Автор Тема: Вредные привычки и планируемая беременность  (Прочитано 21141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Катя + 100000000000
уж лучше вина хорошего выпить, чем дряни скушать  :be:
я во все Б позволяла выпить но уже после 2го триместра не более 50грамм вина. Дети здоровы ТТТ и все с ними нормально.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Джули, мне кажется вы несколько перегиюаете палку, вырывая мои слова из контекста и сравнивая меня с алкоголичкой и гаркоманкой))) В моей семье принято за обедом выпить вина, хорошего заметьте, алкоголики такое не могут себе позволить . И да лутше я выпью вина, чем нажрусь чипсов. Именно вас пить вино во время беременности никто не заставляет. Так что все остались при своем мнении.

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959

Не зря все же о нашей "логике" говорят. У наркоманов и алкоголиков дети зачастую тоже вполне здоровые рождаются. И что теперь, это что то доказывает?
Как раз у людей с заболеваниями алкоголизм и наркомания здоровые дети рождаются редко. Я еще нигде не слышала и не читала, чтоб "ребенок родился  с патологиями из за того что мать пила (курила)", а вот у женщин с алкоголизмом... Это же разные вещи, все хорошо в меру.
У живущих в Донецке легкие и печень уже не нормальные благодаря экологии. Ничего плохого в вине не вижу, если оно к тому же качественное, а не борматуха, воняющая спиртом.  aga

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Ничего плохого в вине не вижу, если оно к тому же качественное, а не борматуха, воняющая спиртом.  aga
+ много  aga aga aga

меня больше "поразило" то, что когда лежала в больнице, вечером выходишь на улицу, а половина Б курит  girl_obmorok лежат на сохранении и шмалят, что паровозы....  girl_obmorok

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
+ много  aga aga aga

меня больше "поразило" то, что когда лежала в больнице, вечером выходишь на улицу, а половина Б курит  girl_obmorok лежат на сохранении и шмалят, что паровозы....  girl_obmorok
Да, у меня в период сохранения тоже был шок. Ещё помню, что сижу с мужем разговариваю, а рядом стоит молодая женщина и курит и рассказывает своему мужу, что это первое, что ей захотелось сделать сразу после родов  girl_obmorok

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Может она и не собиралась ребёнка на ГВ содержать а только смеси.

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Может она и не собиралась ребёнка на ГВ содержать а только смеси.
т.е. пахнущая сигаретным дымом мама для грудничка самое оно? пусть даже на смесях  notponimat

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
т.е. пахнущая сигаретным дымом мама для грудничка самое оно? пусть даже на смесях  notponimat
Значит для них это норма,это чужая жизнь и к сожалению мы не можем в неё вмешиватся,да жалко таких малышей,я с сожалением смотрю на них
К сожалению родителей не выбирают

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
Я когда в роддоме лежала на улице было -21, и некоторых беременных это не останавливало в тапочка с животиком, с верху куртка стоят курят. У меня шок был

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Я когда в роддоме лежала на улице было -21, и некоторых беременных это не останавливало в тапочка с животиком, с верху куртка стоят курят. У меня шок был
кошмар. Я когда курила,на работе не выходила до -5 или +35,а с животом О_о

Оффлайн Дафна

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 54
Да, очень печальные случаи, пару раз видела  не только беременных с сигаретой, а и уже мамочек  в одной руке пиво - в другой сигарета, и кучу матов в адрес  ребенка  :ak: