Автор Тема: Грудное вскармливание. Продолжение  (Прочитано 126505 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Ир, у всех, конечно, по разному, но у меня уже месяца 4 молоко не подтекает и грудь не наливается. Хотя малой ест всю ночь и 3-4 раза днем. А у подружки подтекать перестало где то в малышковых пол пол годика. 

Капец. Напрягает, конечно. girl_sigh

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Ир у меня до сих пор подтекает, причем довольно сильно :)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ириш, мне от подтекания помогли "тренировки" соска кубиками льда. Прсто сделала себе кубики льда из воды и пару раз в день протирала соски. Кажется, мне именно это помогло

IRENA

  • Гость
меня тоже напрягают єти "насисники", но я заметила, что у меня стало подтекать только ночью во время кормления из другий груди.. Еще очень надоел лиф антисекс для кормления, еще и летом. А все красивые без дополнительной поддержи( ношу только аниту.  Ночью особенно бесит лиф, одела ночнуху тонкую, так чуть кровать не затопила, все было в молоке. На сколько знаю лиф с косточками обычный вредно носить кормящим, давит на протоки, кто-нить носит?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ириш, я уже со зрелой лактацией, одела бюст на 1,5 часа с косточками. У меня такого лактостаза не было никогда.

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Яночка, я ж малого в манеж ложу, а с положения лежа это дело очень сложное. Так, что мы пока сидя, благо кресло удобное.
Алла, я тоже в манеж кладу! ;)
Ты имела ввиду, что только ночью сидя кормишь? тогда- конечно, как удобнее.
я подумала, что всегда сидя!
хотя если удобно, то никаких проблем. aga

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Я ношу лиф с косточками когда из дома выхожу. А дома этот антисексуальный для кормления  ag_smiley

Кокоська

  • Гость
а я антисексы только ношу girl_sigh

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Я носила с косточками месяцев с 3х, после полгода вообще не заморачивалась notponimat, но у меня уже отрегулировалось прибытие молока и грудь сильно наливалась, если уж очень долго не прикладывались... baby_soska2

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Я ща все время с косточками ношу, и вообще не парюсь, просто уже привыкла за три года быть постоянно в лифе. Могу даже пуш-ап, если кормить не надо будет в это время. Надоел этот антисекс  ag_smiley

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
я в своих обычных все беременность проходила, да и сейчас. этот ужас, именуемый бюстгалтером для кормления, низачто! girl_impossible

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Мне только нравятся топами в спортивном стиле, для дома хорошо, сверху майка и шорты отлично смотрятся.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
А я обычный не могла носить, он мне давил на грудь и передавливал. Не удобно было с костяшками. А без антисекса не могла, подкладки сувала, без них молоко текло как только нагнусь или чай попью. ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Нюша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1353
  • Мы уже большие!!!
меня тоже напрягают єти "насисники", но я заметила, что у меня стало подтекать только ночью во время кормления из другий груди.. Еще очень надоел лиф антисекс для кормления, еще и летом. А все красивые без дополнительной поддержи( ношу только аниту.  Ночью особенно бесит лиф, одела ночнуху тонкую, так чуть кровать не затопила, все было в молоке. На сколько знаю лиф с косточками обычный вредно носить кормящим, давит на протоки, кто-нить носит?
Я на косточках одеваю когда на прогулку идем, чтоб хоть както эстетичнее выглядило. На лактацию по моему никак не влияет, льеться как всегда.

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Я во время беременности свое обычное белье носила, а сейчас ношу антисекс, как Иришка выразилась. ag_smiley Но эти бюсты меня кумарят, если честно. Обычное свое белье не могу носить - в нем кормить не удобно. По поводу косточек я бы не парилась, мне ничего не давит.
А я думала, что молоко перестанет подтекать со временем, типа, когда зрелая лактация будет. girl_sigh