Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
02:04, 23.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Erika* (35)
brrr
Диана (37)
Marina_Mandarina (30)
Milla121

Страниц: 1 ... 4 5 6 [7] 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Зубная боль при беременности  (Прочитано 75247 раз)
belik88_88
Moderator.
Офлайн Офлайн

• Награды Лучший дневничок Старожил форума Участник лотереи 2014 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды 2-е место Супер-baby месяца 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #90 : 13:39, 22.06.2012 »

у меня вчера пломба выпала :( вот сегодня поехала: поставила новую+2 нерва удалили и какой то канальчик почистили.

а я вообще люблю стоматологов. для меня к ним поход как радость:)
    бррррр :bm: tease222
    Маняша
    Todo en la vida ocurre sólo una vez
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #91 : 14:17, 22.06.2012 »

А куда ходила? к какому врачу,хороший или нет?
    Маняша
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #92 : 14:19, 22.06.2012 »

а я вообще люблю стоматологов. для меня к ним поход как радость:)
    thumbup Молодца,для меня это ад кромешный  :girl_hospital:
    Katy
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!

• Награды маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #93 : 14:21, 22.06.2012 »

Катя, молодец, лечить зубки нужно сейчас, а то потом небудет на себя времени, я сама скоро собираюсь к врачу, последний раз ремонтировала зубы в начале 2009года еще с Никитой в животе была  а потом ТТТ просто на осмотры ездила.
    Молодая Мамачка
    я Мама! =*
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Катя

• Награды маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #94 : 14:25, 22.06.2012 »

thumbup Молодца,для меня это ад кромешный  :girl_hospital:
    врачом довольна. женщина такая приятная. и поговорили мы с ней немного:) про Б спрашивала. ласковыми словами называла. в общем я очень довольна
    vikysia
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Я счастливая мама!!!

• Награды более 100 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #95 : 08:45, 24.11.2012 »

Девочки, как у кого с дела с зубами? Я в начале Б, вылечила один зуб, со второго триместра у меня еще один начал поднывать, но не сильно, а вчера так вообще передний зубик снизу на холодное начал реагировать, незнаю что делать, до родов 2-3 недели осалось, идти лечить сейчас или уже после родов? И можно ли на таком сроке лечить?
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Победитель номинации "Рука помощи форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #96 : 09:24, 24.11.2012 »

в экстренных случаях лечат на любом сроке.
    сходи к врачу, пусть посмотрит насколько все серьезно , и тогда уже принимать решение.
    может просто чувствительность эмали  повысилась  
    vikysia
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Я счастливая мама!!!

• Награды более 100 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #97 : 11:24, 24.11.2012 »

в экстренных случаях лечат на любом сроке.
    сходи к врачу, пусть посмотрит насколько все серьезно , и тогда уже принимать решение.
    может просто чувствительность повысилась 
    Да так и сделаю, спс за совет
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• Награды маме/папе сыночка Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца более 3000 комментариев на форуме Четырехкратный победитель Супер baby Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" Беременяшка года
  • « Ответ #98 : 11:33, 24.11.2012 »

Девченочки,а у кого как с деснами? У меня хуже не куда,нечего не помогает.....лекарство как я понимаю нельзя?
    Ollivi
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Оля

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #99 : 18:49, 24.11.2012 »

насколько помню возможна кровоточивость десен при Б, т.к. объем крови увеличивается в организме.
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• Награды маме/папе сыночка Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца более 3000 комментариев на форуме Четырехкратный победитель Супер baby Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" Беременяшка года
  • « Ответ #100 : 19:08, 24.11.2012 »

насколько помню возможна кровоточивость десен при Б, т.к. объем крови увеличивается в организме.
    Ну да возможна.....только вот уже десна воспалились........так же и без зубов остаться можно((((
    Shapochka
    Юльчик :) Киев
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама

• Награды маме/папе сыночка Лучший дневничок Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса более 3000 комментариев на форуме 1-е место творческого конкурса Старожил форума Участник лотереи 2014 Дважды 2-е место "Малыш месяца!" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" 3-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #101 : 20:27, 24.11.2012 »

десна - это моя бооольшая проблема. Помимо процедур мне врач прописывает полоскания настоями трав - помогает. Плюс пасты соответствующие.
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• « Ответ #102 : 21:38, 24.11.2012 »

десна - это моя бооольшая проблема. Помимо процедур мне врач прописывает полоскания настоями трав - помогает. Плюс пасты соответствующие.
    А во время Б можно процедуры? Пасты хорошие приобретаю,нежаляю на них....полоскаю корой дуба! У меня и до Б были проблемы года два назад,но мне кололи уколы...
    Shapochka
    Юльчик :) Киев
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама

• Награды маме/папе сыночка Лучший дневничок Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса более 3000 комментариев на форуме 1-е место творческого конкурса Старожил форума Участник лотереи 2014 Дважды 2-е место "Малыш месяца!" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" 3-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #103 : 22:03, 24.11.2012 »

Уколы ни разу не делали, мне обычно лечат всякими компресссами в кабинете, а уж из чего они, я не знаю. bk Можно или нет - ответит врач.

Но кора дуба дает вроде неплохой эффект, еще солевые полоскания помогают. Если регулярно делать, то можно значительно улучшить ситуацию.
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• « Ответ #104 : 22:07, 24.11.2012 »

Уколы ни разу не делали, мне обычно лечат всякими компресссами в кабинете, а уж из чего они, я не знаю. bk Можно или нет - ответит врач.

Но кора дуба дает вроде неплохой эффект, еще солевые полоскания помогают. Если регулярно делать, то можно значительно улучшить ситуацию.
    Да вот думаю сходить! Просто хотела поинтересоваться чтоб знать что врач может назначит...спасибо за советы,надо полоскания солевые попробывать
    Страниц: 1 ... 4 5 6 [7] 8   Вверх
      Печать  

Перейти в: