Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
17:13, 14.12.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки

Страниц: 1 ... 5 6 7 [8]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Зубная боль при беременности  (Прочитано 75385 раз)
gremory
Крошка
Офлайн Офлайн

• Награды более 100 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #105 : 17:24, 28.01.2013 »

Подскажите, а до какого срока можно зубы лечить? Не поздно ли мне, а то я все оттягиваю поход к врачу...
    busya45
    Награды: "Тихоня форума"!
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды более 500 комментариев на форуме Медаль за второю дочку Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе доченьки Участникам Благотворительной инициативной группы Победитель номинации "Тихоня года"
  • « Ответ #106 : 18:38, 28.01.2013 »

Зачем оттягивать?ВСЕ РАВНО ПРИЙДЕТСЯ ЛЕЧИТЬ!
    Пломбировать можно на любом сроке,а как потом к врачу идти ,когда появиться малыш?
    У моей дочки болел зуб,тоже оттягивала ,когда началась сильная боль-пошли,оказалось ,что это восьмерка неправильно растет и нужно удалять. Это было за 2 нелели до родов-хирург не взялся-сказал,что это операция,после которой нужно принимать антибиотики-а это нельзя.И дочка втихаря пила кучу обезболивающего.Сейчас ребенку 2 месяца-зуб болит,терпим,тянем,потому что какие антибиотики при кормлении?
    И опять балуемся обезбаливающим!
    Так стоит тянуть?
    Завтра же бежать!
    gremory
    Крошка
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #107 : 18:46, 28.01.2013 »

Завтра же бежать!
    А можно послезавтра? :bh:
    =)
    Valero4ka
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 3000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 1-е место "Нескучный календарь" Медалька участникам лотерей маме/папе сыночка
  • « Ответ #108 : 00:56, 29.01.2013 »

Подскажите, а до какого срока можно зубы лечить? Не поздно ли мне, а то я все оттягиваю поход к врачу...
    Можно лечить на любом сроке, врач советует что делать в том или ином случае и подбирает препараты учитывая беременность. Чем больше срок, тем меньше вреда плоду.
    А можно послезавтра? :bh:
    =)
    Странная у вас реакция на ответ
    Pannochka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Молчание - золото

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Трижды победитель номинации "Позитив года" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку Душа форума Автор года 3-е место в конкурсе для всех форумчан более 10000 комментариев на форуме Творческая личность Дважды 3-е место "Малыш месяца" 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #109 : 01:57, 29.01.2013 »

ну это шутка должна была получиться
    busya45
    Награды: "Тихоня форума"!
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды более 500 комментариев на форуме Медаль за второю дочку Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе доченьки Участникам Благотворительной инициативной группы Победитель номинации "Тихоня года"
  • « Ответ #110 : 08:53, 29.01.2013 »

Разрешаю послезавтра!но бежать осторожно,на улице скользко!
    gremory
    Крошка
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #111 : 12:05, 29.01.2013 »

ну это шутка должна была получиться
    спасибо за понимание  :ax:
    Разрешаю послезавтра!но бежать осторожно,на улице скользко!
    Спасибо  ab меня муж на санках повезет  bf
    Nastenka
    Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.

• Награды Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Мамуля года" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Самая активная хочушка"
  • « Ответ #112 : 05:55, 24.05.2015 »

bc bc bc
    Девочки, спасайте. Уже второй день болит зуб. Я думаю, что воспалился нерв. Прошла по нашим стомат.кабинетам никто не берется лечить беременную. Нет анестезии. Посоветуйте хорошую клинику в Донецке. И если есть номер тел.
    Kristy
    Один счастливый день - это почти чудо
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Кристина

• Награды Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" более 1000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #113 : 06:07, 24.05.2015 »

Настя пишу в личку
    ИринаСтокова
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #114 : 11:02, 26.05.2016 »

Современный наркоз безвреден
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 ... 5 6 7 [8]   Вверх
      Печать  

Перейти в: