 2 мес? потому что так делала ваша мама? может это вам забили голову старыми подходами?  ;)


Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Девочки, тема не о первом прикорме! Тема о ГВ! :)

IRENA

  • Гость
у нас тоже такие странности начинаются. или петь или рассказывать ему какой он самый лучший надо. может просто привык так...
Я боюсь пение или рассказы отвлекают просто, а на самом деле что-то беспокоит(

Aenea

  • Гость
Я боюсь пение или рассказы отвлекают просто, а на самом деле что-то беспокоит(
вот и я тоже. :(

Aenea

  • Гость
может жара

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Я не спец, но вот такая мысль. А вы не отвлекаетесь? Есть малыши, которым нужен контакт с мамой глазами, чтобы внимание только ему в момент кормления

IRENA

  • Гость
Я не спец, но вот такая мысль. А вы не отвлекаетесь? Есть малыши, которым нужен контакт с мамой глазами, чтобы внимание только ему в момент кормления
Я уже думала об єтом, стараюсь кормить и быть всецело с ним, но если б єто было например на улице или кто-то шумел бы, а єто еще дома началось, а сейчас мы в Святогорске. Малыш активный и спокйный, но во время кормления прям рычит, ворчит и ногами бьеь, если лежа. смена обстановки ни при чем, такое было и дома. Может зубы? Просто единственное, что в голову идет, но почему во время еды только? Начала давать воду с силиконовой ложки пить не пьет особо, но по деснам ей елозит и тож порыкивает.