Автор Тема: Растяжки. Как сохранить фигуру после родов?  (Прочитано 136787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Девочки, я выкладывала сайтик где веледа дешевле и доставка недорогая, можно вместе заказывать

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Девочки, а правда что мумие сильно воняет? читала об этом..прям вообще вонь сильная?
угу, воняет сильно. Я тут раньше писала, что начала мазаться мумие (в крем добавляла), но забросила это дело, .т.к пардон, от меня как будто навозом несло, и одежда вся пропитывалась запахом. Пробовала сильнопахнущий крем, все равно запах мумие перебивает.  :P

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
угу, воняет сильно. Я тут раньше писала, что начала мазаться мумие (в крем добавляла), но забросила это дело, .т.к пардон, от меня как будто навозом несло, и одежда вся пропитывалась запахом. Пробовала сильнопахнущий крем, все равно запах мумие перебивает.  :P
Наташа, спасибо, что сказала, даже покупать не буду :(

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
жаль, что расстроила! не хочу отговаривать, но ведь сотни женщин мажутся и довольны результатом! это я может такая к запахам чувствительная? notponimat попробуй! а вдруг? ;)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
та ты не расстроила, не переживай. я просто знаю, что я тоже чувствительная к запахам, поэтому точно не мой вариант, ну ничего найдем что-то другое ;)

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Девочки, я выкладывала сайтик где веледа дешевле и доставка недорогая, можно вместе заказывать
надо в СПшки его перетащить!!!! а то и правда, я загялула и себе не сохранила :(

Кокоська

  • Гость
А у меня на 7 день после родов такие растяжки появились...просто жуть,как шрамы такие жирдяи,сейчас читаю про ампулы от Лиерак Фитоластил

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Ян, а где? На груди появились? И че за ампулы? ???
Я тож боюсь, что у меня они еще и после вылезут...вот на груди уже немножко появились (это при том что я только сплю без лифчика, а так целый день в нем) :'-( чтож потом будет когда молочко будет(((

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Кать, в лифе надо и спать.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
:( теперь буду :D

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Кать, в лифе надо и спать.
az_smiley
вообще лиф не снимать, это если не от растяжек, так от обвисания 100% убережет!

Оффлайн Сашуля

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 319
  • Любовь - чудесное чувство!
Пару дней назад заметила одну малюсенькую растяжечку на боку живота, хотя мажусь кремом "Чико" и животик и грудь - сыворткой "Чико" каждый день. Но если честно, не очень напрягаюсь по этому поводу, сколько будет на мне следов от моей малышечки, столько и будет :) А вот спать в лифе выше моих сил, я даже не высплюсь как следует, может лучше какую-нибудь ночнушечку, держащую грудь...

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Я вот по глупости наверное все время думала, что кожа на теле везде имеет одинаковые свойства, что на животе, что на попе или еще где...а вот как-то так странно получается, что растяжки исполосили все бедра и иже с ними :D грудь затронули пока чуть-чуть, а вот на животе ни одной ??? (ттт)...странно такое распределение, я думала что если есть растяжки то появятся в первую очередь на животе....а их там нету ??? пока что :D

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
az_smiley
вообще лиф не снимать, это если не от растяжек, так от обвисания 100% убережет!
не 100% ;)

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
У меня появились две растяжки на боках  girl_cray2 Так их видно, а думала что уже все. Муж сказал не расстраиваться, типа сделаем тебе операцию, все равно грудь увеличивать  :o