Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
17:42, 20.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
жеша (35)
Litvik (34)

Страниц: 1 ... 3 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вредные привычки и планируемая беременность  (Прочитано 12904 раз)
Katy
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!

• Награды маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #75 : 12:24, 26.08.2012 »

Катя + 100000000000
    уж лучше вина хорошего выпить, чем дряни скушать  :be:
    я во все Б позволяла выпить но уже после 2го триместра не более 50грамм вина. Дети здоровы ТТТ и все с ними нормально.
    лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• Награды Номинация лучший модератор года Кулинарочка года Душа форума более 10000 комментариев на форуме Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" Участник лотереи 2014 Дважды второе место марафона Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Номинация: Новичок года маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #76 : 16:12, 26.08.2012 »

Джули, мне кажется вы несколько перегиюаете палку, вырывая мои слова из контекста и сравнивая меня с алкоголичкой и гаркоманкой))) В моей семье принято за обедом выпить вина, хорошего заметьте, алкоголики такое не могут себе позволить . И да лутше я выпью вина, чем нажрусь чипсов. Именно вас пить вино во время беременности никто не заставляет. Так что все остались при своем мнении.
    Valero4ka
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 3000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 1-е место "Нескучный календарь" Медалька участникам лотерей маме/папе сыночка
  • « Ответ #77 : 17:05, 26.08.2012 »

Не зря все же о нашей "логике" говорят. У наркоманов и алкоголиков дети зачастую тоже вполне здоровые рождаются. И что теперь, это что то доказывает?
    Как раз у людей с заболеваниями алкоголизм и наркомания здоровые дети рождаются редко. Я еще нигде не слышала и не читала, чтоб "ребенок родился  с патологиями из за того что мать пила (курила)", а вот у женщин с алкоголизмом... Это же разные вещи, все хорошо в меру.
    У живущих в Донецке легкие и печень уже не нормальные благодаря экологии. Ничего плохого в вине не вижу, если оно к тому же качественное, а не борматуха, воняющая спиртом. 
    Masik
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Ольчик:)))))

• Награды маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #78 : 13:31, 27.08.2012 »

Ничего плохого в вине не вижу, если оно к тому же качественное, а не борматуха, воняющая спиртом. 
    + много 

меня больше "поразило" то, что когда лежала в больнице, вечером выходишь на улицу, а половина Б курит  лежат на сохранении и шмалят, что паровозы.... 
    Notka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Елена

• Награды Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" Старожил форума Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца Трижды победитель 2-го места Супер-baby месяца Беременяшка года Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Мамуля года" Победитель номинации "Слингомама года" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Нескучный календарь" более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 3-е место "Поделись улыбкою своей" Путешественница года 2-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #79 : 16:04, 27.08.2012 »

+ много 

меня больше "поразило" то, что когда лежала в больнице, вечером выходишь на улицу, а половина Б курит  лежат на сохранении и шмалят, что паровозы.... 
    Да, у меня в период сохранения тоже был шок. Ещё помню, что сижу с мужем разговариваю, а рядом стоит молодая женщина и курит и рассказывает своему мужу, что это первое, что ей захотелось сделать сразу после родов 
    Маняша
    Todo en la vida ocurre sólo una vez
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #80 : 07:44, 28.08.2012 »

Может она и не собиралась ребёнка на ГВ содержать а только смеси.
    Ollivi
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Оля

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #81 : 08:28, 28.08.2012 »

Может она и не собиралась ребёнка на ГВ содержать а только смеси.
    т.е. пахнущая сигаретным дымом мама для грудничка самое оно? пусть даже на смесях 
    Маняша
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #82 : 14:38, 28.08.2012 »

т.е. пахнущая сигаретным дымом мама для грудничка самое оно? пусть даже на смесях  
    Значит для них это норма,это чужая жизнь и к сожалению мы не можем в неё вмешиватся,да жалко таких малышей,я с сожалением смотрю на них
    К сожалению родителей не выбирают
    Karamell
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Дарья

• Награды Старожил форума более 1000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #83 : 15:32, 28.08.2012 »

Я когда в роддоме лежала на улице было -21, и некоторых беременных это не останавливало в тапочка с животиком, с верху куртка стоят курят. У меня шок был
    Мама_Апрельчика
    Кристина
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав

• Награды более 3000 комментариев на форуме Благодарность от админа форума Дважды слингомама года маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #84 : 07:42, 29.08.2012 »

Я когда в роддоме лежала на улице было -21, и некоторых беременных это не останавливало в тапочка с животиком, с верху куртка стоят курят. У меня шок был
    кошмар. Я когда курила,на работе не выходила до -5 или +35,а с животом О_о
    Дафна
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста
  • « Ответ #85 : 07:17, 07.03.2013 »

Да, очень печальные случаи, пару раз видела  не только беременных с сигаретой, а и уже мамочек  в одной руке пиво - в другой сигарета, и кучу матов в адрес  ребенка  ak
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 ... 3 4 5 [6]   Вверх
      Печать  

Перейти в: