Автор Тема: Растяжки. Как сохранить фигуру после родов?  (Прочитано 139932 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Разрешите и мне про растяжки отчитаться.
За моё отсутствие на форуме я стала зеброчкой на полживота... И над пупком три проявляются. Внизу прямо багровеют-синеют с каждым днём :'( Я сильно не расстраиваюсь, так, просто неприятность мелкая, всё равно я животом нигде не светила и не собираюсь, на морях нечасто бываю, ну купальник можно закрытый купить, а муж меня ещё больше любит и жалеет, целует и гладит животик со слезами на глазах, ему кажется, что мне больно, когла кожа так натягивается, что аж рвётся

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ирусик, а ты маслом пуз не мазала?

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
а муж меня ещё больше любит и жалеет, целует и гладит животик со слезами на глазах, ему кажется, что мне больно, когла кожа так натягивается, что аж рвётся
во даёт!  ag_smiley у него, наверное, нет растяжек...а мой спец мне всё про них рассказывал, поэтому и не жалел  ag_smiley
Да, мы с мужем заключили контракт и нам сохранили и плаценту и стволовые клетки.
у нас есть темка про стволовые клетки, обсуждали подобное, цена такой процедуры не маленькая  girl_sigh

Оффлайн Vikylia

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 623
  • Викуля, 21 год
Да я знаю что есть такая темка. поэтому подробно и не описываю, просто говорю, что помагает от растяжек

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Я думаю в данном случае затраты не вполне равноценны))) ну растяжки, ну и черт с ними)
У меня вон и на груди чуть чуть появилось уже, что ж с ней будет когда молочко придет))))
Да я особо не комплексую, я сама по себе светлая очень, надеюсь видно не будет, а муж вообще сказал - не показала бы - не заметил))))

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Ирусик, а ты маслом пуз не мазала?
Мазала недели с 15-ой, и сейчас мажу. Ну с кортизолом повышеным другого и ждать не приходилось, он имеете белкоразрушающее действие, вот мой коллагенчик и распался :(

Оффлайн Vikylia

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 623
  • Викуля, 21 год
Я думаю в данном случае затраты не вполне равноценны))) ну растяжки, ну и черт с ними)
У меня вон и на груди чуть чуть появилось уже, что ж с ней будет когда молочко придет))))
Да я особо не комплексую, я сама по себе светлая очень, надеюсь видно не будет, а муж вообще сказал - не показала бы - не заметил))))
Так они ж не только крема от  растяжек делают, там целый список всего, от разных заболеваний ;)

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Я применяла. Не помог. Я такой и для груди брала

Значит я просто везучая или просто худышка.У меня животик был уже большой и после рассказов подруги о растяжках я мигом побежала в магазин и купила. :)И не одной растяжечки,а вот бедра я не мазала,по наивности и там еле заметные появились.Не могу их ничем убрать.Но ничего страшного.На пляже щеголяла и ничего не стеснялась. az_smiley

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
У меня на животе нет ни одной растяжки, пользовалась Чиковским кремом, но не уверена что это он помог, может это наследственное, у мамы моей тоже нет растяжек :)

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
У моей мамы пара растяжек возле пупка, и на бедрах чуть-чуть, но она у меня не худая была до Б, а у меня на бедрах ОГО веера раскрылись))))) предполагаю, что это именно потому что резко там поправилась, потому что худая была очень до Б.
Я уже каждый день смотрю, нет ли где новых, у меня уже галлюцинации даже начинаются, на каждую венку пугаюсь))

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Значит я просто везучая или просто худышка.У меня животик был уже большой и после рассказов подруги о растяжках я мигом побежала в магазин и купила. :)И не одной растяжечки,а вот бедра я не мазала,по наивности и там еле заметные появились.Не могу их ничем убрать.Но ничего страшного.На пляже щеголяла и ничего не стеснялась. az_smiley


Да ведь говорили уже много раз - всё зависит от кожи. Хоть купайся в креме, не поможет, если кожа плохо тянется.

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Да ведь говорили уже много раз - всё зависит от кожи. Хоть купайся в креме, не поможет, если кожа плохо тянется.
Точно. day5 Я вот тоже далеко не худышка ag_smiley, а ни одной растяжечки на животике как не было, так и нет.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
А мне интересно, те растяжки которые появились при 1 беременности, что с ними, когжа наступает 2-я? :) новые появляются? Или по старым местам?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ты вот запоминай, а потом будешь отчет писать нам!

Шутка!
Желаю, чтоб новых растяжек не появлялось!

Оффлайн lulek

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 363
  • Юлька
читала,что мумие помогает от растяжек. Кто пробывал?