Автор Тема: Выбираем косметику  (Прочитано 123096 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Выбираем косметику
« Ответ #705 : 00:23, 06.12.2010 »
Девочки, я в этой темке по делу

Кому-нибудь может быть не сложно будет мне в личку скинуть состав своей косметички. Ну и по паре слов почему именно этот состав у вас.
Готовый вариант статьи каждому из присылавших покажу обязательно. Название будет что-то типа "Каждому своё". Очень прошу, откликнитесь, кому не сложно! b_flowers
Нин, лови моё содержимое :)
-крем Виши нормадерм, довольна им очень, хоть высыпать стало меньше и поры заметно сузились;
- тоналка Maybelline affinitone mineral, ложится так приятно и совсем незаметно;
-пудра компактная буржуа;
-тушь пупа pupalash, она вроде как рост ресничек должна ускорять....этого не знаю, но нравится, и удлиняет хорошо и без комочков;
-тени ja-de, недавно купила, дешёвые а я полностью ими довольна....прекрасно держатся, даже если случайно рукой потру ag_smiley;
-румяна ja-de;
- тени ланкомовские чёрные, долго держатся и не скатываются;
- чёрный карандаш мэйбеллиновский;
- набор кисточек :) 

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Выбираем косметику
« Ответ #706 : 00:49, 06.12.2010 »
Римма, Надя, спасибочки! girl_obnim
Еще человек 5 надо бы :)

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Выбираем косметику
« Ответ #707 : 11:09, 06.12.2010 »
мне подруга пообещала купить, но я еще не узнавала что и как, потому что вагалась ag_smiley
Если в штатах будешь что-то заказывать, просто в туже посылку попроси чтобы вложили, там в 2 раза дешевле на фирменном америкосовском сайте.

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Выбираем косметику
« Ответ #708 : 14:10, 06.12.2010 »
у меня довольно таки скромный набор:
-дневной крем нивея увлажняющий придающий матовость коже(сестра с австрии привозила)нравиться.так как кожа жирная,а его не ощущаю вообще.
-пудра буржуа,понравилась больше чем лореаль или пупа
-тени самые любимые черные Nouba.есть еще одни лореаль хром интенсив и пупа запеченые(это которые нравятся)
-тушь,мне понравилась,лореаль миллион ресничек
-губная помада мейбилин(меня устраивает,редко очень редко пользуюсь)
-блеск самый любимый мейбилин watershine carats сверкает классно.и другие серии мейбилин  watershine gloss но эти сверкают меньше.
-румяна лореаль еще

Ksana

  • Гость
Re:Выбираем косметику
« Ответ #709 : 14:12, 06.12.2010 »
Если в штатах будешь что-то заказывать, просто в туже посылку попроси чтобы вложили, там в 2 раза дешевле на фирменном америкосовском сайте.
Люба а ссілкой поделишься? :-* и что в ту же посылку попросить вложить? ag_smiley

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Выбираем косметику
« Ответ #710 : 14:26, 06.12.2010 »
 ag_smiley это я когда быстро пишу, меня не все понимают. Например соберешься заказ делать в штатах, раз все равно за доставку платить, можно и основу оттуда заказать
вот тебе ссыль http://www.maccosmetics.com/product/160/967/Prep-Prime-Skin/index.tmpl

Ksana

  • Гость
Re:Выбираем косметику
« Ответ #711 : 14:27, 06.12.2010 »
ag_smiley это я когда быстро пишу, меня не все понимают. Например соберешься заказ делать в штатах, раз все равно за доставку платить, можно и основу оттуда заказать
вот тебе ссыль http://www.maccosmetics.com/product/160/967/Prep-Prime-Skin/index.tmpl
А я то губу раскатала, думала туда еще чего бесплатно кладут ag_smiley Спасибо b_flowers

Ksana

  • Гость
Re:Выбираем косметику
« Ответ #712 : 14:31, 06.12.2010 »
Люба, а как там тон выбрать? чего-то не вижу notponimat у меня в герлене и ИСЛ 01 там наверное тоже

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Выбираем косметику
« Ответ #713 : 14:32, 06.12.2010 »
Там нет тона, она как дневной крем со светоотражающими частичками выглядит.

Ksana

  • Гость
Re:Выбираем косметику
« Ответ #714 : 14:33, 06.12.2010 »
Там нет тона, она как дневной крем со светоотражающими частичками выглядит.
т.е. она просто выравнивает? а красноту маскирует? а то по твоим отзывам и тем что в нете находила говорят да :-[

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Re:Выбираем косметику
« Ответ #715 : 14:35, 06.12.2010 »
Я практически не крашусь, поэтому набор у меня мизерный  ag_smiley Нинуль, если поможет, вот
Крем дневной Виши Aqualia Thermal - обожаю его, нежирный, легкий, быстро впитывается
крем вокруг глаз Виши Aqualia Antiox круги под глазами менее заметны
карандаш (с одной стороны карандаш с другой такая штука для растушевки) для век и бровей Диор и такой же Шанель - в меру мягкие, можно придать эффект теней
брасматик Лореаль Архитектор (не в восторге от него)
брасматик Мэйбелин с резиновой щеткой (зелененький такой) - нравится, для моих ресниц очень подходит
и блески для губ
Диор Кисс - очень приятный на губах
Диор Addict - прикольный, плотный такой, но пользуюсь им редко, т.к. тон 577 Очень розовый  ag_smiley
Мэйбелин Вотершайн почти бесцветный (на каждый день)
Ив сен Лоран Голден Глосс тоже редко пользуюсь, сильно густой и плотный и сильно много блесток

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Выбираем косметику
« Ответ #716 : 14:38, 06.12.2010 »
Женя, спасибочки!
Анюта, очень поможет girl_obnim спасибки! Статья очень яркая получается, за счет разнообразия косметики в разных косметичках girl_dance

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Выбираем косметику
« Ответ #717 : 14:39, 06.12.2010 »
т.е. она просто выравнивает? а красноту маскирует? а то по твоим отзывам и тем что в нете находила говорят да :-[
Не, красноту не маскирует, она просто выравнивает поверхность под тональный крем, с ней лучше лежит. Я ее только под тонак и наношу.
Если хочешь выравнивание и красноту чтоб убирало, посмотри в смеше фотофинишер зеленый или в живанши. У меня живанши был, я с ним такая бледная была  girl_obmorok как в сумерках  ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re:Выбираем косметику
« Ответ #718 : 14:43, 06.12.2010 »
у меня тон Герлен екстрим оч. нра. не сушит, но не выравнивает  :(
пудра герлен парьюр ag_smiley
брасматик лорель архитектор (закончился наконец-то)
помады 2 шт. диор (редко пользуюсь, но не скатываются и не жирные)
Блески лореаль не нравятся aga липнут
кремы маски Биодерма серии сенсибио для  чувствительной сухой кожи, просто супер вещь. за 20 минут убирает рздражения и красноту aga
тенями не пользуюсь
румяна мэри кей

Ksana

  • Гость
Re:Выбираем косметику
« Ответ #719 : 14:44, 06.12.2010 »
Не, красноту не маскирует, она просто выравнивает поверхность под тональный крем, с ней лучше лежит. Я ее только под тонак и наношу.
Если хочешь выравнивание и красноту чтоб убирало, посмотри в смеше фотофинишер зеленый или в живанши. У меня живанши был, я с ним такая бледная была  girl_obmorok как в сумерках  ag_smiley
ну  я смэш пробовала он мне сушит сильно :( у меня тонак герленовский плотный красноту убирает, но не выравнивает п.е. не гладкое лицо. т.е. если под него мас основу будет нормально по идее