Автор Тема: Грудное вскармливание. Продолжение  (Прочитано 126488 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн INVICTA_

  • Награды:"Мисс бикини лета 2009"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1407
  • Таня, 25 лет, Германия
INVICTA_,в вашем случае я не вижу никаких проблем :)
Да, Ксюш, это я уже сегодня поняла ))) вчера все считала-считала... проверяла... прикладывала...
меня просто наши покаки пеной очень смутили... сегодня вроде все пока хорошо... но пукаем мы знатно, но это тоже наверное хорошо, хотя очень жалко, когда малышка так сильно тужится, аж плакать начинает... (((

Оффлайн INVICTA_

  • Награды:"Мисс бикини лета 2009"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1407
  • Таня, 25 лет, Германия
Аллочка, как ты?
держись, кися, и не сдавайся!!! Все обязательно должно наладиться!

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Вот и хорошо.А со стулом,понаблюдайте.
Переживаю за Аллу.Не обьявлялась.

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Аллочка, бедненькая((((Что ж это такое.. :'( Пусть все побыстрее налаживается. И Егорку жалко. Зачем сразу антибиотики???

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
девочки,дурацкий вопрос.а молочные уризв они когда?вернее от чего отчситывать. у нас в тр имесяца все нормальн обыор. а щас вроде как наблюдается. но мы ж сисей начали позже кормиться и ролились раньше...

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
девочки,дурацкий вопрос.а молочные уризв они когда?вернее от чего отчситывать. у нас в тр имесяца все нормальн обыор. а щас вроде как наблюдается. но мы ж сисей начали позже кормиться и ролились раньше...
у нас в четыре мес был криз. после него лактация стала зрелая

IRENA

  • Гость
У нас ровно в три месяца, молока стало реально меньше. а потом больше.

Тань, мне тоже жалко. как начнем тужится и пуки эти, заразы такие, спать не дают. Прикладывай теплую пеленочку, поджимай ножки к животу. ну массаж по часовой стрелке.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
оффф. Ир,поздравляю вашего усатого-полосатого! пусть пуки проходят и снятся яркие сны!

Оффлайн INVICTA_

  • Награды:"Мисс бикини лета 2009"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1407
  • Таня, 25 лет, Германия


Тань, мне тоже жалко. как начнем тужится и пуки эти, заразы такие, спать не дают. Прикладывай теплую пеленочку, поджимай ножки к животу. ну массаж по часовой стрелке.
Ой, Ириш... это у нас стандартные процедуры... girl_sigh  только вместо пеленочики у нас специальная подушечка с виноградными косточками, она дольше тепло держит... и еще есть на ножках точки, мне их акушерка показала, которые массировать, тоже вроде помогает, под подушечками больших пальцев...

IRENA

  • Гость
оффф. Ир,поздравляю вашего усатого-полосатого! пусть пуки проходят и снятся яркие сны!

Спасибо большое!!! И я вас, правда с прошедшим))) Вам тоже ярких и крепких снов!!!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
а нам больге всего помогает фитбол acute так что как подростете. хотя я жалею что долго боялись

Оффлайн INVICTA_

  • Награды:"Мисс бикини лета 2009"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1407
  • Таня, 25 лет, Германия
офф. Ой, и я вас поздравляю... и Сашеньку и Елисейчика... пусть спят сладко ))))

IRENA

  • Гость
Ой, Ириш... это у нас стандартные процедуры... girl_sigh  только вместо пеленочики у нас специальная подушечка с виноградными косточками, она дольше тепло держит... и еще есть на ножках точки, мне их акушерка показала, которые массировать, тоже вроде помогает, под подушечками больших пальцев...

Желаю скорее справиться, говорят, что девочкам легче наладить работу ЖКТ, дерзайте!!!

IRENA

  • Гость
а нам больге всего помогает фитбол acute так что как подростете. хотя я жалею что долго боялись

Оксан, а ты сама катаешь Елисейку? Я боюсь, стоит у нас мяч пыль собирает? А как? за ножки?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ага сама.кладу и придерживаю за попку и ножки  и катаю. правда нам не всегда нравится но мы на животе не любим