Автор Тема: Рожать дома  (Прочитано 106915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Рожать дома
« Ответ #420 : 16:22, 24.03.2011 »
но пишут же, ...., с других деньги требуют, как повезёт
кто пишет? ??? где вы на нашем донецком форуме видели что это пишут? тыкните пальцем пазязя

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Рожать дома
« Ответ #421 : 16:24, 24.03.2011 »
Где смайлик бьющийся головой об стену как в аське??  girl_obmorok
Что значит не примут? Вам уже пятьсот раз сказали, что ВАМ ОКАЖУТ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ МЕДИЦИНСКУЮ ПОМОЩЬ
даже если назовут определенную сумму - вы им скажете "у меня такой суммы нет" и все! никто не будет за вами бегать с ножом у горла и требовать деньги!!!!!

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
Re:Рожать дома
« Ответ #422 : 16:26, 24.03.2011 »
у меня если честно тоже еле-еле нормальные слова нашлись. ну я просто не онимаю всего этого, идиотизм чистой воды, ей богу  :-[

даже не будь у меня  копейк денег на роды, мне бы в жизни не пришла идея рожать дома самой, одной!, без присмотра врачей и наличия спец. оборудования на крайний случай. sm_molotok только в больницу. здоровье ребенка, да и собственная жизнь - на первом месте!

Оффлайн Svetlana222

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
Re:Рожать дома
« Ответ #423 : 16:27, 24.03.2011 »
никто не будет за вами бегать с ножом у горла и требовать деньги!!!!!
Только на это и надежда..

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Рожать дома
« Ответ #424 : 16:27, 24.03.2011 »
... я почитала как тужиться, когда нельзя тужиться, собираю информацию, буду заучивать. ....   Я тоже такого начиталась, и знакомые рассказывали, поэтому на врачей сильно не рассчитываю

почитайте еще как врач выдавливает малыша, когда он застряет в тазу, и как можно задавить собственного ребенка, если некому помочь ему выйти  aga
Девочки-беременяшки, простите, что это пишу

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:Рожать дома
« Ответ #425 : 16:27, 24.03.2011 »
Так я уже написала, съезжу в больницу, не примут, так не примут, но пишут же, одним бесплатно, с других деньги требуют, как повезёт
girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok
Светлана, хорошо, что решили ехать в больницу это первое, второе вам уже стопиццот раз говорили, что вас примут, а вы все равно не верите. ну и в третьих прекратите читать на других форумах страшилки потипу оставят рожать в коридоре или выгонят на улицу!!!!!

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Re:Рожать дома
« Ответ #426 : 16:35, 24.03.2011 »
если вы приедите в больницу и вас оформят,то уже не отпустят,они уже за вас отвечают aga

Оффлайн вишенка

  • Юля
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 76
  • Очень хочу стать мамой...
Re:Рожать дома
« Ответ #427 : 16:37, 24.03.2011 »
Света, если вы утверждаете что ребенок ваш очень долгожданный, то вы должны не сидеть и трястись что на Вас накричат в роддоме, а в лепешку расшибится и сделать ВСЁ возможное и не возможное чтобы  родить здорового малышика!!!!

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Рожать дома
« Ответ #428 : 16:40, 24.03.2011 »
кто пишет? ??? где вы на нашем донецком форуме видели что это пишут? тыкните пальцем пазязя


Лен, про травму писали, что при переломе руки требовали денег.

Света, а вы на учете в женской консультации стоите? Что там говорят по поводу домашних родов? И делали ли вы узи?

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Re:Рожать дома
« Ответ #429 : 16:59, 24.03.2011 »
тогда меняем тему Света рожает дома? az_smiley

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Рожать дома
« Ответ #430 : 16:59, 24.03.2011 »
Можно сказать, что я тоже рожала бесплатно. С врачом заранее мы не договаривались, не считала это нужным, так как никого из них всё-равно лично не знаю, а поговорив со знакомыми и почитав отзывы в инете, пришла к выводу, что все врачи в данной больнице хороши. Мы приехали с мужем на такси в 24 больницу, нас оформили, потом я родила у дежурного врача. В родзале поинтересовались, какую мы хотим палату. Муж ответил, что хотим одноместную, но свободных не было и меня отвезли в двухместную. Только на третий!!! день мне медсестра принесла квитанцию и сказала, что необходимо оплатить страховку в размере 1000 гривен. За палату оплачивали при выписке, благодарность врачам и акушерке я не считаю в больничные расходы, это личное дело каждого. За 4 дня пребывания в больнице с меня никто никаких денег не требовал и разговора даже об этом не было. В любой больнице есть бесплатные палаты. У вас после родов обязательно поинтересуются, какую палату вы хотите. Так что не нужно себя преждевременно накручивать. Лёгких вам родов и будем надеяться, что очень скоро вы отпишитесь о том, как можно в Донецке бесплатно родить! b_flowers

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Рожать дома
« Ответ #431 : 17:11, 24.03.2011 »
Конечно, это ваш ребенок и вам решать что делать, но большинство пишуших вам, это девочки которые родили или ждут малыша. И нам просто хочется чтобы малыш родился здоровым и с ним ничего не случилось, из-за вашей предвзятости!
Тема блокируется

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Рожать дома
« Ответ #432 : 17:46, 25.03.2011 »
Тема разблокирована. Пишем по теме

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Рожать дома
« Ответ #433 : 14:27, 28.03.2011 »
Дети, рожденные вне роддомов, регистрироваться не будут


http://dengi.ua/news/77966_Deti_rozhdennye_vne_roddomov_registrirovatsya_ne_budut_.html

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:Рожать дома
« Ответ #434 : 11:37, 29.03.2011 »
Знаю одну девочку. Она второго ребенка дома родила. Скорая не успела доехать, роды муж принял.  girl_obmorok До сих пор представить не могу как так получилось.
Слава Богу, все здоровы и счастливы.