Автор Тема: Приданое малыша: когда начинать делать покупки?  (Прочитано 83187 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
а я все ни как не определюсь в чем выписываться - с одеждой уже есть два варианта, а вот с конвертом или нет не знаю, будем забирать в автокресле, не засунешь же туда конверт  girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а я все ни как не определюсь в чем выписываться - с одеждой уже есть два варианта, а вот с конвертом или нет не знаю, будем забирать в автокресле, не засунешь же туда конверт  girl_sigh

мы конверт покупали, но в начале мая оказалась неимоверная жарища, поэтому на выписку его не использовали, я хотела прямо в автокресле забрать, но свекровь не дала, надо чтобы "как у людев было" :bm:, поэтому вынесли замотанную в одеяло (да, да, по жаре :girl_drink2:), а потом уже пересадили в автокресло, не знаю зачем нужно было заматывать ag_smiley я дочу одела в тонкий бодик с длинным рукавом и легкие ползуны

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
мы конверт покупали, но в начале мая оказалась неимоверная жарища, поэтому на выписку его не использовали, я хотела прямо в автокресле забрать, но свекровь не дала, надо чтобы "как у людев было" :bm:, поэтому вынесли замотанную в одеяло (да, да, по жаре :girl_drink2:), а потом уже пересадили в автокресло, не знаю зачем нужно было заматывать ag_smiley я дочу одела в тонкий бодик с длинным рукавом и легкие ползуны
у нас октябрь, пусть даже конец сентября, там погода может быть любая - и холодно, и жарко. В конверт заворачивать, потом обратно разворачивать тоже не сильно хочется  girl_sigh

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
А я думаю обойтись конвертом специальным для колясок,и ничего что он синего цвета.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
у нас октябрь, пусть даже конец сентября, там погода может быть любая - и холодно, и жарко. В конверт заворачивать, потом обратно разворачивать тоже не сильно хочется  girl_sigh

у нас также было, конец апреля-начало мая, погода вообще не определенная. Конверт купили, на выписку не пригодился, пригодился позже, когда были холодные деньки, мы в нем спали, сейчас лежит, ждет осени, он длинный, на осень точно хватит. Думаю, что конверт нужен хотя бы просто гулять в коляске или в манеже спать, когда будет холодно.
А в роддом мы конверт брали, но потом просто го увезли домой. Там столько сумок было, что он много места и не занял.
p/s/ конверт-трансформер - идеальный вариант :ad:

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
К сентябрю должны завезти много красивых костюмчиков, думаю выбрать можно будет.

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
К сентябрю должны завезти много красивых костюмчиков, думаю выбрать можно будет.
мне ж как всегда надо прям сейчас)))
но конечно подожду, еще по инету поглазею вдруг что понравится

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
Прочла страниц 5 последних и никто ничего не писал об интернет магазинах. Может у кого был опыт заказывать для малышей? Так ведь смотришь все красиво, но трудно угадать, что там на самом деле за качество будет. Поделитесь опытом интернет покупок?
А вобще я удивлена обилием товаров для младенцев из искусственных тканей, может я не там смотрела, но такого, чтоб это если вязанное, то нити хлопковые, если махровое, то тоже хлопок, а не искксственный ворс, чтоб байка, как в советские  времена и т.п., я этого почти не вижу в магазинах(

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
про интернет-магазины есть отдельная тема
http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=10642.0

Оффлайн yaroslavna

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 677
я лично когда первого ребенка рожала все до родов купила вплоть до царапок и не на какие суеверия внимания н собираюсь и сейчас обращать как только узнаю кто у меня будет сразу начну покупать

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
А мы уже как ремонт закончим так сразу за покупочками  JC_cupidgirl

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
А мы уже как ремонт закончим так сразу за покупочками  JC_cupidgirl
поверь, одно другому не мешает  ;)

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
поверь, одно другому не мешает  ;)
не мешает,но всё и так навалено,живёшь как на свалке,вечная пыль

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Я уже все купила  JC_cupidgirl лежит правда в пакетах, но иногда перебираю. Стирать и гладить буду на след.выходные, тогда же и сумки поскладываю.

Оффлайн Olga_Ponomar

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 276
  • Оля
Может пишу и не по теме,но скажите,кто был в Малыше?! Где-то через 2 недельки поедем с мужем покупать коляску,кроватку,одежечки и всякие бутылочки,и соски... Знакомые советуют ехать в Малыш,но я как-то не знаю,стоит ли туда ехать notponimat
Коляску до сих пор не можем выбрать(((