Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
17:08, 14.12.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки

Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] 7 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Зубная боль при беременности  (Прочитано 75383 раз)
pti4a
Global Moderator
Офлайн Офлайн

• Награды Читака Номинация лучший модератор года Киноман форума 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Активист форума Медалька участникам лотерей Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #75 : 14:42, 19.02.2012 »

Спасибо девочки, буду полоскать содой и помажу мазью, если не полегчает, то пойду к стоматологу
    ilosha
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка
  • « Ответ #76 : 14:54, 30.03.2012 »

Привет всем! У меня во время беременности два зуба мудрости начали лезть. Один, вроде, нормально безболезненно прорезался, а второй - никак. Бывало даже ночью просыпалась от боли. Десна тоже пабухли.
    Врач подсказала, что можно шалфеем пополоскать. Если так и дальше будет продолжатся, то, думаю, можно будет купить детскую мазь для прорезания зубов. Как думаете? Кто-то сталкивался с такой ситуацией?

pti4a, думаю, Вам тоже шалфей подойдет.
    Лена4
    Дети-это моя жизнь:)
    Крошка
    Офлайн Офлайн

« Ответ #77 : 15:45, 19.05.2012 »

Сочувствую,наверное придется сходить к зубному,может нужно разрезать десну,а гели в небольшом количестве можно.
    ilosha
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка
  • « Ответ #78 : 21:21, 22.05.2012 »

Сочувствую,наверное придется сходить к зубному,может нужно разрезать десну,а гели в небольшом количестве можно.

Спасибо    Как-то все обошлось само собой. Оба зубчика чуть-чуть показались и все... дальше не хотят лезть, но хорошо, что не беспокоят. Я уже боли пережила и успокоилась 
    Маняша
    Todo en la vida ocurre sólo una vez
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #79 : 23:01, 29.05.2012 »

Это был ад какой то.Когда на 3 день зубной боли со слезами на глазах и истерикой на лице пришла к стоматологу, и через сопли и слёзы пыталась обьяснить ну сделайте что нибудь.сделали,после 2 дневного ковыряния вырвали наживо.........
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Победитель номинации "Рука помощи форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #80 : 09:10, 30.05.2012 »

ужос. зачем же на живую?
    Katy
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!

• Награды маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #81 : 09:11, 30.05.2012 »

жесть, прибила бы такого врача 
    Джо
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

художник-дизайнер, фотограф

• Награды 3-е место "Поделись улыбкою своей" Победитель детских конкурсов Пятикратный победитель Малыш месяца Победитель номинации "Рукодельница форума" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды победитель детского конкурса Награждается победитель "Малыш года!" Вторая благодарность от админа 3-е место "Малыш месяца" Двухкратный победитель номинации "Почемучка года! Двухкратный победитель номинации "Рукодельница года" Обладательнице форумских симпатий Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #82 : 09:15, 30.05.2012 »

действительно, зачем наживую? :be:
    Маняша
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #83 : 17:13, 30.05.2012 »

уже 7 месяц был,вкололи но что то очень слабенькое и пока там ковыряли,потом пока ждала своей очереди вс1ё прошло,да и когда ковыряли всё чувствовала.А драли когда один руки,другой ноги,медсестра голову держала и глав.врач тянул зуб,вот это я там натерпелась всех прелестей стоматологии,рыдала воем выла
    Джо
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

художник-дизайнер, фотограф

• Награды 3-е место "Поделись улыбкою своей" Победитель детских конкурсов Пятикратный победитель Малыш месяца Победитель номинации "Рукодельница форума" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды победитель детского конкурса Награждается победитель "Малыш года!" Вторая благодарность от админа 3-е место "Малыш месяца" Двухкратный победитель номинации "Почемучка года! Двухкратный победитель номинации "Рукодельница года" Обладательнице форумских симпатий Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #84 : 19:26, 30.05.2012 »

ужас, бывают же такие садюги, имхо, что, нормального обезбола не было?
    Молодая Мамачка
    я Мама! =*
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Катя

• Награды маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #85 : 13:14, 22.06.2012 »

а я вот только от стоматолога приехала. мы зубки лечили.устала ужасно. скорее бы на УЗИ с крохой а после в Святагорск ;)
    belik88_88
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Лучший дневничок Старожил форума Участник лотереи 2014 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды 2-е место Супер-baby месяца 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #86 : 13:21, 22.06.2012 »

а я вот только от стоматолога приехала. мы зубки лечили.устала ужасно. скорее бы на УЗИ с крохой а после в Святагорск ;)
    а что с зубами?на этом сроке разве можно ещё лечить?
    Маняша
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #87 : 13:27, 22.06.2012 »

Зубки это вообще для меня дело страшное ,прямо таки кошмар.Как вспомню что было..........
    А вот сходить таки надо пока не поздно.
    belik88_88
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Лучший дневничок Старожил форума Участник лотереи 2014 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды 2-е место Супер-baby месяца 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #88 : 13:31, 22.06.2012 »

Зубки это вообще для меня дело страшное ,прямо таки кошмар.Как вспомню что было..........
    А вот сходить таки надо пока не поздно.
    я ходила где то в 18 недель,снимала камни и ставила пломбу...но врач интересовалась,какой срок,чтоб знать какими препаратами можно работать
    Молодая Мамачка
    я Мама! =*
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Катя

• Награды маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #89 : 13:33, 22.06.2012 »

а что с зубами?на этом сроке разве можно ещё лечить?
    у меня вчера пломба выпала :( вот сегодня поехала: поставила новую+2 нерва удалили и какой то канальчик почистили.

а я вообще люблю стоматологов. для меня к ним поход как радость:)
    Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] 7 8   Вверх
      Печать  

Перейти в: