Автор Тема: Вредные привычки и планируемая беременность  (Прочитано 21134 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
блин а пить растворимый я просто не могу  girl_impossible у меня муж пьет это пойло при кофеварке дома, для меня это кощунство  yazyk

Удивительно, мне казалось, что для того, кто познал вкус натурального кофе, растворимый всегда будет казаться химией.
Хотя мой муж тоже растворимый покупает, ему лень натуральный варить.

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Счастливые, мне не повезло, бросала силой воли и всю Б и пока кормила снилось по ночам что затягиваюсь, вкусно-вкусной сигаретой. girl_sigh

+1 aga aga aga Сейчас кормлю и так курить охота :'( :'( :'(

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
+1 aga aga aga Сейчас кормлю и так курить охота :'( :'( :'(
Держись acute

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
и мне охота  girl_sigh  shlep23115021

alinka

  • Гость
А  я уже балуюсь по 1-2 шт в день :-*

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Я держусь, но чувствую только Ванёк отлучится от груди и понесет меня ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
блин а пить растворимый я просто не могу  girl_impossible у меня муж пьет это пойло при кофеварке дома, для меня это кощунство  yazyk
мне почему-то сам вкус  заварного кофе ненра notponimat правда,работала в кафе,у нас был хороший аппарат эспрессо,вот тем кофе иногда баловалась yazyk а вообще,может у меня как в рекламе? 'зайдемо на каву?' - 'я каву не люблю' - 'а яку каву ти не любиш?'  yazyk :P

Оффлайн YanaS

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
А я очень давнр курю, а теперь как избавиться не знаю, посоветуйте как

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
А я очень давнр курю, а теперь как избавиться не знаю, посоветуйте как
сильно захотеть

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
можно перейти на электронные сигареты и снижать % никотина :bm: пока вобще не начать курить только пар
у меня папа так пытается girl_sigh

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Уменьшайте количество выкуренных сигарет. Я бросила курить за два месяца...курила долго...не курю уже 3,5 года yazyk Сначала перешла на более лёгкие сигареты, потом с каждой неделей выделяла на день себе всё меньше и меньше сигарет и так дошла до 1 сигареты в день...а в последний день выкурила её, выкинула пачку с зажигалкой и больше не курила :bn:

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
А я выкурив очередную сигарилась решила что с завтра не курю и выкинула все сигареты, вот уже почти пять лет ни одной не выкурила. Но когда хочется даже не пробую, знаю что потом не остановлюсь, так что лучше перетерпеть минутную слабость и жить дальше

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Уменьшайте количество выкуренных сигарет. ...потом с каждой неделей выделяла на день себе всё меньше и меньше сигарет и так дошла до 1 сигареты в день...
day5
Тажа тактика. Но меня еще стимулировало, чтобы муж на кухне перестал курить, он вроде как мне на встречу пошел.

Я бросила курить за 3 года до беременности, а когда забеременела в первые месяцы ТАК курить хотелось  :be:, что несколько раз срывалась, но потом все же бросила, как узнала, что беременна.

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
А я выкурив очередную сигарилась решила что с завтра не курю и выкинула все сигареты, вот уже почти пять лет ни одной не выкурила. Но когда хочется даже не пробую, знаю что потом не остановлюсь, так что лучше перетерпеть минутную слабость и жить дальше
у меня муж так же бросил

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
а мы с мужем бросили в день борьбы с курением, это кажется в июне в первых числах. вот так полтора года не курим