Автор Тема: Грудное вскармливание. Продолжение  (Прочитано 126492 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Здорово!
А кризы индивидуально,но чаще всего в 1 мес,в 3-4 мес,в 6-7 мес.Ну и есть мамы и дети,проходящие имо этого)))

IRENA

  • Гость
Вот чудо, деть недоволен, а мама с умным видом!!! Бесподобно! Надо и нам поробовать, это перед едой или через час после?

Пси, а можно спросить, что значит поздняя лактация? Я вот этого не догоняю совсем notponimat

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
А я когда у Ванюши пуки были и тужился ещё ложила его себе на живот. Животик к животику и он так успокаивался.

IRENA

  • Гость
А я когда у Ванюши пуки были и тужился ещё ложила его себе на живот. Животик к животику и он так успокаивался.

Успокаивается конечно и мы тоже, только мы любим живот к животу и при этом на сисе)))

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Вот чудо, деть недоволен, а мама с умным видом!!! Бесподобно! Надо и нам поробовать, это перед едой или через час после?

Пси, а можно спросить, что значит поздняя лактация? Я вот этого не догоняю совсем notponimat
Ир, я прочитала что когда ребенок капризничает, то надо смотреть на него с добрый лицом и улыбкой)) вот и натренировалась. как только он поачет у меня улыбка. ну  а ум его ж не спрячешь. а по теме-я щас оень много укропа ем. и пуки вроде прошли. или то мы выросли)

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
?
Пси, а можно спросить, что значит поздняя лактация? Я вот этого не догоняю совсем notponimat
можно я отвечу?  :)   так называют обычно поздний приход молока после родов, не на 2-3 сутки, а на 5-7-10.

IRENA

  • Гость
можно я отвечу?  :)   так называют обычно поздний приход молока после родов, не на 2-3 сутки, а на 5-7-10.
Понятно. Спасибо за ответ!

IRENA

  • Гость
Ир, я прочитала что когда ребенок капризничает, то надо смотреть на него с добрый лицом и улыбкой)) вот и натренировалась. как только он поачет у меня улыбка. ну  а ум его ж не спрячешь. а по теме-я щас оень много укропа ем. и пуки вроде прошли. или то мы выросли)

Я у тебя стащу это, раз вы такие умные ag_smiley Тоже попробую.
Думаю и выросли, я сейчас тоже укроп везде пихаю. но пуки еще есть, не так как было конечно, но все же.

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
офф. Девочки, какие ваши мальчишки уже большие!!!!! как же быстро растут чужие дети ;) поздравляю!!!!

Ксень, не могу набрать, деть все время на руках, наши соседи сверху целый день что-то дрелят... пипец, сам не спит, сразу просыпается, какое впечатление, что стены рушат... сейчас мама приедет и я наберу :)

Я за несколько дней бессонных и температурных, метаний по больницам и с щемящим сердцем как там дома мама сама с грудничком, которого ничем кроме сиси не успокоишь, сбросила все кг беременности.... это пипец...
Спасибо Яне, она меня за уши вытягивала из бездны отчаянья!!!

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Алла вы там налаживайте лактацю и не пугайте нас больше.  ;)
я тебя понимаю, сама пережила температуру 40 и лактостаз

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Алле медаль, Яне очередную благодарственную грамоту!!!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Аллусичка, миленькаЯ, все у вас наладиться!

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
О,Алл.раз Яна с вами,то я спокойна)))
Всё наладится!!!Держитесь там!

IRENA

  • Гость
Аллусик, держу за вас кулачки, все у вас наладится с таким боевым духом и наставником!

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Спасибо девочки, мы очень хотим кушать молочко и воюем за него всеми мамиными силами :)