Автор Тема: Выбираем косметику  (Прочитано 123093 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

KlimovaMaria

  • Гость
Re:Выбираем косметику
« Ответ #735 : 17:41, 06.12.2010 »
Маша, не переживай, ты не одна такая, у меня тоже Орифлейм :)
az_smiley

KlimovaMaria

  • Гость
Re:Выбираем косметику
« Ответ #736 : 17:48, 06.12.2010 »
ну тогда и я отпишусь
уход за кожей лица мне нра и подходит Эйвон, еще иногда беру Чистую линию или Черный жемчуг
тонак - Орифлейм Giordani Gold, очень нра, 3 раз беру
пудра - Эйвон
тени - YSL, еще Орифлейм (палитра от Ани Лорак-классные как по мне) и Эйвон, а и  еще мне нра Руби РОуз, Мери Кей были, я их сестре подарила, мне они не подошли, жуть просто, глаза сильно чесались от них
тушь в основном Орифлейм или Эвон, но еще мне нравилась Мэйбелин желтенькая
карандаши для глаз - Эйвон Супер Шок и Эйвон профессиональный со спонжем, для губ Мери Кей
румяна - Орифлейм в шариках, нравится очень
помады - у меня их куча, в основном тоже Эйвон и Орифлейм,была помада от Мэйбелин - не понравилось, сильно сушит губы, и еще Пупа и Мэри Кей - бе; и блески для губ люблю, больше натуральных оттенков
ну вот в прочем и все

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Выбираем косметику
« Ответ #737 : 17:49, 06.12.2010 »
Ой, Нинуль, забыла совсем про блески написать, они вроде как тоже в косметичку входят, но в сумке валяются ag_smiley
- 3 блеска Maybelline Water Shine Liquid Diamonds, малиновый, бежевый, бесцветный;
- блеск L'Oreal Glam Shine, розовый, этим я каждый день мазюкаюсь girl_dance
- бальзамчик для губ доливовский :)

Кокоська

  • Гость
Re:Выбираем косметику
« Ответ #738 : 18:10, 06.12.2010 »
Уход -проф косметика Франция

На декоративку люксовую перешла в 25 лет ag_smiley У меня был пунктик в голове,что такой косметикой буду пользоваться после 25 лет notponimat как впрочем и с уходом
1. тона у меня сейчас 2, Guerlain Parure Extreme и Сhanel Pro Luminere (Гёрленовский больше намного нра,но у меня тон уже темноват для зимы)
2. Пудра компакты:
 Shiseido 2 шт, одна совсем не понра,вторая голубенькая такая матирующая для лета отличная,но она не вуальная
Сеголня долго металась в выборе пудренции между Guerlain Parure и La Parire, но всё же к зиме взяла Герленовскую, её ток без тонака наносить
 
Пудра расыпухи:
Chanel она больше идёт как вуальная, ей уже года 3 наверное,такая банка здоровая
И с Америки едит Армани girl_dance, начиталась о ней и самой захотелось ag_smiley(
Кстати мне нравилась минеральная расыпчатая у Мери Кей раньше ;)

3. Румяна
Начала пользоваться сейчас, так как предпочитаю на данный момент обходиться без тонака и пудры, кожа стала однотонной,светящейся и светлой,осталось в порядок поры привести на носу
Очень довольна румянками CD

4. корректор YSL лежит без дела, взяла по большей части,чтоб было

5. Тушь HR- ну не оценила я эту хвалённую тушь,не бейтесь тапками, но мне больше нра телескопик. Сейчас взяла Лореаль миллион ресниц,пока не распечатывю нужно вымазать Хеленку

6. Помады Guerlain  и YSL Герленовские намного больше нра,они прям тают на губах

7.Блески Guerlain  и YSL, особо не пользуюсь, но чтоб были, нра YSL  как он переливается в баночке,так сверкает,но я любитель помад да и муж у меня просто терпеть не может,когда видит блеск на губах у кого-то >:(

8. Карандашики для глаз не пользуюсь, для губ  YSL
до него был буржуа-были камедоны

9. Тени Smasbox разненькие очень довольна.
Также с Америки едит тенюха Bobbi Brown
И к Новому году хочу Диоровских взять 3 штучки,которые одноцветные-там есть блестявые такие

Ещё надеюсь к НГ приедит знаменитый шиммер Bobbi Brown,надеюсь с цветом угадала и дай Бог научиться им пользоваться. Кстати долго выбирала между ним и метеоритами,но всё же его свечение мне больше нра на свотчах

Кокоська

  • Гость
Re:Выбираем косметику
« Ответ #739 : 18:17, 06.12.2010 »
Девульки,а мне вот например очень нра,когда наша Люба фоткает макияж или тенюхи на фотик. Вот мне интересно,как они выглядят пусть даже на руке. Я бы такую темку создала, название продукта,цвет,фото,фото на руке и отзыв.

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Выбираем косметику
« Ответ #740 : 18:19, 06.12.2010 »
Девульки,а мне вот например очень нра,когда наша Люба фоткает макияж или тенюхи на фотик. Вот мне интересно,как они выглядят пусть даже на руке. Я бы такую темку создала, название продукта,цвет,фото,фото на руке и отзыв.
+ мульён!! Тоже хо такую темку. Замечательная идея.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Выбираем косметику
« Ответ #741 : 18:30, 06.12.2010 »
Мне тоже идея нравится, только они в живую гораздо красивее, чем на фото, я пока сама себя не умею так фотать, чтобы было видно всю красоту.

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Выбираем косметику
« Ответ #742 : 18:35, 06.12.2010 »
ну хоть приблизительно. с комментами, типа...ну тут блеска побольше чем на фото,...тут цвет поярче ну и т.п. Для меня например такая инфа очень ценная, т.к нет возможности долго гулять по магазинам и выбирать, а здесь хоть как-то можно составить впечатление о том или ином продукте.

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Выбираем косметику
« Ответ #743 : 18:40, 06.12.2010 »
Я вообще, в магазине помады когда выбираю,-с их освещением все время тон не могу подобрать...,,У них эти яркие лампы! Я потом  при обычном освещении выгляжу  с этой помадой лет на 10 старше и как легкодоступная женщина! Кто нибудь меня понимает?

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
Re:Выбираем косметику
« Ответ #744 : 18:41, 06.12.2010 »
 aga

Кокоська

  • Гость
Re:Выбираем косметику
« Ответ #745 : 19:04, 06.12.2010 »
а я вообще всё ао нету почти выбираю girl_sigh, в магазинах очень теряюсь. А вот с помадами-это точно, там они совсем по другому выглядят.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Выбираем косметику
« Ответ #746 : 19:24, 06.12.2010 »
С помадами да, я сначала в инете выбираю, записываю номера, приезжаю в магазин, там понравившуюся наношу и еду домой, как раз смотрю как на губах лежит, не сушит, и цвет при дневном свете. Потом при случае покупаю в магазине, если прям хочу, а если не срочно, то можно и заказать.
Я вот на зиму хочу какую-нить другую. Шисейдо не катит, губы быстро сухими становятся, хотя она вроде как увлажняющая  notponimat
Вот почитала вас, поеду смотреть герлен кис кис.

Кокоська

  • Гость
Re:Выбираем косметику
« Ответ #747 : 19:45, 06.12.2010 »
кис-кис очень увлажняет и в то же врёмя лёгенькая.
а есть же помады с эффектом бальзама? Я бы такую к зиме взяла

Кокоська

  • Гость
Re:Выбираем косметику
« Ответ #748 : 19:51, 06.12.2010 »
У кого поры расширенны? Чем их СКРЫВАЕТЕ???

Я только сейчас добилась регулирования саловыделения(простите за подробности) заметила,что и поры немного сужаются. Но, в последнее время мне нра ходить без тонака, а вот на крыльях носа просто бесят эти порки....
Конечно их прям так не сильно видно,но я любитель себя разглядывать в увеличивающее зеркало

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re:Выбираем косметику
« Ответ #749 : 21:00, 06.12.2010 »
Яна,выброси ты это зеркало :P