Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
01:19, 24.06.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Поздравляем с Днем Рождения:
Настёнок (35)
julyanna (38)
marisha (39)
murmishka (36)
kinsky (36)

Страниц: [1] 2 3 4 ... 28   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Интернет-магазины с детскими товарами  (Прочитано 60414 раз)
Katrinka
Жизнь создана,чтобы ею наслаждаться!!
Грудничок
Офлайн Офлайн

мама Гордея

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка
  • « : 08:52, 20.07.2008 »

Я давно уже ничего не покупаю в магазинах Донецка..первый заказ по каталогу было боязно делать..а когда получила и увидела качество ...теперь решила все там заказывать..и цены вполне приемлемые и никуда ходить ненадо...время тратить.. ;)
    Tanita
    Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #1 : 08:56, 20.07.2008 »

Katrinka, А по каким ты каталогам заказываешь? Мне на днях три каталога с одеждой дали - весна лето. Хочу попробывать..
    плюшка
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме
  • « Ответ #2 : 13:53, 20.07.2008 »

а где взять эти каталоги и как делать заказ,по интернету?
    oksana
    Награда: САМЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТИК
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Оксана, 22 года, г. Донецк, замужем

• Награды Старожил форума маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных
  • « Ответ #3 : 15:16, 20.07.2008 »

Я отлично-очень удобно,давай скидывай ссылочку,будем всем форумом смотреть!
    Smallbee
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ирина,34

• Награды Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" Трижды 1-е место "Малыш месяца" Дважды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Тихоня года" Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка Трижды победитель творческого конкурса Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Победитель номинации "Почемучка форума"
  • « Ответ #4 : 17:45, 20.07.2008 »

ага, давайте ссылки 

я заказывала в свое время только от квелее (в Германии). хотя и листала катологи Отто еще
    а у нас пока только ГринМамой пользовалась по инету
    Katrinka
    Жизнь создана,чтобы ею наслаждаться!!
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

мама Гордея

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка
  • « Ответ #5 : 10:48, 13.08.2008 »

Полностью с тобой согласна,но после тех марок,которые покупаю я своему малышу..я чесно говоря просто ужасаюсь в магазинах..даже со скидками цены очень большие..
    Vic
    Катеринка
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Киев

• Награды Второе место творческого конкурса Читака Двукратный победитель "Дневник года" Дважды 3-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца 1-е место "Малыш месяца!" 2-е место детского конкурса 3-е место детского конкурса Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Старожил форума Победитель номинации "Слингомама года" маме/папе доченьки Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #6 : 11:21, 13.08.2008 »

я вот уже зрею ;) Очень сайтики впечатляют :)
    Tanita
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #7 : 10:09, 14.08.2008 »

Вот их сайт, но там не весь ассортимент
    http://www.rebenok.dn.ua/
    Tanita
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #8 : 16:07, 23.08.2008 »

Чето я не нашла сайт Крохи

Вот их сайт   http://www.babyshop.dn.ua
    ionifie
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее

• Награды 2-е место "Леди и Джентльмены" Победитель детских конкурсов Киноман форума 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 1-е место "Малыш месяца" Beauty гуру Победитель номинации "Мамуля года" Победитель номинации "Шопоголик года!" Номинация лучший модератор года Двухкатный победитель номинации "Кулинарочка форума" Старожил форума Награждается победитель "Малыш года!" маме/папе доченьки маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #9 : 14:52, 17.09.2008 »

Девочки нашла клевый сайт с брендовой детской одеждой, у нас это стоит раза в 4 дороже. http://www.bebeo.com/ Надо пойти денег на карту положить, уже глаза горят и руки чешутся сделать заказ. 
    плюшка
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме
  • « Ответ #10 : 17:49, 17.09.2008 »

Девочки нашла клевый сайт с брендовой детской одеждой, у нас это стоит раза в 4 дороже. http://www.bebeo.com/ Надо пойти денег на карту положить, уже глаза горят и руки чешутся сделать заказ. 
    А как здесь сделать заказ?
    ionifie
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды 2-е место "Леди и Джентльмены" Победитель детских конкурсов Киноман форума 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 1-е место "Малыш месяца" Beauty гуру Победитель номинации "Мамуля года" Победитель номинации "Шопоголик года!" Номинация лучший модератор года Двухкатный победитель номинации "Кулинарочка форума" Старожил форума Награждается победитель "Малыш года!" маме/папе доченьки маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #11 : 19:58, 17.09.2008 »

Регистрируешься, добавляешь в корзину и оплачиваешь картой.
    ionifie
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #12 : 20:14, 17.09.2008 »

Только не выбирай английский, выбери американ, цена почему-то тогда в большую сторону меняется. Там три сайта, мне больше всего понравился http://www.kidinchic.com/, там такие шубки клевые.
    Ninok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Нина, 27 лет, счастливая мама

• Награды Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Номинация миротворец форума Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Автор года Победитель номинации "Мамуля года" Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #13 : 20:16, 17.09.2008 »

я такой профан в этом, а как доставка из такой дали?
    ionifie
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #14 : 20:48, 17.09.2008 »

Доставка 30 евро, так что лучше с кем-то комбинироваться, но еще узнайте как там с таможней, чтобы пошлину не платить. Еще цены там на товары для всех стран разные, но все равно они того стоят.
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 28   Вверх
      Печать  

Перейти в: