Автор Тема: Выбираем косметику  (Прочитано 123078 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Выбираем косметику
« Ответ #750 : 00:16, 07.12.2010 »
Я год назад подсела на немецкую марку Be-Yu
У меня их блески, тушь и карандаши
не понимаю, почему эта марка в два раза дешевле диора и ланкома, по качеству я разницы вообще не ощущаю. До этого тушь была ХР, люблю блески диор и ланком. Но, повторюсь, сейчас пользуюсь декоротивкой Be-Ye, потому что она дешевле, но не хуже.

А уход... смешно сказать, крем для лица и кожи вокруг глаз у меня сейчас в одном флаконе... это Маськино молочко для тела  ag_smiley

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Выбираем косметику
« Ответ #751 : 13:31, 07.12.2010 »
Мне Би-ю тушь тоже нравится,я у сестры пробовала,а еще Мэйк ап фэктори тушь-что-то подобное.В Мэйк ап фэктори мне очень нравится карандаш черный-хорошо ложится и не мажет.
кис-кис очень увлажняет и в то же врёмя лёгенькая.
а есть же помады с эффектом бальзама? Я бы такую к зиме взяла
Мне на зиму идеально подходят бальзамы для губ Ив Роше-там с разными маслами (какао, ши, миндальное, масло виноградной косточки и пр.)А еще я просто покупаю какао масло и делаю маски для губ с ним.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Выбираем косметику
« Ответ #752 : 00:33, 08.12.2010 »
уход за лицом ( проф.косметика все, кроме демакияжа):
сыворотка - жидкий шелк Джи-Джи вместо дневного и ночного крема, чередую с сывроткой Talika сейчас, перед выходом на улицу наношу  маску Gernetic антикуперозная Virgini

маски - Gi Gi увлажняющая и лифтинговая
демакияж - средство для снятия макияжа Hirudo Derm ( биокон) плюс розовая вода вместо обычной воды


Уход за грудью:
масло для лактации Веледа

Декоративка ( крашусь в разной цветовой гамме каждый день под цвет одежды, поэтому куча фирм и оттенков):
тон - не пользуюсь))) но лежит ХР с прошлого года
корректор - ХР
карандаши для глаз- Ланком,Эсте Лаудер, Ив Роше, Арт Деко
тени- Ланком, Шанель, Арт Деко, ИСЛ,Буржуа,Лореаль
румяна - ИСЛ, Живанши,Диор,Орифлейм шариковые
тушь - Ланком
пудра - не пользуюсь
блески - Диор,Арт Деко, Нина Ричи,Герлен, Шанель
помада - Ланком, Смешбокс,ИСЛ,Эсте Лаудер



Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Выбираем косметику
« Ответ #753 : 11:52, 09.12.2010 »
долго выбирала консилер, наконец остановилась на шисейдо. из всех он самый плотный. С моими синими кругами под глазами ХР не справился бы. А лучше всех ложится Ланкомовский. ну у ланкома мне вообще всё тонально/корректирующее нравится как ложится.

еще прикупила смэшевский фотофиниш. весч хорошая...

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Выбираем косметику
« Ответ #754 : 12:43, 09.12.2010 »
Я тож при покупке  :) Купила себе помаду Dior Rouge из новой серии с уходом. Эффект на лицо, перед нанесением губы шелушились, тк они у меня не любят десять раз накрасить и вытирать салфетками, а потом все отлично. Герлен кис кис тож пробовала, но там не смогла цвет подобрать. Да и эта как раз на зиму. http://www.dior.com/beauty/rus/ru/minisite/makeup/rougedior/tf149-18.html Цвет Junon

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Выбираем косметику
« Ответ #755 : 12:55, 09.12.2010 »
Ой, Люб, какой цвет girl_pinkglassesf.  Только чего его к красным отнесли?  как по мне он розовый notponimat

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Выбираем косметику
« Ответ #756 : 12:57, 09.12.2010 »
Ага, розовый. Но правильно отнесли, это розовый к красным ближе, а те розовые к фуксии.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Выбираем косметику
« Ответ #757 : 13:14, 09.12.2010 »
Люб, ну красотень какая girl_pinkglassesf Добавлю ее в твою косметичку ag_smiley

Я ее постоянно видела, когда на фешнтайм заходила, там заставка перед входом в сайт. Я представляю как тебе красиво с ней  aga

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Выбираем косметику
« Ответ #758 : 13:20, 09.12.2010 »
Люб, может фоткой подразнишь? может я и себе куплю...

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Выбираем косметику
« Ответ #759 : 13:58, 09.12.2010 »
Завтра накрашусь и покажу вам фото  :)

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Выбираем косметику
« Ответ #760 : 15:18, 09.12.2010 »
долго выбирала консилер, наконец остановилась на шисейдо. из всех он самый плотный. С моими синими кругами под глазами ХР не справился бы. А лучше всех ложится Ланкомовский. ну у ланкома мне вообще всё тонально/корректирующее нравится как ложится.

еще прикупила смэшевский фотофиниш. весч хорошая...
у меня очень сильне синяки, только ХР помог. а вот ланком выкинула, очень плохо ложится и тяжелый

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Выбираем косметику
« Ответ #761 : 16:21, 09.12.2010 »
у меня очень сильне синяки, только ХР помог. а вот ланком выкинула, очень плохо ложится и тяжелый
у нас или разные представления о хорошем нанесении или разные синяки. даже консультант сказала, что хр полупрозрачный консилер notponimat

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Выбираем косметику
« Ответ #762 : 21:44, 09.12.2010 »
Вот хотела спросить насчет пламперов. У вас губы реально надуваются? У меня чет нет, я диоровским мазалась и бельведер. Ничего не происходит. Какие были, такие и есть. Разницы не увидела. От диоровского только покалывание все время чувствовалось, что через полчаса меня начало раздражать.

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Выбираем косметику
« Ответ #763 : 07:08, 10.12.2010 »
Моя косметичка:увлажняющий крем Ля рош, румяна Арт Деко, тени Мери кей, Арт деко, Буржуа, Шанель, Смешбокс. Лайнер Артдеко. Карандаш Диор.Тушь :Макс фактор , Диор.Помада смешбокс.Блески: Живанши, Сали Хансен, Ревлон, Лореаль, Фаберлик много еще других ag_smiley

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Выбираем косметику
« Ответ #764 : 11:09, 13.12.2010 »
Вот хотела спросить насчет пламперов. У вас губы реально надуваются? У меня чет нет, я диоровским мазалась и бельведер. Ничего не происходит. Какие были, такие и есть. Разницы не увидела. От диоровского только покалывание все время чувствовалось, что через полчаса меня начало раздражать.
просто твоим губкам уже некуда надуваться  ;)