Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
06:07, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: 1 2 3 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вредные привычки и планируемая беременность  (Прочитано 12906 раз)
Анна_
Малышок
Офлайн Офлайн

• Награды более 100 комментариев на форуме Медалька для удачи в поимке аиста
  • « Ответ #60 : 09:10, 09.02.2012 »

а мы с мужем бросили в день борьбы с курением, это кажется в июне в первых числах. вот так полтора года не курим
    Вот молодцы!Вдвоём к этому пришли.... А я вот около года не курю, а муж никак не может бросить. Он даже не хочет Говорит "ты что хочешь из меня идеального сделать?"
    Анна_
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #61 : 09:01, 13.02.2012 »

Вот молодцы!Вдвоём к этому пришли.... А я вот около года не курю, а муж никак не может бросить. Он даже не хочет Говорит "ты что хочешь из меня идеального сделать?"

У меня радость! Мой любимый уменьшает ежедневно количество выкуренных сигарет Дошло наконец-то таки, что это вредно
    Olenka:))))
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Оля,мама Максима

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель конкурса для всех форумчан Дважды победитель первого места Супер-baby месяца Трижды 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка 3-е место Супер-baby месяца Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #62 : 16:30, 13.02.2012 »

У меня радость! Мой любимый уменьшает ежедневно количество выкуренных сигарет Дошло наконец-то таки, что это вредно
    поздравляю вас 
    Анна_
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #63 : 17:57, 13.02.2012 »

поздравляю вас 
    Спасибо большое! Я надеюсь он не передумает и будет вести здоровый образ жизни!
    July80
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #64 : 19:52, 14.08.2012 »

Совершенно не понимаю тех, кто допускает выпить бокальчик вина или бутылочку пива. Люди! Это таки жизненно необходимо? У меня много подруг, которые регулярно выпивают, и не останавливались даже в это время. И дети у них здоровые. И что с этого? Любой алкоголь - это все равно риск. Вы так просто рискуете здоровьем сувоего будущего ребенка? Готовы покалечить ему всю его жизнь из-за своей глупой прихоти? НЕПОНИМАЮ! :aq: :aq: :aq:
    лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• Награды Номинация лучший модератор года Кулинарочка года Душа форума более 10000 комментариев на форуме Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" Участник лотереи 2014 Дважды второе место марафона Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Номинация: Новичок года маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #65 : 22:02, 14.08.2012 »

У меня мама живет в ИТалии. Замужем за итальянцем, так вот она закупает по 150 л в месяц красного столового вина. Это семья из 4 человек. Врачи там советуют пить красное вино для поднятия гемоглобина  беременным. И в роддоме после родов дают бокал хорошего красного вина. Прежде чем начнется охотоа на ведьм, скажу что в регионе, где проживает мама(Триверо, под Миланом)средняя продолжительность жизни около 100 лет. Конечно еще средиземноморская здоровая кухня и горный воздух. В обе беременности позволяла выпить себе бокальчик хорошего Гульфстраминера.
    July80
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #66 : 21:05, 23.08.2012 »

Прежде чем начнется охотоа на ведьм, скажу что в регионе, где проживает мама(Триверо, под Миланом)средняя продолжительность жизни около 100 лет.
    Агенство "ОБС" передает? roflmao555
    лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• Награды Номинация лучший модератор года Кулинарочка года Душа форума более 10000 комментариев на форуме Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" Участник лотереи 2014 Дважды второе место марафона Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Номинация: Новичок года маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #67 : 21:14, 23.08.2012 »

Причем здесь ОБС???? dolf_ru_768 dolf_ru_768В вики залезьте, погуглите. Мой свекр 95, крепкий дядька, мама моего отчима 110 лет, тетка 98...Все село перечислить?Надо во всем знать меру, и употреблять здоровые продукты, и хорошее вино. Кстати в пяти километрах от Триверо знаменитые виноградники, и куча виноделен.
    July80
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #68 : 21:27, 23.08.2012 »

В вики залезьте
    Залезла. И где? :) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BE

О! Там почтовый индекс 13835 - может поэтому люди столько живут? dolf_ru_768 :bm:Вы просто вырываете факты из контекста и говорите о их связи. Если они испокон веков пили там свое натуральное вино, то это, во-первых, не значит, что нам оно будет на благо, во-вторых, ни в коем случае не говорит что именно такая традиция вообще имеет позитивное влияние. Последнее можно заявлять только если взять две группы коренных жителей того региона: одни, пьющие вино, другие - нет. Тогда еще можно будет о чем то говорить.

И вообще, что русскому хорошо, то немцу смерть.
    лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• « Ответ #69 : 21:41, 23.08.2012 »

С Вами спорить себе дороже.... Я не считаю пагубной привычкой пригубить вина за обедом, даже беременной. Именно пригубить, пол бокала максимум. И да, дети у меня здоровые....
    Dare
    Вика
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" более 3000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 3-е место "Нескучный календарь" Дважды победитель конкурса для всех форумчан Участникам Благотворительной инициативной группы маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #70 : 22:18, 23.08.2012 »

Кстати, беременной я искала офиц. данные о вреде алкоголя. За алкогольное отравление плода инфы много, это то, что у алкоголиков наблюдается, там задержка развития и много других нехороших вещей, а вот именно за НЕБОЛЬШИЕ дозы красного вина - почти нет. Просто кто ж разрешит на беременных эксперимент ставить. Так что каждый решает сам на свой страх и риск, ну или руководствуясь обычаями семьм, местности и пр.
    А в небеременном состоянии 50г вина в день - определенно положительно влияет на статус организма. Французский парадокс например  тот же.
    Маняша
    Todo en la vida ocurre sólo una vez
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Todo en la vida ocurre sólo una vez

• Награды Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #71 : 23:03, 23.08.2012 »

случайно сюда попала но скажу кому что дороже тот то и выбирает!
    July80
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #72 : 09:59, 26.08.2012 »

И да, дети у меня здоровые....
    И слава Богу!

Не зря все же о нашей "логике" говорят. У наркоманов и алкоголиков дети зачастую тоже вполне здоровые рождаются. И что теперь, это что то доказывает?
    July80
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #73 : 09:59, 26.08.2012 »

случайно сюда попала но скажу кому что дороже тот то и выбирает!
    В точку! ;)
    Джо
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

художник-дизайнер, фотограф

• Награды 3-е место "Поделись улыбкою своей" Победитель детских конкурсов Пятикратный победитель Малыш месяца Победитель номинации "Рукодельница форума" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды победитель детского конкурса Награждается победитель "Малыш года!" Вторая благодарность от админа 3-е место "Малыш месяца" Двухкратный победитель номинации "Почемучка года! Двухкратный победитель номинации "Рукодельница года" Обладательнице форумских симпатий Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #74 : 10:50, 26.08.2012 »

господи, девочки, зачем так узко мыслить?
    можно подумать тут кто-то в дрова напивается беременной
    или то что я выпью бокал вина, значит что для меня выпивка важнее чем ребенок?
    кошмар

почему-то только когда беременные обжираются макдональдсом, сникерсами и чипсами, это мотивируют типа я беременная, значит мне надо)))))) вопрос только в том, неужели вы думаете что это все менее вредно чем бокал хорошего вина?..
    Страниц: 1 2 3 4 [5] 6   Вверх
      Печать  

Перейти в: